Перейти к содержанию
Asterios

-=LivinG=-


JACKaSUN

Рекомендуемые сообщения

ага:

"мы от вампиров не падаем..."

скрины дать или сами помните, как только что от 1 арбы всем кланом упали?)

 

так же и на нас пох вам)))) а где же вы будите самоутверждаться, не уж-то пойдете в дион маленьких лить?))))

они ж не себе)))))

они подсосам своим))))), ТЕ Ж В 2 ФУЛКИ ДАЖ 4РЫХ НЕ В СИЛАХ ПОЛОЖИТЬ)))))

это я капс нажал или уже моя клава ОРЕТ с мальченкаф из кафе и их подсосней)))

ты идиот? от 1 арбы всем кланом? ты знаеш понятие "прайм", "дд", "саппорты", ну так вот сегодня мы вышли и упали, да ибо у нас вышли только пачька саппортов) но упали от пака арб вампов)

не забудь пофармить форт

да и вообще на вас мне плевать, я вообще вас не щитаю за клан и думаю много кто так же думает,

Соберите хоть пачьку) вот тоды понтуйтесь ок? да и мне вообще срать на вас, апать тему не к чему.

Доказывайте что то тут, ведь вы вообще никто http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=312160&page=31

да и вообще это типа наши новые флагоносцы) те на каво мы каст, вашу будку...

Ничего личьного ребят  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ты идиот? от 1 арбы всем кланом? ты знаеш понятие "прайм", "дд", "саппорты", ну так вот сегодня мы вышли и упали, да ибо у нас вышли только пачька саппортов) но упали от пака арб вампов)

не забудь пофармить форт

да и вообще на вас мне плевать, я вообще вас не щитаю за клан и думаю много кто так же думает,

Соберите хоть пачьку) вот тоды понтуйтесь ок? да и мне вообще срать на вас, апать тему не к чему.

Доказывайте что то тут, ведь вы вообще никто http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=312160&page=31

да и вообще это типа наши новые флагоносцы) те на каво мы каст, вашу будку...

Ничего личьного ребят  :(

бле, походу это должно задеть нас как-то... особенно фарм форта - мы же фармеры))))))))

ты знаеш понятие "прайм", "дд", "саппорты", ну так вот сегодня мы вышли и упали, да ибо у нас вышли только пачька саппортов) но упали от пака арб вампов)

норм сопли))) но мы вам там выше по постам отмазу лучше придумали)

 

да и вообще на вас мне плевать, я вообще вас не щитаю за клан и думаю много кто так же думает,

то-то я думаю почему вы в 2фп(в составе которых 4 хиро) ходите кастовать(а не  дефить) форт

Соберите хоть пачьку) вот тоды понтуйтесь ок?

что б вы еще кого-то позвали на помощь?))))

да и вообще это типа наши новые флагоносцы)

до первой осады замков, вы не первые у кого они за щеку берут)))

 

 

добила фраза:

те на каво мы каст, вашу будку...

тут-то да, ниразу нас за клан не считают, тут ниразу нам не видать "нашей будки" и опять таки "каст", ребят, ну удачи вам в касте на 1 осаду "нашу будку"))))

 

 

чуть не забыл:

ты идиот? от 1 арбы всем кланом? ты знаеш понятие "прайм", "дд", "саппорты"

шта? :unsure:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бараны пошли я хз. Сюда пишите свои высеры монобровы http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=312160&page=31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. . Завтра на работу... и завтра ночью кстати зайду, если не завалюсь спать. Так что увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вы вобще такие и с какой будки вылезли?Впервые про ваш клан слышу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вы вобще такие и с какой будки вылезли?Впервые про ваш клан слышу :unsure:

значит не ходишь на клан мероприятия :D

и как таких еще в клане держат :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты идиот? от 1 арбы всем кланом? ты знаеш понятие "прайм", "дд", "саппорты", ну так вот сегодня мы вышли и упали, да ибо у нас вышли только пачька саппортов) но упали от пака арб вампов)

не забудь пофармить форт

да и вообще на вас мне плевать, я вообще вас не щитаю за клан и думаю много кто так же думает,

Соберите хоть пачьку) вот тоды понтуйтесь ок? да и мне вообще срать на вас, апать тему не к чему.

Доказывайте что то тут, ведь вы вообще никто http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=312160&page=31

да и вообще это типа наши новые флагоносцы) те на каво мы каст, вашу будку...

Ничего личьного ребят  :(

в школу сходи,может,научат правильно писать(

ах да,я вообще не считаю тебя игроком "топ" клана,ты просто кусок гнилого мяса,которое в нем состоит,не принося ему пользы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в школу сходи,может,научат правильно писать(

ах да,я вообще не считаю тебя игроком "топ" клана,ты просто кусок гнилого мяса,которое в нем состоит,не принося ему пользы(

да ладно. От котовода или сумонера больше толка чем от бд :O

пы.сы: здохни ублюдок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. От котовода или сумонера больше толка чем от бд :O

пы.сы: здохни ублюдок.

норм агр))

задедели всетаки)

больше мата!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждете меня? Ахах а я приду... Скоро. :)

заходи, расскажу - нарЖОмся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...