Перейти к содержанию
Asterios

Немогу зайти на автериос


MWL

Рекомендуемые сообщения

Вообще клиент скачал с вашего сайта давно. Потом перешел на ****, сейчас хочу вернуться на асериос в связи с интересом к х1 серву. Скачиваю апдатер обновляю и ничего не работает. Все равно **** запускается ((( Что делать ?

Точнее после того как жмешь играть ничего не происходит , клиент не запускается

Запускается только через l2.exe и то *** а не астериос

Изменено пользователем GGumbo
названия левого сервера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаю черел Asterios.exe потом жму запустить , начинает грузиться и срывается



Сейчас удалил л2.ехе и обновляю через автериос клиент 1.64 гига может поможет ... по факту только на астериос зайти немогу ((( из за этого пришлось на другой серв уйти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаю черел Asterios.exe потом жму запустить , начинает грузиться и срывается

Сейчас удалил л2.ехе и обновляю через автериос клиент 1.64 гига может поможет ... по факту только на астериос зайти немогу ((( из за этого пришлось на другой серв уйти(((

Он столько не весит, значит у вас просто не хватало файлов. Вообще лучше скачать чистый клиент, и на каждый сервер лучше отдельную папку делать ибо могут возникать конфликты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я до этого 3 раза полную проверку делал через Австериос.... да и играю на на ХФ другого серва без каких либо проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обновилось занаво считай клаент качнул , все равно не запускается , Антивирусник отрубил , папку л2 в игнор антивирусника вбил .. ну что еще ? Другие серверы запускаются , а астериос нет( отдельная папка с клиентом )

Как сделать что бы запускался астериос ????? у меня 2 файла L2 и L2.exe так вот 1й ) запускается и запускает ***2)Непускается но ничего не происходит , погрузит и все

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе ссылку дал, и ты только антивирус выключил? ну удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авнтивирус отрубил , совместимость поставить что еще ? остальное я нифига не понял .... я не програмер что бы разбираться в этом ... тяжело по русски обьяснить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте чистый клиент. И да, какой антивирус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отключить DEP и UAC , что это вообще такое ?

 

Аваст

Изменено пользователем kostyapn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отключить DEP и UAC , что это вообще такое ?

 

Аваст

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374#entry228978

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отключил , скачал заново клиент астериоса , один фиг не запускается ... что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь запустить , жму старт оно начинает грузиться и вырубается. Антивирус отрублен , все что написано сделал кроме DEP я не разобрался как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там (ссылка во втором посту), пошагово расписано что и как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...