Перейти к содержанию
Asterios

Помогите разобраться


Niffertina

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! ... хотелось бы обсудить одну тему с игроками более опытными, а желательно те кто в коде линейки разбираться..

Суть темы в чем ... Вы наверно часто видели и знаете такого СВСа Chihaya, он как то часто на глаза попадается, даже когда редко играешь ... не знаю что у него там в подробностях за шмот, но внешне Ворпал тяж и веспер дагер даже помойму не +10 на взгляд ... на ТВ с ним встретиться посчастливилось ... долго бились урон по мне от него где то 77-150 ... он под бафом, я под бафом(у меня ПП баф фул),  ну и соответственно свои сонги и денсы ... все бы не чего было, если только 2 раза от него не прилетало урона 2575 и 3355 урона ... О.о ... мне стало интересно, и найдя его второй раз, я без своего танца Defense Motion, подставляю спину, он бьет, криты летят по мне где то под 600 ... ну и делаю Бсое ... А теперь вопрос к вам дорогие игроки, "От куда эти два урона, от какого могло быть скила?" ... Если учесть что он мне бил до этого под Defense Motion и по большинству урону его понятно, что шмот у меня не слабенький ... и фул атрибут.. И это СВС, не тир и не маг какой то ... хотя урон по мне такой делают только маги критом или тиры с дестрами тоже критом или скилами ... Скрины прилагаю вам для просмотра ... 4й скрин это тест был по спине, криты..

Благодарю за ваше внимание.

post-125746-0-66624700-1381604657_thumb.

post-125746-0-63936300-1381604666_thumb.

post-125746-0-95094500-1381604674_thumb.

post-125746-0-17215300-1381604684_thumb.

Изменено пользователем Niffertina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демон дагер

он без него никуда

Изменено пользователем HolyDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демон дагер

Вполне может быть,а так же ты под греат майт,возможно второй раз ты был под гш,ну и без берса вот и не получил крита,но демон дагер оч возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или кк или демон дагер

вы стебётесь от свса, пусть и по бд (не самый ватный класс) криты в 3.5к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть,а так же ты под греат майт,возможно второй раз ты был под гш,ну и без берса вот и не получил крита,но демон дагер оч возможно.

 

Второй раз если вы не замечаете тоже был грейт майт и по бафам это видно ... и берс в обоих случаях был ... демон дагер как мне помниться это Б топ дагер, если не ошибаюсь и он точно был с веспер дагером

 

 

 

вы стебётесь от свса, пусть и по бд (не самый ватный класс) криты в 3.5к?

 

Они стебутся ... хотелось бы услышать здравые мнения и обсуждения, а не бред про Б дагер ... хоть это и шутка была по началу)

 

Кстати если можете заметить ... по 2му скрину  видно что урон последний от меня, а не от него и я труп ... там даже два таких было урона по 315 где то ... ответки не было написано в систем чате

Изменено пользователем Niffertina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз если вы не замечаете тоже был грейт майт и по бафам это видно ... и берс в обоих случаях был ... демон дагер как мне помниться это Б топ дагер, если не ошибаюсь и он точно был с веспер дагером

Демон дагер яд кидает, который как раз по 3к с чем-то за тик срезает, а замену дагеров на секунд 10-15 ты мог и просмотреть.

Второй и третий скрины: Вы ощущаете эффект спешиал абилити критикал пойзон. А то, что на втором скрине ты труп, но последний дамаг 315 от тебя - это пойзон блэйд денс прошел. Я так часто мобов добивал уже стоя в городе)

Изменено пользователем Luminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на оли он бегает с демон дагером. С чего ты думаешь, что он откажется от багованного ножика и в поле?)

вы стебётесь от свса, пусть и по бд (не самый ватный класс) криты в 3.5к?

Тут фрапсик есть где-то на форуме уронов СВСа с блантом под иконой. Любители зубочисток завидуют молча. Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы стебётесь от свса, пусть и по бд (не самый ватный класс) криты в 3.5к?

вполне возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на оли он бегает с демон дагером. С чего ты думаешь, что он откажется от багованного ножика и в поле?)Тут фрапсик есть где-то на форуме уронов СВСа с блантом под иконой. Любители зубочисток завидуют молча.

икона и блант оно понятно, это на любого милика одеть можно с кольцами и не порезанным стром.

ты думаешь чих таскает такие окна? D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь чих таскает такие окна? D

Зачем? Ему хватает багнутого ножика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз если вы не замечаете тоже был грейт майт и по бафам это видно ... и берс в обоих случаях был ... демон дагер как мне помниться это Б топ дагер, если не ошибаюсь и он точно был с веспер дагером

 

 

 

 

Они стибутся ... хотелось бы услышать здравые мнения и обсуждения, а не бред про Б дагер ... хоть это и шутка была по началу)

 

Кстати если можете заметить ... по 2му скрину  видно что урон последний от меня, а не от него и я труп ... там даже два таких было урона по 315 где то ... ответки не было написано в систем чате

Увидел,я хз честно говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да демон дагер у него, успокойтеся уже. Об этом знают уже все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон дагер яд кидает, который как раз по 3к с чем-то за тик срезает, а замену дагеров на секунд 10-15 ты мог и просмотреть.

Второй

и третий скрины: Вы ощущаете эффект спешиал абилити критикал пойзон. А

то, что на втором скрине ты труп, но последний дамаг 315 от тебя - это

пойзон блэйд денс прошел.

 

Хм ... Тогда прошу прощения ... и вправду выглядит как то не правда ... когда от Б дагера такой урон ... странный баг ... и с этим ничего не делают? или это номрально? На вопрос мой изначальный ответили ... спасибо) и про поизон блейд денс, спасибо что догадался) ...

Изменено пользователем Niffertina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ... Тогда прошу прощения ... и вправду выглядит как то не правда ... когда от Б дагера такой урон ... странный баг ... и с этим ничего не делают? или это номрально? На вопрос мой изначальный ответили ... спасибо)

Это не так страшно на самом деле, чтобы фиксить) Яд проходит с 10% шансом и срабатывают эти 10% только при крите, так что как по мне, не более чем бонус бардам

Изменено пользователем Luminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбивать 3к раз в 5 секунд, если при крите прошел дебаф с шансом 10%? фир у магов и то страшнее) эти ножи хоть шансы бардам дают

 

Буду тогда тестить эти ножи с СА) ну там тогда мне просто не повезло что при крите и 10% прошел на меня)

Изменено пользователем Niffertina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду тогда тестить эти ножи с СА) ну там тогда мне просто не повезло что при крите и 10% прошел на меня)

2 раза кстати) там еще была цифра 2575 - это с топ Ц дагера яд, если не ошибаюсь, т.к у ядов дамаг фиксированный

Изменено пользователем Luminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём комментария самого виновника темы и великого разоблачителя багов Астериоса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек намутил и пользуеццо... завидуем молча)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза кстати) там еще была цифра 2575 - это с топ Ц дагера яд, если не ошибаюсь, т.к у ядов дамаг фиксированный

всетаки есть способ снизить дамаг с яда, ибо по капитану в лабе 2к+ демон, а не 3355=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём комментария самого виновника темы и великого разоблачителя багов Астериоса. :)

 

ты о чем? О.о Кто разоблачитель багов? если ты читал внимательно (что явно не делал), я спрашиваю кто в этой фишке разбирается, а не кричу "Надо фиксить! да как так ;( ... " ну и так далее ... Luminius все объянил, русским языком ... А дамаг порадовал ... на РБ на лоу левлах этот яд в 3к весьма думаю полезен) кстати на 50-60 левле когда у многих не много так хп, яд в 3к весь убийственный, ладно еще на 85 лелве у всех по 8к-30к хп ... так ладно

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время бегал с таким ножом, но слишком рандомный шанс срабатывания, как повезет) при прохождении с Ц ножа вылетает где то 4 раза по 2555 (10220 общий урон), а с Б ножа 4 раза по 3355 (13420 общий урон), тестил много раз в колизее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите себе такой же нож делов то стоит копейки, за4ем фиксить то 4то просто работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чих борется багами,но на счёт своих молчит. чего стоило его нытьё по поводу фикса бага по регену мп в ворпале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чих борется багами,но на счёт своих молчит. чего стоило его нытьё по поводу фикса бага по регену мп в ворпале :)

баг в том 4то работает нож? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг в том 4то работает нож? :unsure:

если он так должен работать и это не баг то хрен с ним. но про баг ворпала разве он писал темы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...