Перейти к содержанию
Asterios

Системные ошибки и пути их решения


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня такая проблема, не могу обновить клиент апдейтером, и не могу из за этого туда зайти.Вылазиет такая ошибка:Can not download: "Fast Update Data"   Socket Error #0. А иногда, вылазеет такая вот:Can not download: ZoneName-e.dat  Socket Error #0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здраствуйте, у меня такая проблема, не могу обновить клиент апдейтером, и не могу из за этого туда зайти.Вылазиет такая ошибка:Can not download: "Fast Update Data" Socket Error #0. А иногда, вылазеет такая вот:Can not download: ZoneName-e.dat Socket Error #0

Файл удали. Апдейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема: игра виснет при выборе персонажа или на загрузочном экране, ну и пару раз повисла уже в самой игре неспев толком прогрузится. Папки астериос и систем удалял, фул чек делал непомгает...

Система у меня новая и довольно дорогая, вчера вродь все норм было и фпс от 20 до 50 выдавало а сеня даже грузится не хочет( при этом ошибок не выдаёт, просто виснет окно

Как я понимаю в последнем обновлении проблема с драйверами, так в игру я все таки зашел но сильно логают текстуры: то мерцать начинают то вообще пропадают и следом игра виснет...

З.Ы. Драва стоят последние, видеокарты 2х275GTX 1.5 гб

DirectX случаём не 10 й стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27. Память не может быть "read"

Инструкция по адресу "0х414141" обратитесь к памяти по адресу "0х414141". Память не может быть "read" / "written"

Мой компьютер -> Свойства -> Дополнительно -> в рамке Быстродействие кнопка Параметры -> Предотвращение выполнения данных -> и выбираем Включать DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже и нажать кнопку Добавить, указать путь к апдейтеру (если при загрузке его возникает ошибка) либо клиенту игры (файл l2.exe в папке system).

Отличная статья на данную тему http://troublehooting.narod.ru/win/read.html

Выскакивает такая ошибка,пробовала сделать как написано в ссылке не помогло отключила DEP?a oшибка всё та же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь перейти на сервер (планирую х5)...

Клиент г.ф., обновлён патчером, инэт выделянка.

Во время игры наблюдаю задержки 0,5-10сек, "дёргания" персонажа. Играть не возможно.

Дело в сервере или в провайдере канала... т.к. пробовал на многих серверах, даже с большим пингом и онли. Ничего подобного не замечал..

Возможно это из-за онлайна большого и перегрузки канала/сервера.

Заметил, что на х1 лагов заметно меньше и отклики от сервера на много бодрее.

Может стоит открыть еще 1 сервер х5? или сделать несколько каналов к серверу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ , выше пост Xandir.

Апдейт то полностью сделан с патчем? Папка system удалена?

удалил папку систем и астериос, сделал полный апдейт........и начались вот такие криты(:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cannot load engine.dll ... Антивируса нету...SP2...Помогите плз...

Переставил на  SP3 не помогло...у друзей взял engine.dll не помогло...перекачал клиент...не помогло...перекачал патч...не помогло...Чо делать то?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставил на SP3 не помогло...у друзей взял engine.dll не помогло...перекачал клиент...не помогло...перекачал патч...не помогло...Чо делать тоhuh.gif?huh.gif??

Поставить антивирусник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaXaJI Да случаем 10-й...

Девятку поставь.

Выскакивает такая ошибка,пробовала сделать как написано в ссылке не помогло отключила DEP?a oшибка всё та же....

Тестим Memtest- ом тада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Есть одна проблема: при пинге с сервером ~40ms, с полным отсутствием лагов, частота обновления строки HP персонажа превышает, на мой взгляд, 500ms (то есть когда по мне бьет моб, результат удара я вижу через 500ms). Есть ли способ исправить эту ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос,

вылетает сообщение-

2010.2.1 16:47:41

OS : Windows Vista 6.0 (Build: 6001)

CPU : AuthenticAMD AMD Turion X2 Dual-Core Mobile RM-70 @ 2000 MHz 2047MB RAM

Video : ATI Mobility Radeon HD 3470 Hybrid X2 (590)

PosCode : LS1(148) 0:0:0 2/0 [0]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

в рекомендации первого сообщения необходимо "отключите DEP"....а как это сделать? по ссылке выхожу на оглавление форума....

подскажите пожалуста...или что-то другое надо сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки нашел как отключить DEP,заодно отключил антивирусник..... ошибка осталась... видимо что-то еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amilocam user_popup.png

Отправлен Вчера, 21:39

Все-таки нашел как отключить DEP,заодно отключил антивирусник..... ошибка осталась... видимо что-то еще...

_________________________________________________

Поставить SP3.

Удалить, если стоят: Ad Mucher, COMODO и т. д.

Из клиента удалить папку system.

Антивирус какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27. Память не может быть "read"

Инструкция по адресу "0х414141" обратитесь к памяти по адресу "0х414141". Память не может быть "read" / "written"

Мой компьютер -> Свойства -> Дополнительно -> в рамке Быстродействие кнопка Параметры -> Предотвращение выполнения данных -> и выбираем Включать DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже и нажать кнопку Добавить, указать путь к апдейтеру (если при загрузке его возникает ошибка) либо клиенту игры (файл l2.exe в папке system).

Отличная статья на данную тему http://troublehooting.narod.ru/win/read.html

Не могу зайти....постоянно выскакивает одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что эта ошибка значит и как её устранить?

http://i077.1.ru/1002/b8/c634f4ae68e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз у меня такая проблема я скачал с главного сайта астериос сервер потом скачал аптейд, все нормально просканировалось, докачалось, я ввожу логин, пас откраваетса окно правил и после того как я нажимаю согласен меня выкидывает. Помогите пожалуйста в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что эта ошибка значит и как её устранить?

http://i077.1....634f4ae68e6.jpg

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374

Помогите плиз у меня такая проблема я скачал с главного сайта астериос сервер потом скачал аптейд, все нормально просканировалось, докачалось, я ввожу логин, пас откраваетса окно правил и после того как я нажимаю согласен меня выкидывает. Помогите пожалуйста в чем проблема?

В диспетчере L2.exe присутсвует?

Антивирь какой?

27. Память не может быть "read"

Инструкция по адресу "0х414141" обратитесь к памяти по адресу "0х414141". Память не может быть "read" / "written"

Мой компьютер -> Свойства -> Дополнительно -> в рамке Быстродействие кнопка Параметры -> Предотвращение выполнения данных -> и выбираем Включать DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже и нажать кнопку Добавить, указать путь к апдейтеру (если при загрузке его возникает ошибка) либо клиенту игры (файл l2.exe в папке system).

Отличная статья на данную тему http://troublehooting.narod.ru/win/read.html

Не могу зайти....постоянно выскакивает одно и тоже

Флудим?)

Тест памяти делался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирус доктор веб но поставил его вчера а ета ошибка уже была(до этого небыла некакого антивира). В диспетчере ла2.ехе присутствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolos user_popup.png

Отправлен 53 минут назад

Антивирус доктор веб но поставил его вчера а ета ошибка уже была(до этого небыла некакого антивира). В диспетчере ла2.ехе присутствует.

_______________________________________________________________________________

Проверять жёстко комп на наличие зверьков в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой персонаж не двигается в игре.

Не работает Alt + B, не работает чат и т.д.

Делала .repair - не помогло.

Удаляла и снова устанавливала игру, тоже не помогло.

Checksum offload и Flow control ставила в Disable - тоже не помогло!

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите в сторону проблем со связью и/или программ на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой персонаж не двигается в игре.

Не работает Alt + B, не работает чат и т.д.

Делала .repair - не помогло.

Удаляла и снова устанавливала игру, тоже не помогло.

Checksum offload и Flow control ставила в Disable - тоже не помогло!

Что делать?

Уточни, что другие персы на том же акке работают.. и опиши более точно, что б ответ был более подходящим.. твою тему в праблемах явно не читали=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='Liloshka' date='03 February 2010 - 12:42' timestamp='1265193748' post='605243']

прописывалось так:

я взяла, создала твинка на том же аккаунте.

сделала .repair

прикол в том, что твинк ходит и лагов нету)))

а с основой беда xDDD

Удалялась полностью с компьютера и снова скачивалась)

а как ещё?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой персонаж не двигается в игре.

Не работает Alt + B, не работает чат и т.д.

Делала .repair - не помогло.

Удаляла и снова устанавливала игру, тоже не помогло.

Checksum offload и Flow control ставила в Disable - тоже не помогло!

куда же ещё подробней?

персонаж не двигается, на всех аккаунтах та же штука.

не работает ничего.

и ничего не помогает.

куда ещё подробнее?

><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010.2.2 22:23:15

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4400+ @ 2445 MHz 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 8600 GTS (9038)

PosCode : LS1(87) 0:0:0 2/0 [378]

The CPU driver is not up to date. Please install an up-to-date CPU driver.

History: UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

ЧТО ДЕЛАТЬ??? И КСТАТИ ТАКОЙ КРИТ НА КАЖДОМ СЕРВЕРЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010.2.4 20:40:29

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Phenom II X4 940 Processor @ 3003 MHz 1023MB RAM

Video : ATI Radeon HD 3800 Series (6879)

PosCode : LS1(148) 0:0:0 4/0 [411]

Не обновлен CPU драйвер. Пожалуйста, установите обновление.

History: UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

В чем проблема, помогите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два подряд одинаковых крита)))

Дрова он просит обновить, что непонятного то?

http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx

И за одно воткнуть Dual-Core Optimizer .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...