Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера. Part 2


xLYx

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то, после того как я флагнулся вы хором налетели.)))

У меня тут скрин, тока щас посмотрел, да у ЕЕ ДК сет, Ц пуха и НМ щит. Еще ПП по которой с флешки 6к.

Я реснулся, не давал себе ничего. Был и так под ПП ШЕ и СВС. У страха глаза велики.

Ты писал, спокойно. Папа с вами. 

Я тебе ответил го 1 на 1 щенок

Реснулся и убил тебя, ее, хавка и пп

Потом ты стал оправдываться что ты без дс, потом я тебе ответил лети в город папаша.

И тут ты назвал меня дном, на что я уже ответил дно дышит в пол.

 

Каким хором? У нас в пати был я, танк и ее. Когда ты флагнулся, я пошёл подобрал дроп с рб, после этого танк написал, что со мной больше не пойдёт в пати, потому что я во время рб тебя не стал бить и уже только после этого я на тебя накинулся и слил. Когда ты успел убить ее я не в курсе, потому что я её реснуть то не успел. Лука вообще не трогай, его небыло у нас в пати он просто без бафа заступился за соклана. Чьё окно ПП ты слил я не в курсе. 

Также я говорил, что я умудрился слить тебя без ДС, когда ты был под ними. А на счёт дна... Я не думаю, что высокий уровень, это слить пару человек, после этого зарегистрироваться на форуме и ворваться с этим в политику сервера и строить из себя тру нагибатора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Мне кажется или мазамбид весь день сидит палит тему но не пишет. КЛ повлиял??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бд рачки, идти надо... Мазамбид ты не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бд рачки, идти надо... Мазамбид ты не очень

Ага) это явно видно на скрине слева))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) это явно видно на скрине слева))

скройся высер. По делу от тебя полезной инфа ноль,только предьявы и прочее гавно. Так что не позорься. В своих постах ты не Вишенку опускаешь,а показываешь лишний раз какой ты ущербный. Без доказательств и я могу написать что ты у меня под столом отсасываешь пол прайма  :D Хотя,я уверен,шо ты такой злой потому что девки не дают. Ты из породы людей,что любую девушку в ла2,которая не подмазалась какахами закидывает. Хм..а мб тебя в школе девочки бьют? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе не судят))

Так что садись на место школьник)) по психологии у тебя сегодня двойка))

А по поводу "кто кого опускает", так вы сами себя опускаете)) наличием постов подобных твоему)

"Оправдай людям их слабость и они назовут тебя учителем, назови достижением их деградацию - сочтут мудрейшим.

Запрети им быть животными и они проклянут тебя, назови вещи своими именами - возненавидят за осколки своих снов"

сегодня в 18:00 мск я жду твою задницу в ДВ на Sourth. 1 на 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скройся высер. По делу от тебя полезной инфа ноль,только предьявы и прочее гавно. Так что не позорься. В своих постах ты не Вишенку опускаешь,а показываешь лишний раз какой ты ущербный. Без доказательств и я могу написать что ты у меня под столом отсасываешь пол прайма  :D Хотя,я уверен,шо ты такой злой потому что девки не дают. Ты из породы людей,что любую девушку в ла2,которая не подмазалась какахами закидывает. Хм..а мб тебя в школе девочки бьют? :rofl:

Столько баяна и банальщины в одном посте оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе не судят))

Так что садись на место школьник)) по психологии у тебя сегодня двойка))

А по поводу "кто кого опускает", так вы сами себя опускаете)) наличием постов подобных твоему) 

"Оправдай людям их слабость и они назовут тебя учителем, назови достижением их деградацию - сочтут мудрейшим.

Запрети им быть животными и они проклянут тебя, назови вещи своими именами - возненавидят за осколки своих снов"

 

;( фсе,убили!!!Отцы-нагибатели форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 18:00 мск я жду твою задницу в ДВ на Sourth. 1 на 1.

Кто ты вообще такой?)) И ник свой напиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;( фсе,убили!!!Отцы-нагибатели форума.

Причем тут это? оО Да уж весьма адекватноя реакция нечего сказать ... 

Мне вообще строго пофиг у кого какого размера тунец и кто у кого его посасывает. Просто оценил всю прелесть овнеда соперника избитыми высерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут это? оО Да уж весьма адекватноя реакция нечего сказать ... 

Мне вообще строго пофиг у кого какого размера тунец и кто у кого его посасывает. Просто оценил всю прелесть овнеда соперника избитыми высерами.

есть люди,до которых высокопарные словоизлияния как пустой звук,поэтому до них доходит только то что тупо,просто и особо не напрягает их загаженные ла2 головы. Теперь я понятно изъясняюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты вообще такой?)) И ник свой напиши)

Хотя нет, ДВ не ОК. Ку всяким левым которые приходят сами. ТОИ 13 этаж, нубл тп. Я просто в 13 доме живу. И место как раз пафосное для скринов. Я СХ в пальто. Хексира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, ДВ не ОК. Ку всяким левым которые приходят сами. ТОИ 13 этаж, нубл тп. Я просто в 13 доме живу. И место как раз пафосное для скринов. Я СХ в пальто. Хексира.

ГГГ чел хексиру купил перса но забыл поинтересоватся историей етого перса )))

Срочно пилим прозьбу админам проверить откуда етот перс катал раньше и сейчас. Думаю баны обоим прилетят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, ДВ не ОК. Ку всяким левым которые приходят сами. ТОИ 13 этаж, нубл тп. Я просто в 13 доме живу. И место как раз пафосное для скринов. Я СХ в пальто. Хексира.

Кстати о задницах))

Если я надеру твою задницу (что канечно же маловероятно)... что тогда будет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому нужно покупать чара на серве, где мало кто играть остался?)

Ну как бе хека весьма знаменитый персонаж форума и х7, а тут какойто ноунейм вылез козыряет скринами с одного из самых известных сх сервера.

Аккшаринг запрещен, ладно если вы в одном кп бегатете и сапорта заводите, но с мейнами явно такое не поощьряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГГ чел хексиру купил перса но забыл поинтересоватся историей етого перса )))

Срочно пилим прозьбу админам проверить откуда етот перс катал раньше и сейчас. Думаю баны обоим прилетят )

Шо отправил в бан окно Вендика и понравилось 4х хуриковый Тир с 70 резистом от ветра с бижей +3-6?

Не думаю шо чаров покупают с провайдером и с железом которое не менял более чем 6 лет.

Хочешь я к этому посту прикреплю скрины где ты у меня лежишь с 4 хурика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо отправил в бан окно Вендика и понравилось 4х хуриковый Тир с 70 резистом от ветра с бижей +3-6?

Не думаю шо чаров покупают с провайдером и с железом которое не менял более чем 6 лет.

У тебя устаревшая инфа нащет 4хурикового тира, тебя на трех осадах ложил как какаху.

Вендика окна были справедливо забанены, даже тему где он отмазывался ито несмог нормально отмазатся. Придумывал ноксу с марихуанычем бегающюю на форте где он один был. 

 

Так что ты определился ты мужик или мадам? 

 

Так что сиди и молчи развел тут пафос мега сх в тру клане гоняет, насколько помню ты в токо политеке кача чето писал. 

Учетки не надоело менять ? 

 

И кстати как думаешь если раньше ты пафосно писал, а тут хз какойто бичь пишет. Не наводит на мысли что перса выкупили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя устаревшая инфа нащет 4хурикового тира, тебя на трех осадах ложил как какаху.

Про осады желательно по подробней и желатьельно со скринами.) А то один тут так балаболит и ты еще походу тоже.)

lcqhvrugdu.jpg

5zsfgrnzpu.jpg

1lszeqj1g7.jpg

wd5m8khu6q.jpg

136x8ti1h1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба в пати, впрочем не важно все равно без пухи все пвп. Флаг тебе в руки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба в пати, впрочем не важно все равно без пухи все пвп. Флаг тебе в руки.)

А еще БД в пати)) и СВС! И ПП! Прикинь))

Сорри что я не на селфах пошел на ПВП))

А АРба кстати прану не вешала)) Чувак посмотреть пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки в пати теперь ходят смотреть пвп - нелепей отмазки не слышал еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки в пати теперь ходят смотреть пвп - нелепей отмазки не слышал еще.

Да пиши что хочешь)))

Я вообще не представляю, чтоб тут писали еслиб я проиграл :DD

От чего я отмазываюсь по твоему?)) Смотри мои бафы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки в пати теперь ходят смотреть пвп - нелепей отмазки не слышал еще.

ну...я например иногда за биша хожу)так чисто дебафы посмотреть)просто интересно на сколько у варов заточены :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про осады желательно по подробней и желатьельно со скринами.) А то один тут так балаболит и ты еще походу тоже.)

 

Г ты видешь в чем я на скрине стою? Чел ты убог. 

Тогда проверялся сх на капе в 30к и урон по среднему персу а не пвп было, или ты думаешь что я стоять буду когда ты хуриками стреляешь)))

 

после 25 числа приеду с гостей посмотрим что и как будет в пвп, ато посмотри мега маг нашелся ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не представляю, чтоб тут писали еслиб я проиграл :DD

Ага против СХ которая на 55% толще тебя на таком забафе) Это если мне еще блуд пакт бафнуть и батл роар состилить)

У норм берсов где-то 16к хп с таким бафом.

Коураж слишком читерный, минута неуязвимости к фиру+дисарм. Над будет танка докачать и на таких себе ТОЛ вешать.)

Вообщем не важно, я на твои "ля ля" ответил: ок ок)

Г ты видешь в чем я на скрине стою? Чел ты убог. 

Тогда проверялся сх на капе в 30к и урон по среднему персу а не пвп было, или ты думаешь что я стоять буду когда ты хуриками стреляешь)))

 

после 25 числа приеду с гостей посмотрим что и как будет в пвп, ато посмотри мега маг нашелся )

Я думаю ты бы тогда просто не добежал до меня.) Хотя знаешь шо, я тоже не стою на месте, тоже бустюсь.

Думаешь я не бустился все это время с того момента.) К 25му числу как раз пвп туника на мне будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, судя по твоим словам, "НАРМ" берсы должны бегать с пушкой на хп? Ну, мб ты и прав канеш) Я то человек не опытный и за берса играю второй день) Но заметь одну вещь- ты упал от кривого берса) при чем 2 раза подряд и второй раз сразу в город улетел чтоб я скрины не сделал) Да?

Яб мог сделать себе 8к маг защиты, 4.2к П атаки, повесить себе ПВП майт, притащить ШК для иконы и еще куча вариантов... Еслиб я тебе дал третью попытку, то поверь, счет был бы 3:0, в сухую...

И мне не понятно, схерали ты вообще кому то тут угрожаешь своим СХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...