Перейти к содержанию
Asterios

Наказание ?!


kari1

Рекомендуемые сообщения

Следует ли наказание за оскорбление личного достоинства и родителей, угрозы в реале в фиолетовом и белом чатах?

скрины прилагаются

http://img148.imageshack.us/i/shot00016v.jpg/

http://img708.imageshack.us/i/shot00015q.jpg/

http://img708.imageshack.us/i/shot00014u.jpg/

http://img222.imageshack.us/i/shot00013qx.jpg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема-то может быть и была бы решена.

Но такое отношение оскорбляет, я лично играю только для фана, оно и видно - и лвл, и эквип - уг полнейшее, и такое отношение убивает желание играть. Мне не хочет дротить по 10+ часов в день.

На х1 должна быть адекватная атмосфера взрослых людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь проще. Меня наоборот забавляют такие олени, которые гонят на родителей или ещё на кого-то. В реале бы он даже криво посмотреть боялся бы на нас, а в игре мне строго срать, что он и о ком думает.  Я таких агрю ещё больше, пока он в собственной слюне не захлёбывается.

есть ещё вариант - на все его высеры отвечать "ну и что?". После 6-7 ответа он сам себя готов будет послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...hp?showtopic=17

оскорбления в пм чате не караются,для етого и придумали команду /block

з.ы ребят прочитайте сначала внимательно правила сервера,затратив 10минут ,что бы патом не создавать подобные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ПМам не банят если бы в шаут тогда забанили бы,а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю за угрозы расправы в реале бан по железу, за оскорбление родственников удаление акка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю за угрозы расправы в реале бан по железу, за оскорбление родственников удаление акка

И чё такова что каво то оскарбят ? Засышь исли те начнут угрожать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё такова что каво то оскарбят ? Засышь исли те начнут угрожать ?

естессна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь, к тебе подойдет бычара на улице (топ эквип - косуха и топ кастеты) и скажет: "Ты лох!". Твои действия? Пойдешь жаловаться в милицию, чтобы его закрыли на 5000 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди которые так делают это часть контингента линяги, причём неотъемлемая, так что смирись или научись морозить в ответ, человеку на то мозг и дан чтобы думать, а для того чтобы создать гневную тему на форуме особо думать ненадо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди которые так делают это часть контингента линяги, причём неотъемлемая, так что смирись или научись морозить в ответ, человеку на то мозг и дан чтобы думать, а для того чтобы создать гневную тему на форуме особо думать ненадо)

прям философ пацифист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что смирись или научись морозить в ответ

надо учица мыслить шире, конфликт не ограничиваеца фразой - "сам такой", есть куча выходов, так то.

кстати, какой класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо учица мыслить шире, конфликт не ограничиваеца фразой - "сам такой", есть куча выходов, так то.

кстати, какой класс?

"сам такой" это не ответный холод, это стрела беспантовая)

тир я с икс 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно , если сообщения в пм не наказываются баном , то почему для сообщений в пм тоже действует общяя цензура ?)) Тут как-то с другом по приколу решили позасираться на друг друга в пм , а там всё блочится [censored]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно , если сообщения в пм не наказываются баном , то почему для сообщений в пм тоже действует общяя цензура ?)) Тут как-то с другом по приколу решили позасираться на друг друга в пм , а там всё блочится [censored]

цензура помоему лежит в каком то файле в папке астериус, там её можно отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще не понятно , ну сделали бы админы для всех возможность выбора хочет ли человек играть с цезурой или без... я например за свободу слова. Каждый имеет право высказываться так как он хочет , и я не против видеть маты от школоты в своем окне чата , это даже забавно. А то доходит до смешного ! Тупо даже слово "пля" цензура кроет , в итоге если ты писал длинное сообщение и неслучайно упомянул это слово , то приходится опять всё перепечатывать заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще не понятно , ну сделали бы админы для всех возможность выбора хочет ли человек играть с цезурой или без... я например за свободу слова. Каждый имеет право высказываться так как он хочет , и я не против видеть маты от школоты в своем окне чата , это даже забавно. А то доходит до смешного ! Тупо даже слово "пля" цензура кроет , в итоге если ты писал длинное сообщение и неслучайно упомянул это слово , то приходится опять всё перепечатывать заново

так ты можешь воспользоваться поиском и удалить цензуру, но, человек которому будет адресовано сообщение или все вокруг, при использования белого или оранжевого чата, всёравно будут видеть цензуру, но то что должно быть покрыто цензурой у тебя будет видно без изменений текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ну что сказать, автор тебе повезло, ты наткнулся на очередного аульного козлолюба ( кстати это доказанный факт, 90% позволяющих себе открывать хайло на матерей - это чурки),  твой хотяб флагнулся мне моего вчера в ПК пришлось сливать :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...