Перейти к содержанию
Asterios

Некр\Кошкодав что лучше?


PrinceDjerald

Рекомендуемые сообщения

Сабж.... помогите определится чо лучше некр или кошкодав? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе повторить, все что я сказал в пм?)) :D

ппц.... та оот некра атрибут больше чем от кошака.... в чем тогда его кайф!? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж.... помогите определится чо лучше некр или кошкодав? :)

некр круто во все времена,но дорого

и еще нерком роде самонер дебаффер что будет кул в маг пачке со своим Glum (вроде так)

кошкавод в паке луков

а кем играть тебе решать , потому что одни говрят одно другие другое,

еще почитай Гоху узнаешь много чего интересного про интересующие тебя классы

lipsrsealed.gif

я бы взял кошкамаtongue.gif с ней веселее , и на селфе бегать можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр круто во все времена,но дорого

и еще нерком роде самонер дебаффер что будет кул в маг пачке со своим Glum (вроде так)

кошкавод в паке луков

а кем играть тебе решать , потому что одни говрят одно другие другое,

еще почитай Гоху узнаешь много чего интересного про интересующие тебя классы

lipsrsealed.gif

я бы взял кошкамаtongue.gif с ней веселее , и на селфе бегать можешь

да.... вспоминается ХБ и грация П1-2.... помню с другом всегда кошаком соло фармили каты.... а еасли кошак под ПП так вобще шикарно inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.... вспоминается ХБ и грация П1-2.... помню с другом всегда кошаком соло фармили каты.... а еасли кошак под ПП так вобще шикарно inlove2

а если кошак под БД... :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если кошак под БД... :-*

а если еще и вика..... тои двух комнот в ктах мало будит inlove2

где их там поднимут? что котовод сможет кидать баф с одного самона другому? толку то, если он все равно магам на 1 нюк. бери некара, у них чуха, они тоже самонеры!!!

вроде бы дадут 2-х любых самонов вызевать.... так что моно будит и 79 и Шанхая вызевать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если еще и вика..... тои двух комнот в ктах мало будит inlove2

вроде бы дадут 2-х любых самонов вызевать.... так что моно будит и 79 и Шанхая вызевать :P

а если еще пару сокланов у входа в каты, так ваще ...

ЗЫ

111 мессага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где их там поднимут? что котовод сможет кидать баф с одного самона другому? толку то, если он все равно магам на 1 нюк. бери некара, у них чуха, они тоже самонеры!!!

у самонеров есть есть такой скилл , разделения урона там (50-60%или где-то так)

и изза него они могут уже чуть дольше стоят против др классов,

самонерам стоит наверно стоит бояться тока луков и магов

я сам уже хочу кота качнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то и говорю - конечно да, буст... теперь один из самонов даже имеет шансы добежать до врага...

зы 666 пост xD

:D

ты совсем плохо думаешь про саммонов ^^ )))

з.ы. ты, это, на Гохе то читай, но не пиши :D а то если ты создашь тему - "кто рулед, Некр с чухой или котовод????7777" то ничего хорошего с этого не выйдет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр больше как профи по трансформациям делает из нагибаторов мясо ^_^ куча дебафов + страшная станящая тряпка набор для юного завоевателя,некр + пп (бд) и можно качаться как самонеру, кошак тоже хорош но только тем что может качаться соло без напрягов на 3 профе появляется пару канселов на оли неплохо фармит в масс пвп ток как сапорт на хай лвах на нюби этапе отбафаный пет норм дамажит, но это временно чем дольше игра тем меньше будут замечать твоего кота как дд и брать по асисту более сильных (дагеры маги и т.д.) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самонеров есть есть такой скилл , разделения урона там (50-60%или где-то так)

я сам уже хочу кота качнуть

50% на 50%, на 74ом, точится до 70% на 30% на макс заточке, хз зачем я это написал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр больше как профи по трансформациям делает из нагибаторов мясо ^_^ куча дебафов + страшная станящая тряпка набор для юного завоевателя,некр + пп (бд) и можно качаться как самонеру, кошак тоже хорош но только тем что может качаться соло без напрягов на 3 профе появляется пару канселов на оли неплохо фармит в масс пвп ток как сапорт на хай лвах на нюби этапе отбафаный пет норм дамажит, но это временно чем дольше игра тем меньше будут замечать твоего кота как дд и брать по асисту более сильных (дагеры маги и т.д.) ^_^

Тоесть лучше качнуть некра и есть больше % что на хай левлах я буду не как мясо а как ДД в маг пачке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с таким понятием играть на х1 , то зачем вообще играть , некр\кошак нужны в разных случаях + за кота нудно играть , но очень полезен в констах также как некр в консте магов так делай вывод. Т.к. в дальнейшем тебе придется сделать выбор Кот-Конста воинов: Некр-Конста магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему то кажеца, что если начнешь котом, больше шансов что будешь в КП...

я вот БД, нубобафы до 40, так что пати мне всегда найдеца ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, это, на гохе прочитал все полтора года назад, сам играю(л) самонерами эти же полтора года. до грации финал все было отлично, после ГФ начались проблемы со многими классами (а мб и не только из-за хроник, а и из-за сервера).

и про самонеров думаю не плохо, а ровно так же, как и все игроки, сделавшие в последние пару месяцев реролл из самонеров, что пришлось делать и мне, т.к. с прокачкой и проточкой шмота у всех растет дамаг и защита, а у кота они мизерно изменяются только из-за заточки ---> он начинает уступать тем, кого еще недавно рвал в пух и прах. и вообще, мог бы и заметить подпись мою, и понять, что не первый день самонеров вижу, и знаю, о чем говорю...

этот "разделения урона там" (Transfer Pain) работает только если бьют хозяина, если бьют самона, он ловит со своими мизерными дефами 2 плюхи и дохнет, и никакой хил и УД не спасут (а целестиал, спадающий ри любом действии - тем более)

и как раз таки луков самонеры очень хорошо бьют до сих пор. а вот список тех, кто со временем их обошел по дамагу - намного больше

если тебе кот нужен "понагибать нубов в кармиане до 70 лвла" - качай, о великих перспективах на 80+ не мечтай... а то на х1 как-то не очень будет вам реролл делать

тоесть лучше будит сделать некра и будит больше % нагибать на 80+ чем кошаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай некра , и кач проще будет м нагибать будешь

ясно.

P.s Глады -вата ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на абиссе это напиши, ты станешь врагом номер один, многих сотен школоло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж.... помогите определится чо лучше некр или кошкодав? :)

некродав блин. тупой вопрос - кем умеешь, тем и играй.

на абиссе это напиши, ты станешь врагом номер один, многих сотен школоло)

я думал, там тема гладов сдохла год назад минимум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, унылый попугай до сих пор засирает темы своим внеземным интелектом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж.... помогите определится чо лучше некр или кошкодав? :)

рерол в орка!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя тут вопросик появился , что дают эти http://forum.asterio...elicate/add.png http://forum.asterio...cate/delete.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...