Перейти к содержанию
Asterios

Шапка


Dimp

Рекомендуемые сообщения

Выпала шапка по ивенту, у которой написана цена, но продать в магазин нельзя. Это баг или так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвентовые шапки нельзя продавать/менять/выбрасывать, скорее ошибка в описании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже упала шапка, НО она только для женского чара( и не продать не передать, можно сделать чтоб хоть в магаз здать можно было?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С продажей это не баг, так и должно быть, потому что на х1 можно сдать ее за слишком дорогую цену можно было. 

А вот про передачу, теперь вообще не какие шапки полученные от ивента передавать нельзя ?( Если да то на всех ли серверах так, или только на х1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С продажей это не баг, так и должно быть, потому что на х1 можно сдать ее за слишком дорогую цену можно было. 

А вот про передачу, теперь вообще не какие шапки полученные от ивента передавать нельзя ?( Если да то на всех ли серверах так, или только на х1 ?

Да не, там есть шапки, у которых в названии (Event) стоит. Их нельзя. Есть шапки где прямо сказано, что фиг передашь/продашь/потеряешь. Остальные норм, можно менять ))) у меня гардероб, по твинам распихиваю. на х7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда там стоит цена? Недороботка

  для того чтобы разрушить твои розовые мечты о наживе, когда ты решишь её продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  для того чтобы разрушить твои розовые мечты о наживе, когда ты решишь её продать.

Остальные так можно продать, а эти нельзя.... гениально! Еще бесит, что коктели нельзя не передать, не продать. Нах войну коктель на мага... разве что берс 1ого левела, который у любого бафера попросить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, там есть шапки, у которых в названии (Event) стоит. Их нельзя. Есть шапки где прямо сказано, что фиг передашь/продашь/потеряешь. Остальные норм, можно менять ))) у меня гардероб, по твинам распихиваю. на х7 

у меня в квх столько шапок что в инвентарь все не влезают :) Некоторых по 5  штук одинаковых даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в квх столько шапок что в инвентарь все не влезают :) Некоторых по 5  штук одинаковых даже 

Подаришь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бесит, что коктели нельзя не передать, не продать. Нах войну коктель на мага... разве что берс 1ого левела, который у любого бафера попросить можно...

На саб пригодится )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На саб пригодится )

хм, ну я играю арбой(мейн) и куда мне пригодится? =) сбшкой в мобов магией лупить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну я играю арбой(мейн) и куда мне пригодится? =) сбшкой в мобов магией лупить?)

Нну извини... 79083_nado_tak_nado.gif Это как в беспроигрышной лотерее, какой приз попался, тот и твой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...