Перейти к содержанию
Asterios

SkillovoiPwnzNagib228


lMegane

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

появляйся чаще, и твою розовую аву с гейским лицом может наконец то Индио заметит и пустит под стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появляйся чаще, и твою розовую аву с гейским лицом может наконец то Индио заметит и пустит под стол

высрался , молодец

я уж месяц не играю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил от бега, светанулись, и побежали до годарда, вот и весь пак; На видео, или влезаете в чей то замес, или 100500 анаков, не очень, минус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил от бега, светанулись, и побежали до годарда, вот и весь пак; На видео, или влезаете в чей то замес, или 100500 анаков, не очень, минус. 

и это говорит кф ,которые в +2фп не могут убить пак(я не про фрапс),и че то нам говорят про кайт и тд. :facepalm:

собери куртиса вламираOTH,и го дейли  :D .

кф без флагов ,это те же самые бры ,может даже хуже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они что даже с флагами когда-то тащили o_O

несколько месяцев назад когда зерг был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда наверняка ушли Алерти и Ноелани

они на  пустом сервере  з  мобами фанились    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально,но некр хоть бы баф для пета сделал бы отдельный или берса хоть снимай с пета:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Приветик ) а вы кто ?



и не стоит говорить про флаги я вас тащил тащу и тащить буду но с флагами будет приятней это да  :D  :D  :D сядь в угол. расслабься.покури .поплачь. говорят  помогает при стрессе  :tongue: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Приветик ) а вы кто ?

и не стоит говорить про флаги я вас тащил тащу и тащить буду но с флагами будет приятней это да  :D  :D  :D сядь в угол. расслабься.покури .поплачь. говорят  помогает при стрессе  :tongue:

трупы кф аккуратно  сложенные в два ряда одним маг паком вызывают у тебя проблемы с памяться и зрением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил от бега, светанулись, и побежали до годарда, вот и весь пак; На видео, или влезаете в чей то замес, или 100500 анаков, не очень, минус. 

аа ясно, а нам наверное надо стоять на месте терпеть когда на нас идет 2+ пака? если ты сомневаешься в нашем скиле мы всегда готовы гвг с любым паком из вашего клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...