Перейти к содержанию
Asterios

ЕТ ищет клан с ежедневным фаном


СВЕТОЧ

Рекомендуемые сообщения

Итак, светлоухий танк в ворпале +16,бижой +10-15, и топ мечом нр +16.....по мелочи - пояс(+10 деф),рубаха +16 цп,элег щит +15.

Выполняю только роль танка! да и с моим билдом нету от меня толку в рукопашной :unsure: ....

Уши+микрофон+программы имеются, онлайн 5-6 часов в сутки

По опыту игры в некоторых кланах, могу сказать что не ценят нас на этом сервере   :mad: .... попсовые ДД шк заполонили сервер... печально.

И всёж таки я надеюсь, что мне найдется место в клане, в котором каждый вечер будет собиратся хотябы одна пати для зачистки локаций от врагов.

p.s.: адекватность гарантирую. без матов, без оскорблений. дажа лютым варам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в пм, маг пак, прайм ежедневный с 21.00 по мск, ник в игре Spoody или Rivero отписывай, другим не отвечай, остальные дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты новая проффа ЕТ, чувак на этом сервере все проффы называются по 2-ой проффе ибо 3-ю проффу взять как пальцем об асфальт. Ладно если бы её долго и нудно нужо было бы делать но тут 300кк и всё у тебя 3 проффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты новая проффа ЕТ, чувак на этом сервере все проффы называются по 2-ой проффе ибо 3-ю проффу взять как пальцем об асфальт. Ладно если бы её долго и нудно нужо было бы делать но тут 300кк и всё у тебя 3 проффа

хлопец, я не разумею ход твоих мыслей. может iq у нас разный?

и слился(

 я не слился,я уезжал по работе в соседнюю область. а какой смысл ты вкладываеш в слово "слился"? ты пытаешся меня унизить, или во всех остальных темах этого форума ты уже отметился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что автор кретин, забейся в будку унылое создание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлопец, я не разумею ход твоих мыслей. может iq у нас разный?

 я не слился,я уезжал по работе в соседнюю область. а какой смысл ты вкладываеш в слово "слился"? ты пытаешся меня унизить, или во всех остальных темах этого форума ты уже отметился?

что за реакция! тебе предложили место в отличном кп...а ты только увидел свое якобы задетое самолюбие.

это в конце концом военная игрушка и обращения "месье и мадмазель" тут точно не дождешься, да и есть ли смысл/

Удачи в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...