Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по АВ (NEW) мини версия


Рекомендуемые сообщения

А как/где брать камень с грации на хаст, подскажите пожалуйста. а то прогуглил и ничего не нашел.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как/где брать камень с грации на хаст, подскажите пожалуйста. а то прогуглил и ничего не нашел.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А камня этого с грации может кто написать название его, этого бафа ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А камня этого с грации может кто написать название его, этого бафа ) 

он больше не работает , можешь про него забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор олигофрен, значит са кд значит не работает на скиллы, А П. АТАКА РАБОТАЕТ.

вот это да

вот это домой

сигиль он не рекомендует, найс подсказка

фу .просто кровь из глаз

дальше не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор нуб с раком мозга, какой гайд какие 2 года? НЕ ОЧЕНЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Тарас и Бзак можно смело менять на элегия серьги при пвп с магами. Эффект-тонна м дефа+с 2 лсами на защиту от менталок, вообще замечательно.

2. Ты говоришь, что точность не нужна и бафаешь guidance.

3. Белеф как по мне, это лишь 10% и резистится теми же серьгами элегии без потери 15% крит урона.

4. СА на КД - рабочий. Только вот работает он при Крите абил х2.

5. Против танков тактика одна - нож на хаст и кансел в 0 под уе. И серия ударных абилок.

6. Так как камень с грации более не работает - резать dex не актуально даже с СА на хаст. И не только по этой причине, а также по причине шанса х2 и смертельного удара. Можно, что то проще(str+2,con-2/dex+2,con-2/wit+4,int-4). И не особо хилый будешь и сдачи сможешь дать и в дексе не уходишь в минус.

Изменено пользователем Bushranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. В бафе комбо(шанс/сила крит удара), а нужна онли сила крит урона. Это минус, так как свести этот параметр(шанс крита) следует к минимуму, ибо блаф сбивается при крите.

7. В бафе комбо(шанс/сила крит удара), а нужна онли сила крит урона. Это минус, так как свести этот параметр(шанс крита) следует к минимуму, ибо блаф сбивается при крите.

С гномьими ножами sharp edge вопрос спорный, насколько я помню шансовый крит они в статах не дают, так что хз, надо тестить.

8. Против кур(СБ) гораздо актуальней Веспер мв +10, т.к мы получаем полезные бонусы от мв частей, вместо бесполезного шанса крита и физ. атаки элегии.

8.1 Хотя теперь можно и в ворпале бегать т.к не даёт резиста стану, а даёт резист паралу 50%(тоже под вопросом пока, тестить буду на днях).

Изменено пользователем Bushranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. В бафе комбо(шанс/сила крит удара), а нужна онли сила крит урона. Это минус, так как свести этот параметр(шанс крита) следует к минимуму, ибо блаф сбивается при крите.

С гномьими ножами sharp edge вопрос спорный, насколько я помню шансовый крит они в статах не дают, так что хз, надо тестить.

8. Против кур(СБ) гораздо актуальней Веспер мв +10, т.к мы получаем полезные бонусы от мв частей, вместо бесполезного шанса крита и физ. атаки элегии.

8.1 Хотя теперь можно и в ворпале бегать т.к не даёт резиста стану, а даёт резист паралу 50%(тоже под вопросом пока, тестить буду на днях).

лс в биже от ментальных атак не стакается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

лс в биже от ментальных атак не стакается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

mamba на крит дмг работает. И белеф вместо ак это смешно. Когда заходишь за спину, важно нанести макс урон пока противник в блафе, например. Белеф разве что поотив магов на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mamba на крит дмг работает. И белеф вместо ак это смешно. Когда заходишь за спину, важно нанести макс урон пока противник в блафе, например. Белеф разве что поотив магов на оли.

мамба на кд не пашет

 

вернее пашет, но только плюсом к криту С РУКИ

а к абилам никакого толку не дает

Изменено пользователем TrackPackDIRTY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамба на кд не пашет

 

вернее пашет, но только плюсом к криту С РУКИ

а к абилам никакого толку не дает

o rly

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамба на кд не пашет

 

вернее пашет, но только плюсом к криту С РУКИ

а к абилам никакого толку не дает

Серьёзно?

Только вот, к критам х2 она почему то, прибавляет заявленный урон :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

удобно

Изменено пользователем noozik
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

4. ТАТУ

 

Долго тестил , остановился на этом :

 

Str+4 Dex-4

 

Con+4 Dex-4

 

Wit+4 Int-4

 

 

с меня слизал, тогда еще долго мучал меня какие краски вставлены у моего АВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, K1ssMyDagger сказал:

4. ТАТУ

 

Долго тестил , остановился на этом :

 

Str+4 Dex-4

 

Con+4 Dex-4

 

Wit+4 Int-4

 

 

с меня слизал, тогда еще долго мучал меня какие краски вставлены у моего АВ)

да только вот конкретно твои краски в твоих руках тебе вообще не как не помогают, ну ты не переживай, у тебя же есть форум тут ты герой (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Karline сказал:

да только вот конкретно твои краски в твоих руках тебе вообще не как не помогают, ну ты не переживай, у тебя же есть форум тут ты герой (:

у тебя бомбит на меня? как же круто писать с твиноучеток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, K1ssMyDagger сказал:

у тебя бомбит на меня? как же круто писать с твиноучеток 

с чего ты взял то что это твинко учётка ? сколько играю, знаю одно умом ты не когда не блестал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karline сказал:

с чего ты взял то что это твинко учётка ? сколько играю, знаю одно умом ты не когда не блестал

я тебя не знаю, а ты так уверенно говоришь обо мне. Это игра а не битва умов, в игре я бываю весьма эксцентричен но в жизни я не таков. Так что оставь своё мнение при себе и не говори ерунды всякой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+4инт-4вит , 2 бафа на м атаку, сакр +21 в руки, и кидай хекс в начале боя 1х1 с дагерами , но кому я пишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 10.07.2016 at 17:08, K1ssMyDagger сказал:

с меня слизал, тогда еще долго мучал меня какие краски вставлены у моего АВ)

когда я ставил эти краски , ты еще не знал как выглядит л2 , так что утихни обиженка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, 896896 сказал:

когда я ставил эти краски , ты еще не знал как выглядит л2 , так что утихни обиженка

на что мне обижаться?) я говорю как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, K1ssMyDagger сказал:

на что мне обижаться?) я говорю как есть

мордой ты есть - землю по кд балобол

На авторских правах заявляю - часть гайда устарела !

Обновления не будет  , ибо не играю давно , да и стараться не для кого при таком онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 896896 сказал:

мордой ты есть - землю по кд балобол

На авторских правах заявляю - часть гайда устарела !

Обновления не будет  , ибо не играю давно , да и стараться не для кого при таком онлайне.

эээ, Вадя кто так со старыми товарищами разговаривает?) Тебя реально задевает когда я говорю про краски, но я как пить дать помню, в дионе стоял ты мне после пвп в пм спрашивал про краски я и сказал. Потом вышел гайд и увидел краски точь в точь схожи с моими.. ты всегда на стр вставлял по максимуму, ибо не надо врать)) 

я сам не играю, недавно одел АВ своего в +15 и жду осени, может зайду пофаниться ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, K1ssMyDagger сказал:

эээ, Вадя кто так со старыми товарищами разговаривает?) Тебя реально задевает когда я говорю про краски, но я как пить дать помню, в дионе стоял ты мне после пвп в пм спрашивал про краски я и сказал. Потом вышел гайд и увидел краски точь в точь схожи с моими.. ты всегда на стр вставлял по максимуму, ибо не надо врать)) 

я сам не играю, недавно одел АВ своего в +15 и жду осени, может зайду пофаниться ^^

ты сказал что я слизал их у тебя , поэтому и говорю что ты балобол

я у всех дагеров спрашивал какие краски стоят , но только с целью того что бы убедиться что они у них кривые и порекомендовать лучший вариант , так же с бижей , бафом и заточкой скилов , а слизывать у дагера отлетавшего по кд от меня краски ,  ты бы постыдился с такими заявлениями )

напиши подробное описание  STR , DEX , CON , INT , WIT , MEN , а так же преимущество модификаторов к каждой расе , посмотрим какой ты знаток красок )

как только увидел что меня тут нет , нос задрал высоко смотрю ) может имя мое себе присвоить попытаешься еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, 896896 сказал:

ты сказал что я слизал их у тебя , поэтому и говорю что ты балобол

я у всех дагеров спрашивал какие краски стоят , но только с целью того что бы убедиться что они у них кривые и порекомендовать лучший вариант , так же с бижей , бафом и заточкой скилов , а слизывать у дагера отлетавшего по кд от меня краски ,  ты бы постыдился с такими заявлениями )

напиши подробное описание  STR , DEX , CON , INT , WIT , MEN , а так же преимущество модификаторов к каждой расе , посмотрим какой ты знаток красок )

как только увидел что меня тут нет , нос задрал высоко смотрю ) может имя мое себе присвоитьее попытаешься еще ?

ну я знаю что у тебя были другие краски, а сочетание тех которые ты выложил в гайд у меня АВ уже года 3-4 были. зачем мне нос задирать? ты онлайн видел, там любой более менее прямой нож при наличии шмота почти топ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...