Перейти к содержанию
Asterios

Системные ошибки и пути их решения


Рекомендуемые сообщения

клиент с саркисянской фришки (руофа) обновил с апдейта вообще терь не заходит))))))

удали папку систем с руофа некоторым помогает. удали папку Астериус и обнови заново через апдейтер. у меня тож руофа клиент папку системс вырезал сразу потом обновлял

У тя когда запускаешь клиент не вылазиет окошко проголосовать за сервер и т.д.. и т.п. нажми например проголосовать позже и игра запустица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

удали папку систем с руофа некоторым помогает. удали папку Астериус и обнови заново через апдейтер. у меня тож руофа клиент папку системс вырезал сразу потом обновлял

пробывал)) папку систем и астериус опять докачивает, но вся таж хрень продолжается ((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал)) папку систем и астериус опять докачивает, но вся таж хрень продолжается ((((((((

тут значит либо библиотека файла core.dll в папке астериус или в паке Windows но это маловероятно...возьми у кого нить с папки Астериус 2 файла L2.exe и core.dll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут значит либо библиотека файла core.dll в папке астериус или в паке Windows но это маловероятно...возьми у кого нить с папки Астериус 2 файла L2.exe и core.dll

выложи если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя тоже ошибка L2.exe?

нет у меня тупо как ввожу логин пароль. пишет подождите пожалста и незаходит. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня тупо как ввожу логин пароль. пишет подождите пожалста и незаходит. (

Тут просто ждать надо у нас у всех кто вышел из игры такая проблема... Тут всё просто умер логин сервер... ждём когда его вернут к жизни.

Просто глянте на онлайн серверов и поймете что не у вас одних так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа всем у кого проблемы с логин сервером! ЗАХОДИМ в ЛИнейдж 2!!!! он ожил заметил случайно увидел что вырос онлайн серверов:) решил зайти и о чудо!

ага работает)))

есчо раз спс))))

Да не за, что всегда рад помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал апдейтер обновился фуллчеком и при старте выдает ошибку, зато руофф грузится за милый мой, скажите в чем проблема может быть (антивирус-фаерволл отключил все равно то же самое)

post-44950-126156828397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал апдейтер обновился фуллчеком и при старте выдает ошибку, зато руофф грузится за милый мой, скажите в чем проблема может быть (антивирус-фаерволл отключил все равно то же самое)

Предидущую старничку почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг у меня следущая трабла, вхожу в л2 и сразу прекращается работа процесса

и все

и ешо, у мну виста, так что я хз как отменить какуюто фигню... хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon™ 64 Processor 3200+ @ 2012 MHz 1023MB RAM

Video : ATI Radeon HD 4600 Series (7008)

PosCode : LS1(148) 111480:219320:-3546 1/0 [806]

Resource alloc failed!!(Reason=8007000E)

History: FD3DTexture::Cache <- FD3DRenderInterface::CacheTexture <- FD3DRenderInterface::HandleCombinedMaterial <- FD3DRenderInterface::SetSimpleMaterial <- FD3DRenderInterface::SetMaterialOrg <- FD3DRenderInterface::SetMaterial <- USkeletalMeshInstance::DrawSection <- Pawn=Transient.a_teleporter_FElf0 MeshInstance=LineageNpcs.SkeletalMeshInstance56 MeshName=LineageNPCs.a_teleporter_FElf_m00 BodyPart=-1 <- USkeletalMeshInstance::Render <- UMeshComponent::Render <- UMeshContainer::Render <- RenderTranslucentActorToProxy <- FDynamicActor::RenderStencilAlphaActor <- FDynamicActor::Render <- Actor <- TranslucentRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- SceneNodeRender <- Draw <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

2009.12.25 00:49:48

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon™ 64 Processor 3200+ @ 2016 MHz 1023MB RAM

Video : ATI Radeon HD 4600 Series (7008)

PosCode : LS1(148) 0:0:0 1/0 [806]

ReadFile failed: Count=0 BufferCount=1024 Error=Nicht genügend Systemressourcen, um den angeforderten Dienst auszuführen.

History: FL2FileDecryptArchive::FL2FileDecryptArchive <- FFileManagerWindows::CreateFileReader <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class LineageNPC.e_patriarch_MOrc NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- UGameEngine::OnNpcInfo <- NpcInfoPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=NpcInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

009.12.25 00:52:08

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon™ 64 Processor 3200+ @ 2012 MHz 1023MB RAM

Video : ATI Radeon HD 4600 Series (7008)

PosCode : LS1(148) 0:0:0 1/0 [806]

ReadFile failed: Count=0 BufferCount=1024 Error=Nicht genügend Systemressourcen, um den angeforderten Dienst auszuführen.

History: FL2FileDecryptArchive::FL2FileDecryptArchive <- FFileManagerWindows::CreateFileReader <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class LineageNPC.e_patriarch_MOrc NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- UGameEngine::OnNpcInfo <- NpcInfoPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=NpcInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

2009.12.25 00:56:11

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon™ 64 Processor 3200+ @ 2012 MHz 1023MB RAM

Video : ATI Radeon HD 4600 Series (7008)

PosCode : LS1(148) 111480:219320:-3546 1/0 [806]

ReadFile failed: Count=0 BufferCount=719 Error=Nicht genügend Systemressourcen, um den angeforderten Dienst auszuführen.

History: LoadObject <- (SkeletalMesh LineageMonsters.pet_wolf_a_m00 165734677==165734677/208501975 165734677 363402) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Mesh LineageMonsters.pet_wolf_a_m00 NULL) <- UMeshComponent::LoadMeshComponent <- UMeshContainer::UpdateFirstMeshComponent <- AActor::UpdateFirstMeshComponent <- User::UpdatePawnMeshContainerByFace <- User::UpdatePawnMeshContainer <- User::SetPawnResource <- FL2UserSetPawnResourceManager::Tick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

2009.12.25 01:24:20

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon™ 64 Processor 3200+ @ 2012 MHz 1023MB RAM

Video : ATI Radeon HD 4600 Series (7008)

PosCode : LS1(148) 178147:-75429:-2732 1/0 [806]

Resource alloc failed!!(Reason=8007000E)

History: FD3DTexture::Cache <- FD3DRenderInterface::CacheTexture <- FD3DRenderInterface::HandleCombinedMaterial <- FD3DRenderInterface::SetSimpleMaterial <- FD3DRenderInterface::SetMaterialOrg <- FD3DRenderInterface::SetMaterial <- USkeletalMeshInstance::DrawSection <- Pawn=None MeshInstance=dropitems.SkeletalMeshInstance772 MeshName=dropitems.drop_mineral_general_m00 BodyPart=-1 <- USkeletalMeshInstance::Render <- UMeshComponent::Render <- UMeshContainer::Render <- FDynamicActor::Render <- SolidRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- SceneNodeRender <- Draw <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

2009.12.25 01:29:43

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon™ 64 Processor 3200+ @ 2012 MHz 1023MB RAM

Video : ATI Radeon HD 4600 Series (7008)

PosCode : LS1(148) 178612:-75260:-2732 1/0 [806]

Resource alloc failed!!(Reason=8007000E)

History: FD3DTexture::Cache <- FD3DRenderInterface::CacheTexture <- FD3DRenderInterface::HandleCombinedMaterial <- FD3DRenderInterface::SetSimpleMaterial <- FD3DRenderInterface::SetMaterialOrg <- FD3DRenderInterface::SetMaterial <- FCanvasUtil::Flush <- Material=Icon.etc_i.etc_gludio_fish_lure_i00 <- UCanvas::DrawTile <- UCanvas::DrawMaterial <- UCanvas::DrawTexture <- NCGDevice::DrawTexture <- NCGDevice::DrawTexture <- NCItemWnd::DrawItems <- NCItemWnd::OnPaint <- NCVirtualWndMain::DrawChildWindow <- NCVirtualWndMain::DrawChildWindow <- NCVirtualWndMain::DrawChildWindow <- WM_PAINT <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::ConsolePostRender <- ConsolePostRender <- Draw <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

2009.12.25 01:32:34

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon™ 64 Processor 3200+ @ 2012 MHz 1023MB RAM

Video : ATI Radeon HD 4600 Series (7008)

PosCode : LS1(148) 178312:-75256:-2732 1/0 [806]

Resource alloc failed!!(Reason=8007000E)

History: FD3DTexture::Cache <- FD3DRenderInterface::CacheTexture <- FD3DRenderInterface::HandleCombinedMaterial <- FD3DRenderInterface::SetSimpleMaterial <- FD3DRenderInterface::SetMaterialOrg <- FD3DRenderInterface::SetMaterial <- FCanvasUtil::Flush <- Material=L2_SkillTime.Rotation_Type.cooltime170 <- UCanvas::DrawTile <- UCanvas::DrawMaterial <- UCanvas::DrawTexture <- NCGDevice::DrawTexture <- NCGDevice::DrawTexture <- NCShortcutItemWnd::OnPaint <- NCVirtualWndMain::DrawChildWindow <- NCVirtualWndMain::DrawChildWindow <- NCVirtualWndMain::DrawChildWindow <- WM_PAINT <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::ConsolePostRender <- ConsolePostRender <- Draw <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

2009.12.25 02:19:19

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon 64 Processor 3200+ @ 2012 MHz 1023MB RAM

Video : ATI Radeon HD 4600 Series (7008)

PosCode : LS1(148) 178237:-75287:-2732 1/0 [806]

ReadFile failed: Count=0 BufferCount=1 Error=Nicht genügend Systemressourcen, um den angeforderten Dienst auszuführen.

History: LoadObject <- (Package FMagic.Face 43290369==43290369/55015101 43290369 1) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Material FMagic.FMagic_m000_t00_f NULL) <- UMeshComponent::LoadMeshComponent <- UMeshContainer::UpdateFirstMeshComponent <- AActor::UpdateFirstMeshComponent <- User::UpdatePawnMeshContainerByFace <- User::UpdatePawnMeshContainer <- User::SetPawnResource <- FL2UserSetPawnResourceManager::Tick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

уже очень давно

переустанавливал, скaчивал заного апдейдился хз что делать ещё

раньше мог в 2 окна без лагов играть ща 1 не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже очень давно

переустанавливал, скaчивал заного апдейдился хз что делать ещё

раньше мог в 2 окна без лагов играть ща 1 не могу....

Памяти маловато, нун 2 гиг. Да похоже она ешшо и подсаженная. Потесть её.

И ешо вопрос. Дрова на видео давно обновлял? Рендеринг чет здоров хромаить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг у меня следущая трабла, вхожу в л2 и сразу прекращается работа процесса

и все

и ешо, у мну виста, так что я хз как отменить какуюто фигню... хDD

Какого процесса? Когда? Игра закрывается? Или что? Какую фигню?

Нормальным языком можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памяти маловато, нун 2 гиг. Да похоже она ешшо и подсаженная. Потесть её.

И ешо вопрос. Дрова на видео давно обновлял? Рендеринг чет здоров хромаить(

спс за ответ

видюху купил недавно дрова ну где то месяца 2 назад заного когда систему пуреустанавливал качнул новые

придёться оперативки докупать?

раньше в 2 окна играл нормально.... хз ща в 1 вылетаю через каждые 2-3 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелся клиент Gracia Final (не руоф)

скачал ваш апдейтер -> фулчек -> обновление на ~200 Мб

теперь имеем:

1) при запуске апдейтера с корневой папки (допустим LineageII) проходит проверка и выдает ошибку

post-45204-126173572635_thumb.jpg

2) при запуске апдейтера из папки Asterios (соответственно LineageII/Asterios) после проверки выдает сообщение, что мне необходимо обновится на ~3.58 Г , но если я нажимаю "Нет" запускается уже сам клиент, с загрузочной заставочкой Эпилога, но после чего вылетает

в чем проблема? что я не правильно сделал при апдейте?

ЗЫ: прочитав похожую проблему скачал у друзей и обновил полностью папку system и файлы core.dll и l2.exe с папки Asterios --> не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здараствуйте все ) 

У меня произошла следующая фигня . 

Запускаю игру через абдейтор , и сразу вылетает виндоуская ошибка л2.ехе и там типа приложения придется закрыть приносим свои извенения и т.п. 

Как быть , и ч чем это связано .. 

Клиент астериоса + обновлял и переустанавливал не 1 разу , антивируса нету . 

Подскажите пожалуйста что делать.

Зарание Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелся клиент Gracia Final (не руоф)

скачал ваш апдейтер -> фулчек -> обновление на ~200 Мб

теперь имеем:

1) при запуске апдейтера с корневой папки (допустим LineageII) проходит проверка и выдает ошибку

post-45204-126173572635_thumb.jpg

2) при запуске апдейтера из папки Asterios (соответственно LineageII/Asterios) после проверки выдает сообщение, что мне необходимо обновится на ~3.58 Г , но если я нажимаю "Нет" запускается уже сам клиент, с загрузочной заставочкой Эпилога, но после чего вылетает

в чем проблема? что я не правильно сделал при апдейте?

ЗЫ: прочитав похожую проблему скачал у друзей и обновил полностью папку system и файлы core.dll и l2.exe с папки Asterios --> не помогло

Апдейтер запускать только из корневой папки. Нажать checking files и дождаться полной проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.12.26 00:38:43

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon II X2 245 Processor @ 2917 MHz 894MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS1(148) 0:0:0 2/0 [469]

Assertion failed: InPos>=0 [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185]

History: FArchiveFileReader::Seek <- UGameEngine::Init <- InitEngine

L2CompiledShader удалил, не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.12.26 00:38:43

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon™ II X2 245 Processor @ 2917 MHz 894MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS1(148) 0:0:0 2/0 [469]

Assertion failed: InPos>=0 [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185]

History: FArchiveFileReader::Seek <- UGameEngine::Init <- InitEngine

L2CompiledShader удалил, не помогло

Памяти добавь до 2 гиг.

Ищем другой клиент. Если после удаления папки asterius и полной проверке не заходить.

С какого перепугу этот файл виноват. Ты его видишь ? Я нет))

Имелся клиент Gracia Final (не руоф)

скачал ваш апдейтер -> фулчек -> обновление на ~200 Мб

теперь имеем:

1) при запуске апдейтера с корневой папки (допустим LineageII) проходит проверка и выдает ошибку

post-45204-126173572635_thumb.jpg

2) при запуске апдейтера из папки Asterios (соответственно LineageII/Asterios) после проверки выдает сообщение, что мне необходимо обновится на ~3.58 Г , но если я нажимаю "Нет" запускается уже сам клиент, с загрузочной заставочкой Эпилога, но после чего вылетает

в чем проблема? что я не правильно сделал при апдейте?

ЗЫ: прочитав похожую проблему скачал у друзей и обновил полностью папку system и файлы core.dll и l2.exe с папки Asterios --> не помогло

Папки system в клиенте быть не должно, удаляем. Только asterios. Или апдейтим, или :

Сносим клиент. Чистим реестр. Отключаем антивирь ( ешшо луч удаляем, потом воткнёшь назад) . Качаем нормальный клиент asteriusa. Устанавливаем.Апдейтим.

Здараствуйте все )

У меня произошла следующая фигня .

Запускаю игру через абдейтор , и сразу вылетает виндоуская ошибка л2.ехе и там типа приложения придется закрыть приносим свои извенения и т.п.

Как быть , и ч чем это связано ..

Клиент астериоса + обновлял и переустанавливал не 1 разу , антивируса нету .

Подскажите пожалуйста что делать.

Зарание Спасибо.

Вот с этого и начинай. Поставь и проверь комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bbb

помогите ................. )))  нажимаю старт не че не происхолит.......................   че делать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нажатия кнопки START появляется окно "Проголосуйте за нас" L2Top и MMOTop после этих окон выдает ошибку:

Сигнатура проблемы:

 Имя события проблемы:	APPCRASH

 Имя приложения:	L2.exe

 Версия приложения:	0.0.0.0

 Штамп времени приложения:	4ac0163f

 Имя модуля с ошибкой:	StackHash_facc

 Версия модуля с ошибкой:	0.0.0.0

 Штамп времени модуля с ошибкой:	00000000

 Код исключения:	c0000005

 Смещение исключения:	8fc26594

 Версия ОС:	6.0.6001.2.2.0.256.1

 Код языка:	1049

 Дополнительные сведения 1:	facc

 Дополнительные сведения 2:	198c56f0f58c7f0d625e327165380a26

 Дополнительные сведения 3:	5d69

 Дополнительные сведения 4:	85cbd26132d3eadb27288b668080fe05

Провел полное обновление клиента.

Отключил DEP.

Добавил исключение в антивирус и фаервол l2.exe и Asterios.exe

Windows Vista x64 (Все последние обновления)

Антивирус: KAV

Фаервол: COMODO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.у меня вот такая ошибка, при обновлении выскакивает табличка:

ошибка в патче для файла SySTextures\FFighter.utx

ожидаемый размер 64201139 байт, но распаковано 24283770

Помогите люди добрые =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bbb

помогите ................. ))) нажимаю старт не че не происхолит....................... че делать ?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нажатия кнопки START появляется окно "Проголосуйте за нас" L2Top и MMOTop после этих окон выдает ошибку:

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы:	APPCRASH

Имя приложения:	L2.exe

Версия приложения:	0.0.0.0

Штамп времени приложения:	4ac0163f

Имя модуля с ошибкой:	[u]StackHash_facc

[/u]Версия модуля с ошибкой:	0.0.0.0

Штамп времени модуля с ошибкой:	00000000

Код исключения:	c0000005

Смещение исключения:	8fc26594

Версия ОС:	6.0.6001.2.2.0.256.1

Код языка:	1049

Дополнительные сведения 1:	facc

Дополнительные сведения 2:	198c56f0f58c7f0d625e327165380a26

Дополнительные сведения 3:	5d69

Дополнительные сведения 4:	85cbd26132d3eadb27288b668080fe05

Провел полное обновление клиента.

Отключил DEP.

Добавил исключение в антивирус и фаервол l2.exe и Asterios.exe

Windows Vista x64 (Все последние обновления)

Антивирус: KAV

Фаервол: COMODO

Сдеся глянь.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=9496&st=0&p=189525&#entry189525

Но, имя модуля мне не нравитси(( на железку кажеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...