Перейти к содержанию
Asterios

герои ноября.


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

какой там список нечего список делать) хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medea х3 переживает тот жизненный путь, когда на олимпе заливают убер классы, которые сами могут фармить, но по "разным причинам" не могут, типо ----> гладиаторы, сб, маги и так дале...

 

Нет слов одни эмоции... =(

1я причина сб никто не заливал

2я причина кривой иннет

3я причина ты нуб, тебя на оли вобще небыло

так что не нужно громких слов.

Изменено пользователем Norimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1я причина сб никто не заливал

2я причина кривой иннет

3я причина ты нуб, тебя на оли вобще небыло

так что не нужно громких слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трепло, за слова готов ответить?

трепишся тока ты тут, а на деле нулище))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трепишся тока ты тут, а на деле нулище))

Трепло! ,на каком деле?? пиши в игре в пм и го пвп... самый лучший способ узнать кто из нас тут воздух на форуме сотрясает в пустую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям сошлися коса и камень, лед и пламень. Война миров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там остались одни боги смертные все вымерли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там остались одни боги смертные все вымерли

:rofl: ))) именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит гавно которое 83+ мейном по 50-60 катам на прайме  тосало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Norimar

Уж не "КарапулинаСмерти-ли ты? ))) если да, то ты тыж заливная рыба нон стоп, кому ты тут рассказываешь))))

 

Хоть бы не играл за него и не позорил класс.

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Norimar

Уж не "КарапулинаСмерти-ли ты? ))) если да, то ты тыж заливная рыба нон стоп, кому ты тут рассказываешь))))

 

Хоть бы не играл за него и не позорил класс.

последние бои на оли со мной показали что ты не достоин хиро)) кот бы говорил о заливе :tongue: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не бегаю просто так по 60м, а если и было то защищал новичков от таких пидерастов как вы

Ты уже в пустую потратил слова, меня никто не заливал, а занчит трепло тока ты тут) Незнаешь правды лучше не пиши, не нужно позорится

ну да моего 58 свса твой младший брат в катах убивал видимо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахахахахахха бормогло ты бог я не спору как и хулигано веолет хахахах выже боги медий  бути ими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние бои на оли со мной показали что ты не достоин хиро)) кот бы говорил о заливе :tongue:

эй, кот то тут причем?

и да, ты заливался в тройках, когда пабло небыло на последнем лимите>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахахахахахха бормогло ты бог я не спору как и хулигано веолет хахахах выже боги медий  бути ими

Не)) не над меня к этим "богам" приписывать)) на дохлом серве я не играю и не пытаюсь, что-то там кому то доказать и уж тем более фармдроч​ить на хиро))

 

последние бои на оли со мной показали что ты не достоин хиро)) кот бы говорил о заливе :tongue:

Последние бои показывают, что ты не в состоянии сам нафармить, на !!!ПУСТОМ!!! сервере, себе на хиро...

 

И да, я играю с физ. прайдом и урезаным "кон"-ом и, в то же время, мне-таки удаётся "надирать задницы" танкам в отличии от тебя!!! =)

 

P.S. Привет твоей подружке "Симоните !!!!

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не)) не над меня к этим "богам" приписывать)) на дохлом серве я не играю и не пытаюсь, что-то там кому то доказать и уж тем более фармдроч​ить на хиро))

 

Последние бои показывают, что ты не в состоянии сам нафармить, на !!!ПУСТОМ!!! сервере, себе на хиро...

 

И да, я играю с физ. прайдом и урезаным "кон"-ом и, в то же время, мне-таки удаётся "надирать задницы" танкам в отличии от тебя!!! =)

 

P.S. Привет твоей подружке "Симоните !!!!

Ты реально дурак или притворяешься? Твоё мнение пустое место, кроме тебя подобную ахинею больше тут никто не пишет.

эй, кот то тут причем?

и да, ты заливался в тройках, когда пабло небыло на последнем лимите>.>

Кот тут не причем, опечатался) и О да пабло ведь самый крутой фармер, бои по 5-10 сек на оли не дождавшись конца 60ти сек)

Изменено пользователем Norimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально дурак или притворяешься? Твоё мнение пустое место, кроме тебя подобную ахинею больше тут никто не пишет.

Кот тут не причем, опечатался) и О да пабло ведь самый крутой фармер, бои по 5-10 сек на оли не дождавшись конца 60ти сек)

Моё мнение это действительно моё и на данный момент оно трактуется так:  Ты криворукое создание которое не проявил себя ни в пвп ни в кп не на олимпе, ты лиж смог вылести в фонарик когда ушли просто ВСЕ и с помощью твоей подружки вы-таки смогли успешно залить тебя, попутно контроля мои очки во всех городах в каких это было возможно))) и я имею ввиду не конкретно этот месяц, а все предыдущие месяца когда тебя нон стоп заливали!

И я ещё раз говорю, что бы ты бросил убер чара и не позорил класс!

 

Ахинею пишешь ты, потому что сказать тебе нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение это действительно моё и на данный момент оно трактуется так:  Ты криворукое создание которое не проявил себя ни в пвп ни в кп не на олимпе, ты лиж смог вылести в фонарик когда ушли просто ВСЕ и с помощью твоей подружки вы-таки смогли успешно залить тебя, попутно контроля мои очки во всех городах в каких это было возможно))) и я имею ввиду не конкретно этот месяц, а все предыдущие месяца когда тебя нон стоп заливали!

И я ещё раз говорю, что бы ты бросил убер чара и не позорил класс!

 

Ахинею пишешь ты, потому что сказать тебе нечего!

Я тебе уже говорил за предыдущие последние бои, ты ниразу не выйграл , кто из нас криворукое создание? Если ты такой печальный, убогий и у тебя нету друзей то в этом виноват тока ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже говорил за предыдущие последние бои, ты ниразу не выйграл , кто из нас криворукое создание? Если ты такой печальный, убогий и у тебя нету друзей то в этом виноват тока ты.

Я лично помню как ты стоишь в коморке по 10 минут и ссышь вылезти, потом ловишь сало и бой на этом заканчивается.

 

А я тебе говорю не позорь класс, садись на бд!!!

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе говорю бросай класс, садись на бд!!!

Лёх дарова это хеппи)) что ты тут разводишь, на серве остались 10птсные хира)))) они твинами бегали весь серв) а тут все ушли и они остались со своим гемороем, вот теперь пуканы и бомбят у них))) Изменено пользователем JIyT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх дарова это хеппи)) что ты тут разводишь, на серве остались 10птсные хира)))) они твинами бегали весь серв) а тут все ушли и они остались со своим гемороем, вот теперь пуканы и бомбят у них)))

Привет тёска)) я не играю и не парюсь, работа, не до игры сейчас. Бывает свободное время, вот и "тролю" их.

 

 

Ну вон видишь как завёлся, что за больное задел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный ты бормогло  )

Изменено пользователем Итольяно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх дарова это хеппи)) что ты тут разводишь, на серве остались 10птсные хира)))) они твинами бегали весь серв) а тут все ушли и они остались со своим гемороем, вот теперь пуканы и бомбят у них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммммммм че паку корнивана на х1 не тянет так они себя на медий у тешают хахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...