Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с квестами Magical Power of Water/Fire - Part 1


sayrex

Рекомендуемые сообщения

Пруф: http://l2bdalones.ucoz.ru/index/0-166

Ник персонажа yPArAHKA - Hunter x55.

Проблема заключается в следующем: Персонаж создан давно, играл, забивал, снова возвращался, поэтому то, как получал 3 профессию у СХ, не помню. Сегодня взял саб-класс на некра, прокачал до 76 и пошел на профу. Все было замечательно до момента, когда мне понадобился Divane Stone of Wisdom, без которого, как известно, профу не сдать. У перса был 2 левл альянса с кетрой, поэтому я пошел к привратнику в кетру брать квест Magical Power of Water - Part 1, однако НПС мне сообщил, что я, якобы уже этот квест выполнил. Судя по наличию квестового тотема в инвентаре я квест действительно выполнял основой(!), но тем не менее его должны давать еще раз сабу. ни Asefa ни сундук в варке повторно со мной разговаривать не хотели, а привратник кетры квест не давал. В итоге я разорвал альянс с кетрой, сжог тотем и повторил все с 0 (то есть снова заключил али с кетрой и после 2 левела попытался взять квест), но результат тот же. После этого я решил попытать счастье в варке, но и в варке мне квест по необъяснимым причинам не дают, хотя альянса с ними я никогда не заключал и соответственно их квест Magical Power of Fire - Part 1 не делал. Прилагаю скрин и прошу исправить ситуацию как можно скорее, т.к. не могу продолжить квест на профу. Совет купить профу за 100кк в комьюнити не катит :) Заранее спасибо.

post-129611-0-17677300-1380409105_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно так пишет, если у персонажа уже есть Divine Stone of Wisdom.

Divine Stone of Wisdom помещается в обычный инвентарь, а не квестовый, и может быть помещен в личное хранилище.

Проверь внимательно инвентарь и склад: у итема значок как у Spirit Ore - легко перепутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно так пишет, если у персонажа уже есть Divine Stone of Wisdom.

Divine Stone of Wisdom помещается в обычный инвентарь, а не квестовый, и может быть помещен в личное хранилище.

Проверь внимательно инвентарь и склад: у итема значок как у Spirit Ore - легко перепутать.

Блин, точно, это мой косяк. ;)  В хламе сразу и не заметил)) Большое спасибо! Тему можно считать закрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...