Перейти к содержанию
Asterios

Интересная штука


MrM4s

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

На одном из проектов увидел ИНТЕРЕСНУЮ ШТУКУ.

 

В общим начну из далека. У нас, тоесть у проэкта Asterios.tm есть 4 сервера с лоу рейтами, какждый из этих серверов живет своей жизнью, на каждом из них есть свои герои. Но как бы нам было интересно увидеть например схватку  тру нагибаторв Вардена против таких же нагибаторов Астериоса или Медеи или Прайда... 

 

В общим суть такова, на том проекте так  же как и сдесь есть несколько серверов. А также есть 1 выделеный сервер для специальных боев по класам между всеми серверами. Эти бои проходят 1 раз в месяц (наверное в режиме как на олимпе) и для каждого класа админы того проекта выделяют отдельный день и время. Например пишут заранее на главной страничке сайта примером 25.10. с 18 до 22 мск будут проводиться бои между Паладинами всех серверов. 26.10 с 18 до 22 мск бои между тирами и т.д. 

 

В общим смысл я думаю понятен, возможно ли что нибуть такое организовать здесь?

 

Я, да и все другие кто играл на Эмбере, думаю хорошо помнят тру нагибаторского Пала Венди, практически непобедимого ТК Ксидикса, практически незнающего поражений ДестраЕБУ который держал хиро  год пока не ушел из  сервера, и многих других. Я думаю что на всех других сервах также есть свои герои которые практически не знают поражений и розносят на олимпе всех и всю. Мне и наверное многим другим игрокам было бы интересно посмотреть схватки  между этими Сильнейшими из Сильнейших .

Эмбер уже в прошлом но я его просто навел примером так как это был мой первый сервер на Астериусе и он боле всего запомнился)..

 

Если  Администрацию эта идея заинтересует, и с технической стороны такое (или что нибуть подобное) будет сделать возможно, то неплохо было бы еще и организовать то ли канал в ютубе то ли группу в контакте куда бы сбрасывались видео самых интересных поединков. Что бы их могли смотреть те кто по времени на прямой эфир не успел)). 

 

Спасибо за внимание! Сильно не ругайте вдруг че не так)

Изменено пользователем m4snik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все серверы стояли на одном железе, это ещё отличалось бы от полного бреда, а так не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все серверы стояли на одном железе, это ещё отличалось бы от полного бреда, а так не отличается.

 

Эти лишь идея которую я случайно увидел и решил написать здесь, как это сделать в техническом плане понятия не имею, если бы и мел написал бы что да как). А так пусть смотрят админы а вдруг повезет и что-то придумают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически непобедимого ТК Ксидикса

че реал чтоли?)

Ну приукрасил мб немного)) зато как звучит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа х5 и х7 встречаются с х3 х1

l76t7ajfgg.jpg

Изменено пользователем Contagious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ГОДовские межсерверные осады напоминает на 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все серверы стояли на одном железе, это ещё отличалось бы от полного бреда, а так не отличается.

Всегда найдётся бык, который "подковырнёт" паблик автора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что все кто был на х7 х5 х3 щас тут на х1, так что не вижу смысла ,они и так уже встретились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут, гомогейская вечерина в разгаре.Так же шлюхуют, так же подсасывают друг у друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ГОДовские межсерверные осады напоминает на 99%

Скорее, как чемпионаты олмайти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку? буст на серверах разный и топ будет тот у которого буст лутше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х55 всех порвет,

Даладна  :lol:

.

а толку? буст на серверах разный и топ будет тот у которого буст лутше)

На подобных чемпионатах создаются одинаковые условия для всех персонажей. Никто не будет переносить чаров "со своими вещами" )

Идея хорошая и возникает она не первый раз у нас, но вряд ли осуществимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посан, оно хиро держишь год или на заливе, или собирая шмот со всего клана, или когда твоя профа кроме тебя нафиг никому не нужна. а если разобраться, и окажется, что большая половина твоих "сильнейших" внезапно имеют подозрительно жопные руки.

Это как раз и интересно было бы посмотреть)

 

 

Даладна  :lol:

.На подобных чемпионатах создаются одинаковые условия для всех персонажей. Никто не будет переносить чаров "со своими вещами" )

Идея хорошая и возникает она не первый раз у нас, но вряд ли осуществимая.

 

Ну я думаю на  х5,х7,х3 не слишком то и отличается шмот, все давно уже норм за бустились, х1 пока на стадии розвития, но пока админы придумают как осуществить эту идею)) х1 тоже норм будет уже забущен)

 

х55 сюда не включал потому что там действительно сеты и точка +20 короч думаю всем и так понятно.. 

 

Если же в таком турнире все будут участвовать водинаковых условиях) то это еще раз даст на посмотреть "Ху ис Ху")) и у кого откуда руки.

И кстати если все таки подобный турнир будет, то желательно чтобы там могли участвовать если не все желающие то хотябы те кто входят в топ 10 на Оли, ведь дейтсвительно есть заливные хиро и есть настоящие фармеры которым в топ десять без залива занимают 2,3,5 и другие. места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж серверов бред ( разные Live time и как следствие буст паков), в рамках сервера есть оли, а 9вс9 устраивал ФГ помнится мне. Гемороя было выше крыши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж серверов бред ( разные Live time и как следствие буст паков), в рамках сервера есть оли, а 9вс9 устраивал ФГ помнится мне. Гемороя было выше крыши. 

имеется ввиду с выравниванием буста например на тест сервере сделать в шопе шмот 10, и пускаи пвпшаться составы любые(но фиксированые чтоб не подстраиваться под противника)

как я понял

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду соло пвп врежиме как на олимпе только с равным бустом) но ваша идей насчет мас пвп 9на9 тоже неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, кинем ребят с х55 на толпы с х1   :D  глупая идея, серв на то серв, нельзя сравнивать одно с другим, не смотря на то, что здесь часто обьединяют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, кинем ребят с х55 на толпы с х1   :D  глупая идея, серв на то серв, нельзя сравнивать одно с другим, не смотря на то, что здесь часто обьединяют!

если рисовать всем одинаковый буст к примеру 6шмот бижу,то вполне можно было бы,но это гемор еще тот,не считая сабов и т д

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть специальные сервера <no peklama> где +30 +6 + все. Добудь хиро за 15 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но проблема в том, что шмот между серверами х5 и х1 (к примеру) не слабо так различается  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...