Перейти к содержанию
Asterios

Слияние серверов х5 Asterios и x7 Warden


Admin

Рекомендуемые сообщения

Да да лентяи и нытики, играющие на расслабоне, позор им. Вот только они неотъемлемая часть игрового мирка. И составляют большинство онлайна. И если их интересы совсем не учитывать ,онлайн быстренько отреагирует сами знаете как. Спросите топов, как им такие страдания как "хрен доберешь мембера в пак" или "хрен на оли улетишь потому что лентяи не регаются". Мб такие ужасы ,как "3 флага на замок" ,они все же не сочтут угрозой своей топовости.

 

ну то что бомжи состовляют огромную асть онлайна это печально !!! мне лично интересно воевать с прямыми и одетыми персами а не с нищебродами которые с 2-3 плюх сыпятся )) а то ксается вашего общего нытья про флаги !!! мне лично феолетово скока флагов у того или иного клана я иду и воюю не не важно оли или поле ! и убиваю  !!

metallsergei

Это не ты тот орк что врываетса под зилом в дв на 3й тп и сносит всех варов пока есть зил а потом падает летит ту виладж и всё повторяет снова ? :)

 

нет я играю палом и берсом !! и обоими убиваю нормально !! руки чувак все решают руки!!

1 я за то чтобы в кланах кол-во народу пофиксили до 50 общего в клане, топ кланы основательно будут выбирать каким паком остаться, и какие твино кланы доведены до ума, и какие топ кланы возродить для прибавки  фул скилов клана, с этого момента будут даже академиков ценить=)

2 ограничение флагов по 3-4 штуки для баланса продумана так как не будут набирать именно под определенный пак флажки, а не полный букет у когото дома

3 появится проблема с олли из прелдоженого, и будет необходимост убрать урон по своим

баланс будет более продуман

на 1-е отвечу тока  !!! да какая разница  будет 3 клана в одном альянсе по 50 забущенных тел которых вам нытикам так же не будет возможности убить !! и что потом ??? скажите 50 это много????

 

О каком "балвансе" вы тут пишите? Кем просчитан этот баланс? Я вижу только бред

 

+1 чувак

Севодня ты ноеш про флаги которые надо забрать у топов, а завтра про что ныть будеш?.Мб киданеш идейку чтоб топ кланы не могли в ТВ участвовать или замок иметь свой или фармить епиков чтоб ТЫ никчемный соизволил  накрабить сибе шмотик? По идее так получаетса!!.Но тут у тибя есть проблема наша Администрация максимально сбалансирована и умна чтоб не вестись на нытье подобного рода+ ко всему этому после обьединения и так все замки флаги и кх перейдут в нейтралку так что у тибя есть маленько времени что бы приодетса и начать все заного как говоритса  :) спс за внимание

ну на нытье иногда они ведутся ( пример палы и бернеры)  а что касается порезать кланы я против ! надо как и раньше я говорил не резать а развиватся !!! если вас гнобят топы соберите свои 15 паков и нагните их !!! не можете ?? ну чья проблема???

 

 

Чувак только ты затупил в одном.

СЕРВЕР ОПЛАЧИВАЮТ  ИМЕННО ТЕ НУБЫ КОТОРЫХ ТЫ ТУТ ОБСЕРАЕШЬ, ТО ЧТО ТЫ СИДИШЬ В ТОП КЛАНЕ ЕТО НЕ ПРИНОСИТ НЕ КАКИХ ДЕНЕГ СЕРВЕРУ.

Так что господа "топы" сидите на попе ровно и пусть те нубы что хотят то и пишут, кто платит деньги тот и заказывает музыку.

Чувак только ты затупил в одном.

СЕРВЕР ОПЛАЧИВАЮТ  ИМЕННО ТЕ НУБЫ КОТОРЫХ ТЫ ТУТ ОБСЕРАЕШЬ, ТО ЧТО ТЫ СИДИШЬ В ТОП КЛАНЕ ЕТО НЕ ПРИНОСИТ НЕ КАКИХ ДЕНЕГ СЕРВЕРУ.

Так что господа "топы" сидите на попе ровно и пусть те нубы что хотят то и пишут, кто платит деньги тот и заказывает музыку.

тоесть Тима если я вкину грубо говоря лямчик в игру и захочу что то админы это сделать должны?? чо за бред??? давайте теперь делать все что просят бомжи  и тогда твой тир тима будет порезан потому что итерским класом станет))))  и если админы сделают все что просят нытики  то не бумаешь то "топы" уйдут  а это не 1 клан а 5 лучших кланов ! и что это  будет хорошо ?? бомжи победили))ахаха ! ах да и еще ты даже не предстовляешь скока вкидывают топы на старте серва !!! в кид роках был чувак который в течении месяца вкинул 2.5 к зелени  !! блин это сопостовимо 100 бомже игрокам которые в ммесяц кидают 1к деревяных!!! вот и думай кто важней для серва!

Изменено пользователем metallsergei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список правок при слиянии дополняйте плз на главной странице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос.На х7 у меня есть чар допустим с ником Котик,а на х5 создаю тоже чара Котик но дата создания перса на месяца 3 позже. Какому чары придеться менять ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- одинаковые имена персонажей и названия кланов получат префиксы и возможность однократного бесплатного переименования.

То есть оба ваших Котика будут с префиксами (ориентировочно a_Котик и w_Котик) и их обоих можно будет переименовать. Кому какой ник давать, это уже на ваш выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос на обсуждание !!! у нас с другом возник спор !! Я за то что бы оставить кланы в покое ! Он за то что бы порезать количество до 100 тел !!! вопрос в следующим кто реально верит в то что если порежут количество топы станут слабже ? отдадут эпиков, замки, и своё преимущество?) высказываемся !!!! :rofl::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты не прав. Обьединение ето в первую очередь ШАГ на встречю со стороны Администрации  к нам всем и к тибе тоже  не из за того што прибыль упала а чтоб тибе мне и всем играющим играть было интересней а не бегать в 100 рыл (образно) по гигантским просторам ЛА2.Но когда тибе подобные просят, ноют ИСКАВЕРКАТь наглым обрпазом игру щитаю ето полным бредом и радуюсь что у нас толковая Администрация которая не делает подобных вещей а те изменения которые были уже сделаны админом тоже сделаны на встречю нам!. .Скиловой движок, фикс скилов и куча нововведений сделаны для баланса хоть минимального но баланса. Типерь ты гоовориш НЕТ притока новых игроков--ВОЗМОЖНО так и есть но тут ты  и тибе подобные влияют на подсознание новичков!!! зашол человек  новый на форум прочитал ваши посты  с тоннами нытья и шарахнулса от нашего сервера и при етом ты хош сказать что твоей вины в етом нет?Если вы хоть немного уважаете данный игровой комплекс, сибя и свое потраченное время что здесь провели постарайтесь не изливать слезы нещастья тоннами на форуме это облегчит вам же самим жизнь в игре.

я многое взвешиваю с пазиции личной выгоды и расуждаю от этого 

 

админам не выгодно обслуживать сервер (мая версия) терять игроков тоже потому и слили 

 

дальше ........ если не писать о проблемы это не у величивает шансы её решения ........ доже создалбы тему чтобы идеи люди отписали но думаю что просто  будет место флуда ....... но может пойже создам.....

 

и ещё где я проевил хоть молейшие не у важения ?

 

 

 

 

 

вопрос на обсуждание !!! у нас с другом возник спор !! Я за то что бы оставить кланы в покое ! Он за то что бы порезать количество до 100 тел !!! вопрос в следующим кто реально верит в то что если порежут количество топы станут слабже ? отдадут эпиков, замки, и своё преимущество?) высказываемся !!!! :rofl::D

 

не вижу большого резона в уменьшении макс размера клана .... так как их мало и так

не посредственые сборы это тв осады эпики

(помне это не чуть не лудше чем просто твинко фармеры инстов как и  те кто заходят только на осаду ) - но их право играть как им нравится

 

но вот напомнить про и деи что в ход в осадку только по регу выдвену =)

реакцию е я понемаю но я не расуждаю с точки зрения тех игроков .......а опозиции это +

( если они это не понемают меня мало волнует )

Изменено пользователем xxxzZLexaZzxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биш +12 сакра и 10 мв сет с +0 бижей (продал :D) лф че нить))) или продам тонну голдов на х7 за норм цену)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть оба ваших Котика будут с префиксами (ориентировочно a_Котик и w_Котик) и их обоих можно будет переименовать. Кому какой ник давать, это уже на ваш выбор.

Если есть персонаж на х5. Создаю персонажа на х7 с таким же ником. До объединения остаётса меньше недели - ставлю этого персонажа на х7 на удаление. Пока он не удалится на х7 никто там с таким же ником не создаст персонажа. А при слиянии этот персонаж х7 удалится автоматически и на х5 персонаж останется с неизменённым ником. Так будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ограничение флагов по 3-4 штуки для баланса продумана так как не будут набирать именно под определенный пак флажки, а не полный букет у когото дома

    Наивные люди. Кто-то там типа будет флажки под паки подбирать, угу.

    Предположим, ваши мечты сбудутся и будет введено ограничение количества флагов, а каст на твинков запретят. Что будут делать топы? Топы будут забирать у кланов, хапнувших по 3 флага, их основные флаги (например, у Аденовцев флаг Адена), чтобы остальные можно было засунуть сами знаете куда. Что топы будут делать с лишними флагами? Милостиво отдавать на те замки, на которых их нет.

    В конечном итоге людям надоест воевать за какую-то мелочь, и ТВ и осады совсем потеряют актуальность. Нельзя распылять буст. Борьба интересна лишь тогда, когда на кону большой куш. Вы б еще предложили распилить Тараса на 4 маленьких Тарасика, респающихся в одно время и дропающих серьгу с 1/4 статов от нормальной. Пусть эпик будет хреновый, зато у всех.

    Где-то в других темах с подобными обсуждениями было предложение упразднить работу флагов во время ТВ. Это предложение более разумно, оно уравнивает шансы борющихся за флаги.

    Будьте осторожны в своих желаниях, они могут сбыться. Еще раз напомню, что пресловутые меджик гемы тоже были введены по желанию игроков. Диванные теоретики считали, что инстодрочеры вылезут из инстов и будут воевать. Где же обещанные кровавые бойни на спотах? Зато куча людей на форуме молит о том, чтобы гемы убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть персонаж на х5. Создаю персонажа на х7 с таким же ником. До объединения остаётса меньше недели - ставлю этого персонажа на х7 на удаление. Пока он не удалится на х7 никто там с таким же ником не создаст персонажа. А при слиянии этот персонаж х7 удалится автоматически и на х5 персонаж останется с неизменённым ником. Так будет ?

Пока еще больше недели ) Если посадите лишних персов на удаление сегодня, то проблем с двойными никами и переименовкой не будет - на объединенном сервере у вас останется персонаж с нормальним ником без префикса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще больше недели ) Если посадите лишних персов на удаление сегодня, то проблем с двойными никами и переименовкой не будет - на объединенном сервере у вас останется персонаж с нормальним ником без префикса )

не будет прерогатив в нике тем, кто раньше создал? у меня перс живет дольше, чем варден существует и не хочется менять ник или получать префиксы.

я проверил, на вардене есть Chihaya :mellow:

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Наивные люди. Кто-то там типа будет флажки под паки подбирать, угу.

    Предположим, ваши мечты сбудутся и будет введено ограничение количества флагов, а каст на твинков запретят. Что будут делать топы? Топы будут забирать у кланов, хапнувших по 3 флага, их основные флаги (например, у Аденовцев флаг Адена), чтобы остальные можно было засунуть сами знаете куда. Что топы будут делать с лишними флагами? Милостиво отдавать на те замки, на которых их нет.

    В конечном итоге людям надоест воевать за какую-то мелочь, и ТВ и осады совсем потеряют актуальность. Нельзя распылять буст. Борьба интересна лишь тогда, когда на кону большой куш. Вы б еще предложили распилить Тараса на 4 маленьких Тарасика, респающихся в одно время и дропающих серьгу с 1/4 статов от нормальной. Пусть эпик будет хреновый, зато у всех.

    Где-то в других темах с подобными обсуждениями было предложение упразднить работу флагов во время ТВ. Это предложение более разумно, оно уравнивает шансы борющихся за флаги.

    Будьте осторожны в своих желаниях, они могут сбыться. Еще раз напомню, что пресловутые меджик гемы тоже были введены по желанию игроков. Диванные теоретики считали, что инстодрочеры вылезут из инстов и будут воевать. Где же обещанные кровавые бойни на спотах? Зато куча людей на форуме молит о том, чтобы гемы убрали.

я всегда думаю о последствиях для себя любимого  

 

и не согласен с тобой =) топы будут вынуждены или делить сваи силы на твинка кланы количество игроков не сильно изменится 

ну или помагать тем кому по магали не посредствена в нутри их кланав что на порядок сложней - за меть я прекрасно понемаю что это возможно и будет =)

 

 но не каких не дастатков не для кого кроме небулы и Е унас на сервери я не вижу .... я даже не растроюсь  если они распадутся от скуки ...... да и потеря 200 человек ...... не более многие из которых за ходят на осады .....

 

 

НО ВОЖНЕЕ ПРИ ВЛЕЧЕНИЯ НОВЫХ ИГРОКОВ 

Изменено пользователем xxxzZLexaZzxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО ВОЖНЕЕ ПРИ ВЛЕЧЕНИЯ НОВЫХ ИГРОКОВ 

Утопия. Это я тебе говорю как игрок, 2 месяца назад перешедший с х7 на х5 и начавший с нуля. Догнать старичков по шмоту сложно, по эпику нереально. Новички, ищущие сервер для игры, это понимают и на такой древний сервер даже не сунутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iViolin

Утопия. Это я тебе говорю как игрок, 2 месяца назад перешедший с х7 на х5 и начавший с нуля. Догнать старичков по шмоту сложно, по эпику нереально. Новички, ищущие сервер для игры, это понимают и на такой древний сервер даже не сунутся.

с толстым кошельком сунуться еще как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iViolin

с толстым кошельком сунуться еще как :)

Даже с толстыми кошельками охотнее идут на новые сервера, там возможностей для убийства кошельком больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все и не всегда)

Изменено пользователем lnstinkt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ а с каких делов например мне менять свой игровой ник если кто то вдруг захотел мне на3ападлить и сделал такой же на х7, например сейчас, делайте уже тогда так, что бы менял тот кто позже сделал по времени похожий. Мне не впало такое счастье например, решайте эту проблему тоже.

до этого поста даже мысли такой не было, обязательно вечерком создам )

ну, уменьшение народа в клане до 80-100 человек со всеми гвардами  +  запрет на боевые действия для нереганых в осадной зоне + объединение дало бы результат.

 

1. уничтожит монополию 1 клана. (побудит создавать альянсы)

2. уничтожит твинкоклановодство на осадах (побудит думать о защите, а не как 1 кланом захватить 7 замков)

3. прибавит народу, чтобы изменения прошли более гладко.

вот этому огромный плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, уменьшение народа в клане до 80-100 человек со всеми гвардами  +  запрет на боевые действия для нереганых в осадной зоне + объединение дало бы результат.

 

1. уничтожит монополию 1 клана. (побудит создавать альянсы)

2. уничтожит твинкоклановодство на осадах (побудит думать о защите, а не как 1 кланом захватить 7 замков)

3. прибавит народу, чтобы изменения прошли более гладко.

вот этому огромный плюс

 И ЧТО В ЭТОМ ХОРОШЕГО???  вы реально думаете что это что то изменит??? будет не топ клан а топ альянс если вдруг сделают такое !! и этот альянс так же будет держать эпиков и замки !!! это первое !! второе - кто сказал что топ кланы не смогут регнут твинко кланы на осады и так же забрать  7 замков?? вы думаете если они будут не в одном клане у них руки кривыми станут?? бред !! вас бомжей они так и будут лить легко не напрягаясь))) я щас говорю про то что 1 пак с топ клана равен 5 пакам !!! 3-е прибавит народу??? хаха от куда ??? я вот знаю что большинство топ кланов морозят персов на  сервах с которых уходят другиеже  люди раздевают все продают восновной массе!! с этим вопрос кто вернется на серв ??? теже топы а не те у кого голый перс !!! все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет прерогатив в нике тем, кто раньше создал? у меня перс живет дольше, чем варден существует и не хочется менять ник или получать префиксы.

Интересует этот же вопрос. По идее, это ребятам с вардена необходимо менять ники, т.к персы на х5 созданы намного раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет прерогатив в нике тем, кто раньше создал? у меня перс живет дольше, чем варден существует и не хочется менять ник или получать префиксы.

я проверил, на вардене есть Chihaya :mellow:

я ник сделал, гори в аду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ник сделал, гори в аду

Ты чего такой злой на Чихая ? Что он тебе сделал ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trunagibator

Ты чего такой злой на Чихая ? Что он тебе сделал ? :)

на него многие злые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этому огромный плюс

 И ЧТО В ЭТОМ ХОРОШЕГО???  вы реально думаете что это что то изменит??? будет не топ клан а топ альянс если вдруг сделают такое !! и этот альянс так же будет держать эпиков и замки !!! это первое !! второе - кто сказал что топ кланы не смогут регнут твинко кланы на осады и так же забрать  7 замков?? вы думаете если они будут не в одном клане у них руки кривыми станут??

внутри альянса будет конкуренция. все вот к ней родимой сводится. если даже не будет внешней, конкуренция развалит альянс изнутри, так как каждый пл почувстует себя клом и кланы будут чаще формироваться. власти мало не бывает. предадут ближайшие соратники.

 

Ты чего такой злой на Чихая ? Что он тебе сделал ? :)

кто такой Сhallenger ? кто его знает? вот тебе и причина

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утопия. Это я тебе говорю как игрок, 2 месяца назад перешедший с х7 на х5 и начавший с нуля. Догнать старичков по шмоту сложно, по эпику нереально. Новички, ищущие сервер для игры, это понимают и на такой древний сервер даже не сунутся.

 

всё зависит от того чем заманивать .... на серверы комплексав ру оф идут за новинками в игре 

астериус обещяет мине мум донат и отсущтвия года 

есть проек каторый привлекает народ открытастью администрации 

но это больше проблнма не нашей зарплаты мы игроки...... и как игрок я хочу интересной игры чтобы сюда было интересно заходить и предлогаю сваи идеи ... я как игрок пробывшим на этом серве ну скажем толька за шк 3 года и пере живший слияния аргоса 

и как игрок говарю что чтобы привлеч этих игроков им надо чтото интересное предложить ..... чтобы это затратувремини на бус окупала 

и при этом нельзя скажем так пугать основную аудиторию 

 

можеш что путное предложить милости прошу ........ критиковать и я умею это легко

 

для наших топав любищим писать про нитикав и бомжей - вас человек 300 не больше прежде чем оскорблять ковото подумайти что вы будете делать если останутся только такие как вы ??? 

из ходя из своего опыта так как был я на таком проекте ( был ещё маленьким и глупым)  сначало ты до игрываешся дотого что ты знаеш большен ство игроков про экта потом всё становится на столько скучно что ты заходиш и просто не выходиш из города ибо не интересно и итог забиваеш на л2 на пару месецев и идёш  на другой проект и когда пару раз так зделаеш на чинаеш думать и выкидываеш с лексикона слова нуб бомж и прочие но это так .

 

 Ну если ктото из топав может предложить чтото по привлечению игроков на проект я бы с радостью это по гледел  =) 

 

 

( КПРИМЕРУ АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛОНИРУЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОБОТАТЬ ГРАФИЧИСКУЮ ЧАСТЬ )

Изменено пользователем xxxzZLexaZzxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех кто играет больше года на х5 все уже давно выкачано ( по несксколько персов с сабами есть наверно почти у всех "старых" игроков) сам выкачал почти все профы 84+, проблема в другом - соло игрокам помимо прокачки сейчас и заработать трудно. Если играя ВЛ, когда я  пришел на серв за час до 300кк зарабатывал, то сейчас на том же месте 30-40кк в час, но цены то на рынке на "шмот" практически неизменились, в итоге я перестал брать лак и  и забросил соло игру. Гемы набить не проблема на 5-6 персов за вечер а толку от этого? если в инсты счас ходят праймпаки, а соло игроки больше практически не собираются. Усложнения в прокачке "старым" игрокам не актуальны, а новых это отпугивает.  Могли бы и МВ вернуть на старые сервы это привлекало же игроков, а вот новые сервы пусть живут по новым правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Могли бы и МВ вернуть на старые сервы это привлекало же игроков, а вот новые сервы пусть живут по новым правилам.

4асть продал 4асть ра3дал шмотьё с твинов бедным, смысл возвращатся к 100500 твинов, уже пофиг :unsure: сами виноваты 4то так сделали

Изменено пользователем xGatling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех кто играет больше года на х5 все уже давно выкачано ( по несксколько персов с сабами есть наверно почти у всех "старых" игроков) сам выкачал почти все профы 84+, проблема в другом - соло игрокам помимо прокачки сейчас и заработать трудно. Если играя ВЛ, когда я  пришел на серв за час до 300кк зарабатывал, то сейчас на том же месте 30-40кк в час, но цены то на рынке на "шмот" практически неизменились, в итоге я перестал брать лак и  и забросил соло игру. Гемы набить не проблема на 5-6 персов за вечер а толку от этого? если в инсты счас ходят праймпаки, а соло игроки больше практически не собираются. Усложнения в прокачке "старым" игрокам не актуальны, а новых это отпугивает.  Могли бы и МВ вернуть на старые сервы это привлекало же игроков, а вот новые сервы пусть живут по новым правилам.

да, это разумно для x5, особенно после объединения

мб многие старые игроки вернутся к старым персонажам, которых они забросили, это также внесет разнообразие для солоигроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...