Перейти к содержанию
Asterios

2 окно


Kеер

Рекомендуемые сообщения

такая проблема.. не могу нормально загрузить 2 и 3 окно.. приходиться часа пол потратить чтобы загрузить.. 

когда открываю 2 окно выбираю сервак нажимаю начать игру и вылет без ошибок..

 

сори если есть уже такие темы не нахожу ответа просто на это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй, когда заводишь 2/3 окно делать паузу секунд 5 на списке серверов. И только после этой паузы заходить на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя ХР ?

у меня пл раньше также мучался, поставил 7-ку, окна вобще не критуют при загрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя ХР ?

у меня пл раньше также мучался, поставил 7-ку, окна вобще не критуют при загрузке.

да хр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хр

хочеш чтоб не критавало, поставь 7-ку.

также есть ещё теория что если убрать както отображение пинга в игре, также не будет критавать при запуске окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочеш чтоб не критавало, поставь 7-ку.

также есть ещё теория что если убрать както отображение пинга в игре, также не будет критавать при запуске окна.

7-ку незя..

над другой выход из этой проблемы находить.. попробую потом еще ждать по 5 сек мб будет норм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 окно только за донат. Второе если критует это твой комп, или сервер . и то и то тоже может сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 окно только за донат. Второе если критует это твой комп, или сервер . и то и то тоже может сразу)

я знаю что за донат

если даже не покупаешь 3 окно,а открываешь и заходишь то пишет связь с сервом прервана. 

а так без ошибки из игры вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...