Перейти к содержанию
Asterios

Системные ошибки и пути их решения


Рекомендуемые сообщения

2010.5.3 00:42:12

OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7600)

CPU : GenuineIntel Intel® Core™2 Duo CPU E4500 @ 2.20GHz @ 2200 MHz 2046MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 8800 GTS (9038)

PosCode : LS1(152) 0:0:0 2/1 [0]

General protection fault!

History: CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <

Что с этим делать ?

Тестим память. Умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня проблема ставлю клиент скачяный з серва l2.ru финал не епилог удаляю сустем апдейтю файлы захажу мне показывает проголосовать за серв я нажымаю напомнить в другой раз а потом не чиво не показует должен ити запуск клиента но не показует я запускаю диспечер задач там в процесах он показует што л2 работает а само окно не показует у меня стоит виндовс 7 я раньше играл на таком виндовсе но кинул а шя хочу опять згульнуть вот такая проблема памагите плз чо делать нада я провирял совместимость з игрой не помогло я раньше играл без обновления до епилого инорм было скажыте чо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема ставлю клиент скачяный з серва l2.ru финал не епилог удаляю сустем апдейтю файлы захажу мне показывает проголосовать за серв я нажымаю напомнить в другой раз а потом не чиво не показует должен ити запуск клиента но не показует я запускаю диспечер задач там в процесах он показует што л2 работает а само окно не показует у меня стоит виндовс 7 я раньше играл на таком виндовсе но кинул а шя хочу опять згульнуть вот такая проблема памагите плз чо делать нада я провирял совместимость з игрой не помогло я раньше играл без обновления до епилого инорм было скажыте чо делать?

Перезагружаться пробовал? Для начала почитай тему Решение проблем с игрой. Если все, что там описано не поможет, то отпишись еще раз здесь и укажи конфигурацию компа: проц, видео, память и т.д. 

Изменено пользователем Yamax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня процесор 2.2 видео карта 1GB оперативка 4GB я пробував вроди  всьо ничево не помагает просто я месяца 3 назат играл было норм а шяс проблема такая я ничиво не понял что случилось с игрой я нечиво не минял всьо как было так и есть я даже на финале не играл а кагда захател переустановил пач и началось? чо делать не знаю просто хочу на серве роиграть очень и эшо я клиент переустнавливал раза 3 не помогло и сустем удалял??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)CPU : GenuineIntel Pentium 4 Processor @ 2679 MHz with 1023MB RAM

Video : RADEON X550 (6575)

PosCode : LS1:0:0:0 1/0

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::onkeydown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 002303E2 256 <- MessagePump <- MainLoop

Примерно такая же ошибка вылазит при вводе логина и пасса, играть пытаюсь с работы(комп. клуб) и не знаю что делать,деп пробывал переделывать,драва новые качал на видео, dx тоже последний скачивал, единственное что не пробывал сп ставить.. Если кто разбирается подскажите пожалуйсто что делать, буду примного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)CPU : GenuineIntel Pentium 4 Processor @ 2679 MHz with 1023MB RAM

Video : RADEON X550 (6575)

PosCode : LS1:0:0:0 1/0

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::onkeydown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 002303E2 256 <- MessagePump <- MainLoop

Примерно такая же ошибка вылазит при вводе логина и пасса, играть пытаюсь с работы(комп. клуб) и не знаю что делать,деп пробывал переделывать,драва новые качал на видео, dx тоже последний скачивал, единственное что не пробывал сп ставить.. Если кто разбирается подскажите пожалуйсто что делать, буду примного благодарен

Почитать первый пост темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочёл..админка включена, вот сейчас качаю сп 3 попробую с ним ещё, все остальное вроде бы нормально...и прог-блоков никаких нету и деп отключен и дрова с директом последние стоят..буду надеяться что дело в сп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,но когда скачал сп поставил,ничего нового не произошло..теперь я вообще не знаю что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз такой ошибки как у меня не нашел 

2010.5.3 02:05:32

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Sempron 2400+ @ 1662 MHz 1023MB RAM

Video : RADEON 9550 (6525)

PosCode : LS1(152) 0:0:0 1/0 [371]

General protection fault!

History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

друг сегодня заходил с этим клиентом у себя  и все норм незнаю в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fieldtest user_popup.png

Отправлен Сегодня, 00:10

помогите плиз такой ошибки как у меня не нашел

2010.5.3 02:05:32

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Sempron™ 2400+ @ 1662 MHz 1023MB RAM

Video : RADEON 9550 (6525)

PosCode : LS1(152) 0:0:0 1/0 [371]

General protection fault!

History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

друг сегодня заходил с этим клиентом у себя и все норм незнаю в чем проблема

_________________________________________________________________________________________________

Переустановить и обновить. Добавить в антивирь.

Неправильная контрольная сумма клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема, не знаю в какую тему писать но скорее всего, в эту. при игре в два окна неактивное окно практически сразу слетает, так как виста у меня ни номера ошибки ничего, пишет что программа закрыта и все. пробовал в оконном режиме (два маленьких окна, одно над другим), через какоето время, неактивное окно становиться белым, перс привязаный за мной бегает, пока я не переключусь на него, тогда слетает сразу. проблема не только у меня, у товарища моего в игре такаяже, как играть то????? или что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010.5.9 10:47:55

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Intel® Core2 Duo CPU E6750 @ 2.66GHz @ 2663 MHz 2047MB RAM

Video : ATI Radeon HD 4800 Series (7039)

PosCode : LS1(152) 0:0:0 2/0 [602]

General protection fault!

History: GetTraceIP2 <- UObject::StaticAllocateObject <- (Package SystemMenuWnd) <- UObject::StaticConstructObject <- ULinkerLoad::CreateExport <- (SystemMenuWnd 30514999) <- IndexToObject <- ULinkerLoad::FindExportIndex <- ULinkerLoad::Create <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture L2UI_ch3.SystemMenuWnd.systemMiniIcon1 NULL) <- NWndUtil::LoadTexture <- NCObject::LoadTexture <- NCButton::SetForeground <- NCButton::Initialize <- NCButton::NCButton <- XMLButtonData::Create <- XMLWindowData::CreateChildRecursively <- XMLWindowData::Create <- XMLDataManager::CreateWindowWithWindowData <- XMLDataManager::CreateWindowsOnCondition <- XMLUIManager::CreateWindowsInState <- UIGameState::ShowUI <- UIGameState::OnEnter <- UIGamingState::OnEnter <- UIGameStateManager::SetState <- NConsoleWnd::AcceptGameStart <- L2Seamless <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

хелп плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема, не знаю в какую тему писать но скорее всего, в эту. при игре в два окна неактивное окно практически сразу слетает, так как виста у меня ни номера ошибки ничего, пишет что программа закрыта и все. пробовал в оконном режиме (два маленьких окна, одно над другим), через какоето время, неактивное окно становиться белым, перс привязаный за мной бегает, пока я не переключусь на него, тогда слетает сразу. проблема не только у меня, у товарища моего в игре такаяже, как играть то????? или что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка при входе в игру.

В важу пасс и лог,Далее закрывает игру и выдаёт ошибку

2010.5.12 17:51:26

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Pentium® Dual-Core CPU E5300 @ 2.60GHz @ 2624 MHz 2047MB RAM

Video : ATI Radeon HD 4800 Series (6983)

PosCode : LS1(152) 0:0:0 2/0 [572]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 000404E0 256 <- MessagePump <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010.5.12 22:42:17

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon 64 Processor 3000+ @ 2531 MHz 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 8800 GTS (9745)

PosCode : LS1(152) 20792:144462:-3069 1/0 [598]

Assertion failed: DestLocation == DestLocation [File:.\UnLevAct.cpp] [Line: 1283]

History: ULevel::FarMoveActor <- AActor::physTrailer <- AActor::performPhysics <- AActor::Tick <- Transient.s_u817_darkspoil_ca0 <- AEmitter::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

собственно вылетает ошибка после 3х минут онлайна, от настроек не зависит, dep отключен, клиент переустанавливал, дрова свежие, тут была такая ошибка, но на нее не ответили( думаю что виновата видео карта, но хз как ее править

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка при входе в игру.

В важу пасс и лог,Далее закрывает игру и выдаёт ошибку

2010.5.12 17:51:26

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Pentium® Dual-Core CPU E5300 @ 2.60GHz @ 2624 MHz 2047MB RAM

Video : ATI Radeon HD 4800 Series (6983)

PosCode : LS1(152) 0:0:0 2/0 [572]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::onkeydown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 000404E0 256 <- MessagePump <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010.5.12 14:43:39

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Intel® Core2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz @ 2402 MHz 2047MB RAM

Video : ATI Radeon HD 2400 Series (6783)

PosCode : LS1(87) 0:0:0 4/0 [599]

General protection fault!

History: WM_DESTROY <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- WM_UNKNOWN <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 000A01FE 16 <- MessagePump <- MainLoop

Изменено пользователем LassVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые кто знает помогите. Хотел поиграть на этом сервере. Скачал файл астериос начал делать фул чек И тут появился такой момен что во время фул чека вродек как скачивает все файлы. Открываю а ла2.ини нет. Антивир отключал не помогает. Винда ХР. Если кто знает в чем трабл писаните пожалуйста в личку. А то глядел первые примеры нечего толкового не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010.5.14 05:48:01

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Intel® Pentium® 4 CPU 3.00GHz @ 3014 MHz 1023MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 6800 GS (9562)

PosCode : LS1(152) 0:0:0 2/0 [392]

Assertion failed: InPos<=Size [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 186]

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- LoadImportMap <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Mesh Kamael.MKamael_m000_f NULL) <- UMeshComponent::LoadMeshComponent <- UMeshContainer::UpdateFirstMeshComponent <- AActor::UpdateFirstMeshComponent <- User::UpdatePawnMeshContainerByFace <- User::UpdatePawnMeshContainer <- User::SetPawnResource <- UL2ConsoleWnd::InsertSelectCharacterInfo <- NConsoleWnd::AddCharacterInfo <- d <- CharacterSelectionInfoPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=CharacterSelect <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

приехал называеться:dash: заранее спасибо большое ^_^... на формуме искал подобного не нашел :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?) прежде чем цитировать нужно было прочитать то, на что ссылаешься) там то как раз решения проблемы нет, но она (пролбема) решается подключением доп питания к матери, терь другая проблема, компутер "виснет" через 3-5 мин работы игры, или часа-2х работы в интернете, ms office, температуры в пределах нормы, оперативку пробовал оставлять от 1ой до 4ех, пока хз) мб поможет смена винды, если нет, то прощай ла2 и привет реал)

Изменено пользователем PizzaKiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?) прежде чем цитировать нужно было прочитать то, на что ссылаешься) там то как раз решения проблемы нет, но она (пролбема) решается подключением доп питания к матери, терь другая проблема, компутер "виснет" через 3-5 мин работы игры, или часа-2х работы в интернете, ms office, температуры в пределах нормы, оперативку пробовал оставлять от 1ой до 4ех, пока хз) мб поможет смена винды, если нет, то прощай ла2 и привет реал)

переустановка винды не поможет :) так как это проблема с железом 

P.S. может помочь "глобальная чистка" системного блока (выбивание пыли из радиатора процессора, смена термопасты процессор - радиатор), замена блока питания на более мощный, и если видео с принудительным охлаждением то проверь работу охлаждения может останавливаться вентилятор (или просто не запускаться )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?) прежде чем цитировать нужно было прочитать то, на что ссылаешься) там то как раз решения проблемы нет, но она (пролбема) решается подключением доп питания к матери, терь другая проблема, компутер "виснет" через 3-5 мин работы игры, или часа-2х работы в интернете, ms office, температуры в пределах нормы, оперативку пробовал оставлять от 1ой до 4ех, пока хз) мб поможет смена винды, если нет, то прощай ла2 и привет реал)

все по температурам и напряжениям скопируй сюды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010.5.14 15:09:29

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon 64 Processor 3000+ @ 2011 MHz 1023MB RAM

Video : RADEON X1600 Series (6599)

PosCode : LS1(152) 0:0:0 1/0 [579]

Insufficient Memory.(8)

Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.

You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- Size 1555657418 FArray <- FMallocWindows::Realloc <- 0BD24380 1555657418 FArray <- FArray::Realloc <- 777828709*2 <- FString<< <- FNameEntry<< <- LoadNames <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture crest.crest_54_562316031 NULL) <- NConsoleWnd::SetCrestTexture <- NConsoleWnd::AddPledgeInfo <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=CIPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

в этих делах не шарю, прошу помочь. надеюсь услышать нормальный ответ/совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010.5.14 15:09:29

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Athlon™ 64 Processor 3000+ @ 2011 MHz 1023MB RAM

Video : RADEON X1600 Series  (6599)

PosCode : LS1(152) 0:0:0 1/0 [579]

Insufficient Memory.(8)

Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.

You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- Size 1555657418 FArray <- FMallocWindows::Realloc <- 0BD24380 1555657418 FArray <- FArray::Realloc <- 777828709*2 <- FString<< <- FNameEntry<< <- LoadNames <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture crest.crest_54_562316031 NULL) <- NConsoleWnd::SetCrestTexture <- NConsoleWnd::AddPledgeInfo <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=CIPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

в этих делах не шарю, прошу помочь. надеюсь услышать нормальный ответ/совет.

повыше есть подобные проблеммы в этом вопросе помогло каждому по разному 

выставь файл подкачки 2048/2048, проверь свободное место на диске с файлом подкачки 

удали из папки астериос файл астериос.ини

проверь комп на вирусы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все по температурам и напряжениям скопируй сюды

DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)

Системная плата: Тип ЦП AMD Athlon 64, 2533 MHz (9 x 281)

Системная плата Asus A8N-SLI SE (3 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x4, 2 PCI-E x16, 4 DDR DIMM, Audio, Gigabit LAN)

Чипсет системной платы nVIDIA nForce4 SLI, AMD Hammer

Системная память 3072 Мб (PC3200 DDR SDRAM)

Тип BIOS Award (03/09/06)

Видеоадаптер NVIDIA GeForce 8800 GTS (320 Мб)

--------[ Датчик ]-------------------------------------

Свойства датчика:

Тип датчика ITE IT8712F (ISA 290h)

Тип датчика ГП Driver (NV-DRV)

Системная плата Asus A8N-E / A8N-SLI / A8N32-SLI Series

Температуры:

Системная плата 42 °C (108 °F)

ЦП 39 °C (102 °F)

Графический процессор 61 °C (142 °F)

Maxtor 6E040L0 34 °C (93 °F)

Seagate ST3120026AS 46 °C (115 °F)

Вентиляторы: ЦП 3184 RPM

Чипсет 4688 RPM

Вольтаж:

Ядро ЦП 1.55 V +3.3 V 3.30 V +5 V 4.97 V +12 V 11.90 V +5 V

резерв 4.89 V

Батарея VBAT 3.10 V

отчет евереста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010.5.14 21:24:29

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Intel® Celeron® CPU 2.80GHz @ 3289 MHz 767MB RAM

Video : Radeon X1650 Series (6706)

PosCode : LS1(152) 0:0:0 1/0 [747]

Assertion failed: InPos>=0 [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185]

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- TLazyArray<< <- UStaticMesh::Serialize <- LoadObject <- (StaticMesh interior_Aa_s.interior_Aa_007 6854879==6854879/8656877 6627939 997485) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Level None.MyLevel 24_16.unr) <- LoadLevel <- UGameEngine::LoadMap <- MapName=24_16.unr <- LocalMapURL <- UGameEngine::Browse <- ClientTravel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

выходит когда загружаюсь на сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПроблемма у меня в том что трется файл ини прямо во время автоапдейта=( Что делать=(

Делаю фул чек в конце выдает что данный файл ненайден=(

Изменено пользователем Rustaveli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну вот такая вот проблема подскажите как ее решить, может кто сталкивался (раньше такой фиговины не было) , вылазит сразу как нажимаешь Start .cray.gif

AppName: l2.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: unknown

ModVer: 0.0.0.0 Offset: 9644747е

Изменено пользователем Vazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте у меня такая проблема у меня 2 компа 1 из них подключен к инету а второй по локалке к 1 !! суть проблемы:инет на втором я настроил а вот в л2 я зайти немогу при вводе акк тупо виснет и и табличка ожидания подключения к серву!!! Я настойчиво решил подождать подождал всю ночь пока спал сдвигов 0!  че мне делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, господа, проследовать в эту тему. И я так понимаю админы работают уже над этой проблемой многооконников.

А полистать тему не судьба? Куча ошибок таких было. Битая текстура менюхи какой-то.

и че делать с этой текстурой? скачал полностью клиент и обновил. продолжает критовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...