Перейти к содержанию
Asterios

Системные ошибки и пути их решения


Рекомендуемые сообщения

30. Черный экран, курсор

При загрузке игры виден только черный экран, курсор, слышны звуки и клиент вылетает без ошибки

1. Удалите (или переместите в любое другое место) все из папки system клиента, кроме файла l2.exe, удалите файлы LineageII.exe, patch32.dll и patch32.dat из корневой папки клиента.

2. Удалите папки iwo и crest из корневой папки клиента и файл crest.utx из папки systextures клиента.

3. Сделайте полную проверку апдейтером.

У меня такая ситуация но только клиент не вылетает и не выклюбчаеться никак только кнопкой выключения- это 1е.

2е объясните поподробнее про файлы в корневом каталоге у меня их попросту нету.

3е удалять файлы с папки систем нужно в астероикс папке или в папке систем которая в корне находиться.

Апдайтером фулл обновление сделал ничего не произошло так же без изменений. Попрошу если можно поподробнее объясните порядок действий. Заранее благодарю за помощь!

ап ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Rustel user_popup.png

Отправлен Сегодня, 09:53

Доброго дня, помогите решить проблему. Хочу запустить клиент на работе, но выдаёт следующую ошибку при запусте Updater'a

"

Download Error!

Can/t download:"Fast updater data"

Soket error # 11004

__________________________________________________________________________

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374

Здраствуйте, а что делат если все работает нормально, только окно игры у меня без рамочки, не перетащить - ничего не могу. Что делать?

alt+enter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30. Черный экран, курсор

При загрузке игры виден только черный экран, курсор, слышны звуки и клиент вылетает без ошибки

1. Удалите (или переместите в любое другое место) все из папки system клиента, кроме файла l2.exe, удалите файлы LineageII.exe, patch32.dll и patch32.dat из корневой папки клиента.

2. Удалите папки iwo и crest из корневой папки клиента и файл crest.utx из папки systextures клиента.

3. Сделайте полную проверку апдейтером.

У меня такая ситуация но только клиент не вылетает и не выклюбчаеться никак только кнопкой выключения- это 1е.

2е объясните поподробнее про файлы в корневом каталоге у меня их попросту нету.

3е удалять файлы с папки систем нужно в астероикс папке или в папке систем которая в корне находиться.

Апдайтером фулл обновление сделал ничего не произошло так же без изменений. Попрошу если можно поподробнее объясните порядок действий. Заранее благодарю за помощь!

ап

Папки system в клиенте быть не должно.

Системной папкой стоит asterios.

В настройках монитора включить один.

Нажатие кнопки "Прогноз" в записи Семи Печатей крашит клиент, репорт следующий:

2010.3.9 13:12:59

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Intel® Pentium® Dual CPU E2160 @ 1.80GHz @ -1142 MHz 511MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 8500 GT (6218)

PosCode : LS1(148) 89035:-143150:-1326 2/1 [457]

General protection fault!

History: UUIScript::execGetSystemMessage <- UObject::ProcessEvent <- (SSQMainBoard Transient.SSQMainBoard0, Function Interface.SSQMainBoard.OnEvent) <- XMLUIManager::ExecuteUIEvent <- ID:770, param:Winner=2 RoomNum=3 SealNum_0=1 Winner_0=2 Msg_0=1289 SealNum_1=0 Winner_1=0 Msg_1=84476418 SealNum_2=0 Winner_2=0 Msg_2=196608 <- NConsoleWnd::SetSSQPreStatus <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=SSQStatusPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Хелп? dash3.gif

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=37081

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lapik

Дрова обнови.

Спасибо! второй день ,полет нормальный ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!Можно где нить скачать полный русификатор не могу играть так(((((( плиз хелп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!Можно где нить скачать полный русификатор не могу играть так(((((( плиз хелп!!!

А причем тут системные ошибки? Тебе в другой раздел, хз даже в какой. Наверно, сразу в лес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди плиз подскажите!!!!!

заходит всё нормально!!!!!!!но проходит минут 15-20,и меня выкидывает в ждущий режим))))ну комп вырубляеться в ждущий режим!!!!!!что это может быть???и как с этим бороться)))))плиз подскажите!!!!!!!!

хехе, а мы на информатике лучше придумывали.... по выходу из "ждущего режима" всякие нецензурности выскакивали, и через диспетчер задач нельзя их завершить было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.Нуждаюсь в вашей помощи. Вчера,13го марта вечером,менял на персонаже Withoutsoul  пароль,после чего не мог зайти. Удалось восстановить через мыло.После чего зайдя на него,он был практически чист ,в том числе и банк "0".Я не прошу вернуть что-ли бо с него, просто интересует, мог ли кто зайти и украсть с него вещи или нет. И если ето кто-то,то к каким персанажем он имел отношение или же была допущена системная ошибка, о возможности которой неупускаеться... .Зная,что прошу многого и вы совсем необязаны заниматься моей проблемой,но всеже попробую.Я очень расчитую на ваше содействие,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояре, название темы читаем, не?

С какого сдеся про русификатор и взломы лепить посты.

Изменено пользователем MaXaJI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояре, название темы читаем, не?

С какого сдеся про русификатор и взломы лепить посты.

Про русификатор не ко мне.

По поводу взлома-я отнють не удивлен, многие или читают непонимают и лепят своё, то ли читают но меж строк.

В своём посте указано,что проблема возникла при смене пороля (кстате всевозрастающая проблема,как я заметил), но и неупуская момент простого воровства - в чем паралельно прасил помощи,дабы разобраться. У меня нет никакой тругой возможности проверить,кроме как просить проверить. 

Изменено пользователем Venterr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз че делать !? пролистал ВСЮ тему но ответ на этот вопрос так никто смотрю и не дал ! ! ! ! Помогите ПЛИЗЗЗЗ

2010.3.14 19:39:27

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+ @ 2223 MHz 895MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 6150SE nForce 430 (6921)

PosCode : LS1(148) 0:0:0 2/0 [379]

Не обновлен CPU драйвер. Пожалуйста, установите обновление.

History: UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010.3.14 22:20:18

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon 64 Processor 3800+ @ 2415 MHz 1023MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS1(148) 0:0:0 1/0 [493]

Assertion failed: InPos>=0 [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185]

History: FArchiveFileReader::Seek <- Load L2CompiledShader <- FD3DShaderArchive::Load <- UD3DRenderDevice::Init <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Что это такое и как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз че делать !? пролистал ВСЮ тему но ответ на этот вопрос так никто смотрю и не дал ! ! ! ! Помогите ПЛИЗЗЗЗ

2010.3.14 19:39:27

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 4200+ @ 2223 MHz 895MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 6150SE nForce 430 (6921)

PosCode : LS1(148) 0:0:0 2/0 [379]

Не обновлен CPU драйвер. Пожалуйста, установите обновление.

History: UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Обнови драйвера.

2010.3.14 22:20:18

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon™ 64 Processor 3800+ @ 2415 MHz 1023MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS1(148) 0:0:0 1/0 [493]

Assertion failed: InPos>=0 [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185]

History: FArchiveFileReader::Seek <- Load L2CompiledShader <- FD3DShaderArchive::Load <- UD3DRenderDevice::Init <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Что это такое и как исправить?

1 пост темы п.33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<<<Jee (03 March 2010 - 16:19) писал:

Помогите пожалуйста. Ранее я играл на вашем сервере на версии клиента Gracia Final, сейчас в связи с переходом на Epilogue, использовал апдейтер для обновления. При заходе в игру текстуры на некоторых НПС не отображаются(они становятся белым набором полигонов), кроме того систематически возникает чернота (большая часть текстур пропадает, остаются только текстуры брусчатки в начальной деревне орков, другие игроки и НПС) Какие варианты решения этой проблеммы существуют при наличии у меня ограниченного трафика?>>

Клиент уже патченный с другого сервера? Если так, то придётся переустанавливать.

Для начала обновите драйвера на видеокарту.>>

Полностью скачал новый клиент, обновил драйвера на видеокарту, теперь осталась только одна проблемма: пустые белые полиногоны без текстур, которые покрывают часть мобов, персонажей, в тч и моего. Текстуры начальной брони отображаются, всей дальнейшей только частично, например сапоги видно, а тело - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в последних хрониках добавили какие то новые визуальные эффекты неподдерживаемые моей ноутовской видеокартой ? И вместо них рисуются пустые текстуры ? Если это так возможно ли их отключение, либо подмена файлов данного клиента файлами версии старого? Файл options.ini я удалял и он воссоздался по умолчанию.

Изменено пользователем Jee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стоит?http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=9b2da534-3e03-4391-8a4d-074b9f2bc1bf&displaylang=en

SP3 стоит?

AGP включен?

Изменено пользователем MaXaJI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SP 3 cборка 2600

"Это" - стоит.

У меня вроде как PCI шина, как на ней можно включить AGP ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3DMark пробвал. Что там?

Сюда заглядывал dxdiag.

Карта, мать какие?

ПЫ.СЫ: на диске с линейкой написано вродь, что некоторые типы ноутов не поддерживаются.

Изменено пользователем MaXaJI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает локация дино острова на х3 астериос в соответствии с базой гф+ по квесту нв дино острове кости динозавров квест (Rise and Fall of the Elroki Tribe) не дает выбор рецев на династи туник, династи стокинс и династи концы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d mark не пробовал, процессор intel Pentium M 1.73.  Конечно комп слабый, но раньше я на нём без особых проблем играл, а теперь они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010.3.11 16:17:02

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Intel® Celeron® M CPU     430 @ 1.73GHz @ 1735 MHz 502MB RAM

Video : Mobile Intel® 945GM Express Chipset Family (4543)

PosCode : LS1(148) 0:0:0 1/0 [571]

General protection fault!

History: FD3DResource::MarkFrame <- FD3DRenderInterface::SetVertexStreams <- Render Things <- ATerrainInfo::Render <- this=22_14.TerrainInfo0 <- RenderTerrain <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- SceneNodeRender <- Draw <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

как с этим бороться?

снести папки system и asterios и сделать фулл-чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

квест:http://www.ladata.ru/quest.html?id=15-1

после того как я нажимаю "приступить к выполнению кв" в диалоговом окне вижу can't find file '31302-02.htm'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде ненашел такой ошибки на форуме. вот трабл у меня после выхода с линейки, не мешает, но настораживает: 20100328165027_909.jpg

Изменено пользователем vaSKIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде ненашел такой ошибки на форуме. вот трабл у меня после выхода с линейки, не мешает, но настораживает: 20100328165027_909.jpg

изображение не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, столкнулся с проблемой захода в игру, при запуске авто апдейта строка состояния не двигается, и выдает ошибку Cant Download "Fast Update Data", Socet error #10060, Connection timed out. Я бы мог предположить что проблема в том что не тянет инет, но сегодня пару часов назад все было замечательно и проблем не было никаких, инет у меня 1,5 мб так что должно с лихвой хватать. ПОдскажите какие действия принять что бы продолжить игру на вашем сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...