Перейти к содержанию
Asterios

Lomka Team


Tw1sta

Рекомендуемые сообщения

 

Так тупо фрапс. в будующем сделаю видяху норм

 

Тролли для вас http://vk.com/id45561758?z=video45561758_166420749%2Fvideos45561758

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

контент не ок,да и вообще от лица биша  не интересно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верни 500 рублей ломка =)

п.с. че биш лимит пц нпс не поставит ниже? бегает с 9 фпс и тупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биш криворукое УГ, такое ощущение что его мозг работает на пинге так 200+, берн и дебафы в мозг не загружены, но посмотреть на сами замесы было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За биша в 1 раз учусь потихоньку не с 1 секунды все Pro становятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За биша в 1 раз учусь потихоньку не с 1 секунды все Pro становятся

 

скилл на нуле,бегает незнает что делать

ну тогда,понять можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За биша в 1 раз учусь потихоньку не с 1 секунды все Pro становятся

реация медленная просто на все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олени тим, унылый фрапс под еще более унылую подростковую музыку да еще и от лица биша, такие печальные видео отбивают у людей всякое желание играть, сдается мне что автор завтра пойдет в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олени тим, унылый фрапс под еще более унылую подростковую музыку да еще и от лица биша, такие печальные видео отбивают у людей всякое желание играть, сдается мне что автор завтра пойдет в школу.

дак делай свой фрапс, чужие фрапсы вы легко критикуете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замес был в соде часа 4 вроде,а тут лишь 3 минуты , печаль, получается 3 часа 53 минуты было слёз и унижений :( Потому что камней 150+ было оч много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый трек не очень

трек там самый зачет) остальное неоч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За биша в 1 раз учусь потихоньку не с 1 секунды все Pro становятся

ты просто кривой рак, комуникация в пати просто зашкаливает, лутше удали и видео и тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мас клинс чтобы снять хиро дбафы со всего пака это хс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мас клинс чтобы снять хиро дбафы со всего пака это хс

Дали команду кастануть я кастанул. Лес-=-=-=->

 

Олени тим, унылый фрапс под еще более унылую подростковую музыку да еще и от лица биша, такие печальные видео отбивают у людей всякое желание играть, сдается мне что автор завтра пойдет в школу.

Мб ты пойдешь в школу?. я в школе отучился давно. Отслужил и продолжаю служить в Армии по контракту, пока такие задохлики как ты Косят от армии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят  если биш слабый , и мало опыта игры  это еще не повод брызгать слюной . Ну выложил , ну посмотрели , вышли , занялись своими делами , просто же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят  если биш слабый , и мало опыта игры  это еще не повод брызгать слюной . Ну выложил , ну посмотрели , вышли , занялись своими делами , просто же 

у тебя разве на бишей не горит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биш криворукое УГ, такое ощущение что его мозг работает на пинге так 200+, берн и дебафы в мозг не загружены, но посмотреть на сами замесы было интересно.

Ты бы тоже лучше не отыграл на бише , боец

у тебя разве на бишей не горит?)

Ну как сказать , я блеванул при просмотре , но я не поддерживаю весь этот понос от людей , которые по факту на бише такие же раки

п.с. Да и посты понабивать , очевидно же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу воу ребята, вы на русском форуме, вы какую реакцию ожидали выкладывая мувик биша с таким унылым контролем????

по факту: реакции 0, когда половина пака в дебафах масс клинса нет,берн и башка юзаются крайне редко и мышкой(да, пару раз были), перед юзом, его мужно дохренища времени, что бы навести курсор мышки, на неподвижную иконку нужного скила, о том, как он пытается выделить в таргет подвижную цель - вообще говорить даже не хочу.

В любом 9х9 пак с таким бишом и пол ДСа не проживет, тут на его радость людей много и конкретного асиста в них не было, поэтому пак не дох как гавно, хотя скорее всего - это тупо подобранные моменты, в большинстве случаев они все лежат мордой в пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу воу ребята, вы на русском форуме, вы какую реакцию ожидали выкладывая мувик биша с таким унылым контролем????

по факту: реакции 0, когда половина пака в дебафах масс клинса нет,берн и башка юзаются крайне редко и мышкой(да, пару раз были), перед юзом, его мужно дохренища времени, что бы навести курсор мышки, на неподвижную иконку нужного скила, о том, как он пытается выделить в таргет подвижную цель - вообще говорить даже не хочу.

В любом 9х9 пак с таким бишом и пол ДСа не проживет, тут на его радость людей много и конкретного асиста в них не было, поэтому пак не дох как гавно, хотя скорее всего - это тупо подобранные моменты, в большинстве случаев они все лежат мордой в пол.

как закончиш учить чувака играть за биша - дай пару уроков олимпа самонером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть фрапс от пачки, которая за 20 секунд умирает в гвг, как то не очень :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как закончиш учить чувака играть за биша - дай пару уроков олимпа самонером...

Просто в голос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы тоже лучше не отыграл на бише , боец

Ну как сказать , я блеванул при просмотре , но я не поддерживаю весь этот понос от людей , которые по факту на бише такие же раки

п.с. Да и посты понабивать , очевидно же :)

я тоже рак на бише?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...