Перейти к содержанию
Asterios

sod 30vs30


Krepo

Рекомендуемые сообщения

первый

Неа, фтарой) А фтарое место для дураков (с) Бендер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу моей арбе не приходиться бегать без данса под вопом в ключевых замесах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прана без скилл мастери, не одобряю

И не поспоришь даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прана без скилл мастери, не одобряю

Она у них точена, так что скилл мастери для слабаков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, фтарой) А фтарое место для дураков (с) Бендер.

для дураков писать с ошибками.

я короче мимо шёл, посмотрел. но вот так, тупо из толпы высмотреть по одному чару, и последить за действиями. почему мне кажется что у них в голове "что здесь происходит куда я попал"

то есть, бежит-бежит тело, что-то кастует. оп стало. стоит, стоит, вообще никуда никак ничего, пять, десять, пятнадцать секунд. оп, дальше побежало. 

скорее всего лагало у всего тага.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего это было уже 7 или 8 утра и в живых с пака осталось 5-6 человек в лучшем случае. Так что ваши высеры по поводу стояния и бегания без денса тут не канают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я короче мимо шёл, посмотрел. но вот так, тупо из толпы высмотреть по одному чару, и последить за действиями. почему мне кажется что у них в голове "что здесь происходит куда я попал"

Замесы с 5 фпс часто именно такие.

 

то есть, бежит-бежит тело, что-то кастует. оп стало. стоит, стоит, вообще никуда никак ничего

А это называется рашимпакт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                      знакомство с sony vegas прошло не плохо... 

кроме вегаса ещё есть норм редакторы для создания спец эфектов в вегасе норм всё склеивать а анимацию норм делать в (After эфект) там норм штуки можно запилить посмотри можеть понравится покруче вегаса и вот тоже для видео(Premiere про)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета у пацанов пошла привычка выкладывать фрапсы с 5 фпс, неприятно смотреть, но интересно че происходит на сервере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музяку одобряю, остальное только с точки зрения посмотреть что где происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме вегаса ещё есть норм редакторы для создания спец эфектов в вегасе норм всё склеивать а анимацию норм делать в (After эфект) там норм штуки можно запилить посмотри можеть понравится покруче вегаса и вот тоже для видео(Premiere про)

 

спасибо)   ознакомлюсь...

неа. вообще никого рядом не летало, никаких спецэффектов в виде звёздочек\сна нет. мб флешкой откуда-то с далёкого косяка таргет насбивали, и то вряд ли. вон, на минуте с лишним тело в дк робе с хиро пикой потерянное шатается, кому присмотреться интересно.

это окно было)) так то... время пвп 9:00 утра по мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 утра по москве не впечатляет как то. Нужно говорить что сидели весь прайм с 18-00 до 3-х, Потом неожиданно открылся СОД, сразу не расходять фармили его, и только после этого пришли отоспавшиеся вары в 9-00 по мск. Вот может быть поэтому как то вяленько мы отстреливались. А может мы просто краны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там 30 на 30 не насчитал

ну предположительно по 3 кп от клана (27vs27)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывалось видео, что бы показать как РА тащат в равном количестве) 

А то что у него лагает я думаю он и сам знает, не стоит каждому об этом писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 30 на30, лига в большенстве.. 

кто бы сомневался, даже когда нас меньше, нас всеравно больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джонси рак смотри как надо за берса тащить, даже без бафа и биша в пати )))

 

зы в верхнем правом углу если присмотреться, то можно увидеть во сколько часов утра были пивипи

крипатвоюжмом пащиму раньше не держал фрапс включенным, самый первый замес останется только в памяти участников (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы сомневался, даже когда нас меньше, нас всеравно больше

в смысле лига количеством берет а РА качеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле лига количеством берет а РА качеством

иди в окно выйди калаед, потом поднимись обратно и прочти то что я написал еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ше норм бегает с фул мп, когда бд берс без мп стоят. если без окон то не одобряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...