Перейти к содержанию
Asterios

Слияние серверов х5 Asterios и x7 Warden


Admin

Рекомендуемые сообщения

раньше на старых хрониках видел как отдают топ переточенный шмот бомжам вступивший в топ клан,  у нс просят чтобы человек уже был сам переточен и лишь тогда можно его принять в топклан=)    а то что хламится куча ненужного переточеного шмота на твинах? все губит жадность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех кто играет больше года на х5 все уже давно выкачано ( по несксколько персов с сабами есть наверно почти у всех "старых" игроков) сам выкачал почти все профы 84+, проблема в другом - соло игрокам помимо прокачки сейчас и заработать трудно. Если играя ВЛ, когда я  пришел на серв за час до 300кк зарабатывал, то сейчас на том же месте 30-40кк в час, но цены то на рынке на "шмот" практически неизменились, в итоге я перестал брать лак и  и забросил соло игру. Гемы набить не проблема на 5-6 персов за вечер а толку от этого? если в инсты счас ходят праймпаки, а соло игроки больше практически не собираются. Усложнения в прокачке "старым" игрокам не актуальны, а новых это отпугивает.  Могли бы и МВ вернуть на старые сервы это привлекало же игроков, а вот новые сервы пусть живут по новым правилам.

ой ли на щёт МВ  .... любиш ты в вернуть чтото под шумог для себя ... бум говарить чистоту  ? мв в старам виде в носили дезбаланс маг верх доющий 15 % каста каторые не где не предумотрены и были взяты с потолка .... ну жны магам и хилам и то что был в мв на ведён по рядак уже + 

 

новечку мв  долго не покарману от сюда вывод оно его не привлекает .....

дальше по поваду цен ..... раньше и шмот был дороже (за 40 кк сейчас можно купить тот же сет что раньше за 200 ) тотже марай и вешпер  .....цены на ворпал и мв не стабильны и не покарману достаточно долго 

 

при влекать может только то что есть тут и нет у конкурента и что можно получить всем нвечкам и желательно достаточно быстро - это моё виденье 

 

про сборы на х5 они в полне норм идут ближе к 20 по москве и в 16 -17 по москве .... хотя тут могу ошибится 

 

чем можно привлекать ? интересными эвентами с интересными наградами .... к примеру старые призы стех же тыкв не актуальны в вести вместо их браслеты  чтото вроде итема на получения брослета или других тому подобных наград ....

(идея с гвг эвентом была классная ...... но с хорошими призами ещё интересней .....но в ней былибы и минусы )

 

далие расмотрим что щас на годе мы видем - а видем мы то что как ты аходиш ты получаеш квест с подсказками и обучениям проходя каторый мы ростём до 85 получаем итемы на шмот типа комон 

 

почему бы унас не реализовать подобное ? но конешно не до макс уровня а скажем до 71 или 61 

и преподнести всё это как помащ и забота для на чинающих ( при этом я щитаю что это не критично для боланса ) или чтонибуть подобное а не мв которое на вечок увидет .........в долёкай перспективе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ли на щёт МВ  .... любиш ты в вернуть чтото под шумог для себя ... бум говарить чистоту  ? мв в старам виде в носили дезбаланс маг верх доющий 15 % каста каторые не где не предумотрены и были взяты с потолка .... ну жны магам и хилам и то что был в мв на ведён по рядак уже + 

 

новечку мв  долго не покарману от сюда вывод оно его не привлекает .....

дальше по поваду цен ..... раньше и шмот был дороже (за 40 кк сейчас можно купить тот же сет что раньше за 200 ) тотже марай и вешпер  .....цены на ворпал и мв не стабильны и не покарману достаточно долго 

 

при влекать может только то что есть тут и нет у конкурента и что можно получить всем нвечкам и желательно достаточно быстро - это моё виденье 

 

про сборы на х5 они в полне норм идут ближе к 20 по москве и в 16 -17 по москве .... хотя тут могу ошибится 

 

чем можно привлекать ? интересными эвентами с интересными наградами .... к примеру старые призы стех же тыкв не актуальны в вести вместо их браслеты  чтото вроде итема на получения брослета или других тому подобных наград ....

(идея с гвг эвентом была классная ...... но с хорошими призами ещё интересней .....но в ней былибы и минусы )

 

далие расмотрим что щас на годе мы видем - а видем мы то что как ты аходиш ты получаеш квест с подсказками и обучениям проходя каторый мы ростём до 85 получаем итемы на шмот типа комон 

 

почему бы унас не реализовать подобное ? но конешно не до макс уровня а скажем до 71 или 61 

и преподнести всё это как помащ и забота для на чинающих ( при этом я щитаю что это не критично для боланса ) или чтонибуть подобное а не мв которое на вечок увидет .........в долёкай перспективе 

за 16-15 ккк видел +6 мв нобл маг веспер сет 3х120, морая мв тяж +6 3х120 12ккк, ворпал лайт +8 15-18ккк  погляди парнас...купил себе элегию хеви +8 за 26ккк, но блин она дорогая и была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за вопрос, я просто новенький на сервере. Урежут ли лвл вкачаный на х7 до х5 ?  Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего урезать не будут. Что вкачали, то при вас и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ли на щёт МВ  .... любиш ты в вернуть чтото под шумог для себя ... бум говарить чистоту  ? мв в старам виде в носили дезбаланс маг верх доющий 15 % каста каторые не где не предумотрены и были взяты с потолка .... ну жны магам и хилам и то что был в мв на ведён по рядак уже + 

 

новечку мв  долго не покарману от сюда вывод оно его не привлекает .....

дальше по поваду цен ..... раньше и шмот был дороже (за 40 кк сейчас можно купить тот же сет что раньше за 200 ) тотже марай и вешпер  .....цены на ворпал и мв не стабильны и не покарману достаточно долго 

 

при влекать может только то что есть тут и нет у конкурента и что можно получить всем нвечкам и желательно достаточно быстро - это моё виденье 

 

про сборы на х5 они в полне норм идут ближе к 20 по москве и в 16 -17 по москве .... хотя тут могу ошибится 

 

чем можно привлекать ? интересными эвентами с интересными наградами .... к примеру старые призы стех же тыкв не актуальны в вести вместо их браслеты  чтото вроде итема на получения брослета или других тому подобных наград ....

(идея с гвг эвентом была классная ...... но с хорошими призами ещё интересней .....но в ней былибы и минусы )

 

далие расмотрим что щас на годе мы видем - а видем мы то что как ты аходиш ты получаеш квест с подсказками и обучениям проходя каторый мы ростём до 85 получаем итемы на шмот типа комон 

 

почему бы унас не реализовать подобное ? но конешно не до макс уровня а скажем до 71 или 61 

и преподнести всё это как помащ и забота для на чинающих ( при этом я щитаю что это не критично для боланса ) или чтонибуть подобное а не мв которое на вечок увидет .........в долёкай перспективе 

я тебя умоляю иди выучи русский потому что читать твои посты нереально аж печально

 

 

по поводу обьединения за по поводу меджиков хотелось бы чтобы их отменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ноют, что цены на шмот не изменились, а крабить стало сложнее. Вы гоните? Или мы на разных рынках сидим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ноют, что цены на шмот не изменились, а крабить стало сложнее. Вы гоните? Или мы на разных рынках сидим?

Например эполеты и камни атрибута сильно упали в цене (меньше навара с их фарма), а шмот не дешевеет. Вот тебе и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Меня вопрос к Администрации сервера можно ли сделать загрузку 2х окан с одного акаунта если не то почему? Просто у многих я уверен есть по несколько вкаченых персов на 1м акаунте а возможности ими побегать в 2 окна нет, на других сервехаж это возможно хотелось бы чтобы и тут такое сделали.

Изменено пользователем DiskoDenser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например эполеты и камни атрибута сильно упали в цене (меньше навара с их фарма), а шмот не дешевеет. Вот тебе и ответ.

Ну так то я марай 10ый покупал когда то за 20-25 сейчас он сколько стоит? Кутер 10 раньше 10-11 стоил. Сейчас наверное 7-8 отсилы. Роба веспер сет 10 сколько стоила и сколько стоит сейчас? Это только на вскидку. В игру недели две не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Меня вопрос к Администрации сервера можно ли сделать загрузку 2х окан с одного акаунта если не то почему? Просто у многих я уверен есть по несколько вкаченых персов на 1м акаунте а возможности ими побегать в 2 окна нет, на других сервехаж это возможно хотелось бы чтобы и тут такое сделали. И еще одно предложение ( появилось после того как у друга взломали почтовый ящик на котором был зарегестрирован акаунт ) можно ли сделать привязку акаунта к номеру мобильного телефона тк почтовые ящики взламываются довольно часто, а по правилам сервера минять ящики нельзя дабы пресець торговлю персонажами

прявяжи почту к мобильному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тк почтовые ящики взламываются довольно часто

Откуда инфа? Если часто ломают, то может поискать причину в себе?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Меня вопрос к Администрации сервера можно ли сделать загрузку 2х окан с одного акаунта если не то почему? Просто у многих я уверен есть по несколько вкаченых персов на 1м акаунте а возможности ими побегать в 2 окна нет, на других сервехаж это возможно хотелось бы чтобы и тут такое сделали. И еще одно предложение ( появилось после того как у друга взломали почтовый ящик на котором был зарегестрирован акаунт ) можно ли сделать привязку акаунта к номеру мобильного телефона тк почтовые ящики взламываются довольно часто, а по правилам сервера минять ящики нельзя дабы пресець торговлю персонажами

а привязать акаунт по железу и айпи не судьба? у меня вон 5 лет акаунт на одной почте и с 1 паролем и еще никто никогда не ломал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Меня вопрос к Администрации сервера можно ли сделать загрузку 2х окан с одного акаунта если не то почему? Просто у многих я уверен есть по несколько вкаченых персов на 1м акаунте а возможности ими побегать в 2 окна нет, на других сервехаж это возможно хотелось бы чтобы и тут такое сделали.

Да это актуально для многих. Заводя персов на аккаунтах обычно не расчитываешь что в дальнейшем обьединят. Думаю многих подобный вопрос интересует

Изменено пользователем xKromvelx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу 1 читают по другому и каверкают что пишу, в случае уменьшения кол-во любдей в клане

то в клане будут меньше паков. желающих пофармить будет больше, теже у кого все это есть врядли будут довольствоваться однообразностью. смысл им вкачивать еще 30 твинов чтобы их одеть в эпики не будет 

Я слежу за форумом и заметил лишь то что те кто одет тот не говорит ой не надо, потому что им самим это будет интересно

я не пишу про 1 клан это каснется всех. в клане будут топы либо слабые твино кланы

думаете почему диваны не фармят эпики они разве не топы? жадность все погубит господа и дамы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Меня вопрос к Администрации сервера можно ли сделать загрузку 2х окан с одного акаунта если не то почему?

Вот радость какая. Купил лак на один акк, а сразу двумя персами с него одновременно бегать) Не слишком жирно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот радость какая. Купил лак на один акк, а сразу двумя персами с него одновременно бегать) Не слишком жирно?)

а еще и сразу использовать 3 окна с 1 аккаунта=)  с тем же лаком на аккаунте

 

 

 

У меня вопрос при объединении сервов х7 с х5, на х5 будут как в прошлом году урезать адену самым богатым?

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос при объединении сервов х7 с х5, на х5 будут как в прошлом году урезать адену самым богатым?

Не будут, админ уже отвечал на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще и сразу использовать 3 окна с 1 аккаунта=)  с тем же лаком на аккаунте

 

 

 

У меня вопрос при объединении сервов х7 с х5, на х5 будут как в прошлом году урезать адену самым богатым?

а кому в прошлом году резали? что то не помню я таких людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респ Епика тож обнулится или по каком серверу его выставлят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку от тово что он обнулится? памперы как фармили так и будут фармила тара\вала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел в теме что будет с эпиками : баюм/валик/тарас , они будут дальше респ по времени х5/х7 или после объединения все будут стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация! Будет ли порезана заточка пух или шмота при слиянии серверов х5 с х7! Дайте пожалуйста внятный ответ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на вардене и астериосе два одинаковых ника , после слияния оба получат приписку w_nick, a_nick и один бесплатный ренейм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и ренейм в конкретный ник смогут сделать только бывшие владельцы этих ников (по крайней мере, так было раньше). Ну а дальше, кто первый, того и тапки, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...