Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера. Part 2


xLYx

Рекомендуемые сообщения

Я был в шоке когда ты в ПМ, просил меня не бить твоих сокланов) Или опять тебе скрины нужны?) Ник СХ тебе нужен? Да это тот герой с куполом в ЛОА) о котором я уже упомянул чуть выше. Тебя то я канеш не убивал) ты постоянно лагаешь в городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Я был в шоке когда ты в ПМ, просил меня не бить твоих сокланов) Или опять тебе скрины нужны?) Ник СХ тебе нужен? Да это тот герой с куполом в ЛОА) о котором я уже упомянул чуть выше. Тебя то я канеш не убивал) ты постоянно лагаешь в городе)

Посмеялся) о каком сх идет речь? Просил не убивать сапорт который бегал, интернет был плохой и когда бьеш кого-то то лаги под 3к... Психанул еще в тот раз:/ а то что ты козыряешь тем что я лагал то насколько я помню это был 1 раз, не? Спокойно завтра выйду в поле.

И в тот же день я тебя искал с будуче адекватным интернетом

Всем спокойной ночи заранее, ухожу на встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешал в ПМ мне написать?)

Козырять тут нечем) пишу то что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если ты напишешь чет вроде: "Маз, ты балабол и подтвердить свои слова скринами не можешь", набитое на Вас кол-во ПВП навсегда останется в моём счётчике) И мнение о тебе и твоём убер паке уже начинает складываться) и поверь, оно не самое лучшее...

Друже тот пак на котором ты набивал пвп и в лучьшие времена не блистал а щас хз гордится етим смешно.

Хоть ник озвучь кто ты чтоб челов пинять тем что они тут пишут, а сам известен в узких кругах или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник в игре такой же как и на форуме, по профе берс.

А хз, известен я или нет) самого себя пиарить не стану)

А то, что набитыми ПВП на этом паке гордится не надо я и сам знаю) слабенький противник из них... Просто прочитав то, что они пишут здесь, мне захотелось снять с них розовые очки и слегка напомнить им пару игровых моментов.

Нормальное ПВП было у ворот Иннадрила на последней осаде) Вон тем ПВП можно похвастаться)

З.Ы.: Я из клана "Sacrament"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те люди, которые принцепиально в апачи не шли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе) Крошка) Ты тут?

Я думал ты забил или на х1 свалил)

Я тебя ждал) Много времени уже прошло... И меня забрали в пак, надеюсь поймешь.

Хочу пообщаться)

Завтра с работы приеду, надо будет в скайпе созвониться) Кстати, с прошедшим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) нет, играемся, только очень очень неспеша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник в игре такой же как и на форуме, по профе берс.

А хз, известен я или нет) самого себя пиарить не стану)

А то, что набитыми ПВП на этом паке гордится не надо я и сам знаю) слабенький противник из них... Просто прочитав то, что они пишут здесь, мне захотелось снять с них розовые очки и слегка напомнить им пару игровых моментов.

Нормальное ПВП было у ворот Иннадрила на последней осаде) Вон тем ПВП можно похвастаться)

З.Ы.: Я из клана "Sacrament"

В ваш клан я тоже не пойду. На инадриле было весело,потому что состав был старенький и сыгранный. Но,увы,бойцов забирает реал. Новые еще не привыкли. Я оооочень много раз писала что мы криворукие нищнброды,и где тут розовые очки?хд. Ты такой смешной я хз))Убил пару раз свса с волком и сх с окнами и герой))))читать забавно. Если я и пишу про ребят хорошие слова,то только потому что я очень хорошо отношусь к своему кп. Они мои друзья. Никаких речей что мы топ итд не было. По крайней мере,мы не сидим в городе,когда есть кем воевать и с радостью принимаем вызовы. Так что не надо мне рассказывать о твоих заслугах в пвп))петов и я сливать умею.Как и сабы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваш клан я тоже не пойду. На инадриле было весело,потому что состав был старенький и сыгранный. Но,увы,бойцов забирает реал. Новые еще не привыкли. Я оооочень много раз писала что мы криворукие нищнброды,и где тут розовые очки?хд. Ты такой смешной я хз))Убил пару раз свса с волком и сх с окнами и герой))))читать забавно. Если я и пишу про ребят хорошие слова,то только потому что я очень хорошо отношусь к своему кп. Они мои друзья. Никаких речей что мы топ итд не было. По крайней мере,мы не сидим в городе,когда есть кем воевать и с радостью принимаем вызовы. Так что не надо мне рассказывать о твоих заслугах в пвп))петов и я сливать умею.Как и сабы))

Ребят гц вас, по крайней мере вы не сцыте пвп, а падаете или стоите-это дело второе. Просто ну уж слишком много вы пишите про себя, а по делу за старание вам спасибо, треш это показатель того, что не все ещё умерло=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ток не надо теперь выпрашивать понимания у окружающих и обижаясь надувать щеки... То ты приписала мне статус убийцы окон, теперь я еще и убийца петов... Нафига ты пишешь, что к нам в клан ты не пойдешь? Ведь на самом деле, вы погоды не измените.. Есть вы в клане или нету.. Нонфакторы... И это не оскарбление.. Другими словами, я назвал говно - говном.. сорри за грубость, но по другому не сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай, срача то, было бы из за чего 

От сакраментов постоянно идет желание где-где да посрать и поссать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят гц вас, по крайней мере вы не сцыте пвп, а падаете или стоите-это дело второе. Просто ну уж слишком много вы пишите про себя, а по делу за старание вам спасибо, треш это показатель того, что не все ещё умерло=)

сакрамы не сцут под 2 хилами 2 лимитами и иконой при живом свсе) а по одиночке или с кд скиллами вас с огнем надо искать.)

так за СХ прыгал я под куро бафом) что бы вам скучно небыло)

А когда я прыгаю и на прогрузе еще умудряюсь ложить дрима который еще как телка спрятался под барьером от меня на замесе вчера днем ничего ок язык в жопе, должен вам отдать должное ресаетесь быро

Сколько на вас набил пвп я, ты будеш в шоке... А какого сх ты убивал?

он наверное про koCher-а нашего у которого нету бд свс ше пп конь окном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажите своему али чтобы вар приняли, а то вчера как щенки утром на 11 тои. Когда я в одну каску убивал галку накинулись на меня под конец и как криси слутали.

Я конечно потом флаг да с сокланами которого бил сделал бсое.

Меня добили его соклане, реснулся окнами и отправил хавка в левый угол, ав в правый, еешку через себя перекинул и ппшку строго по центру к выходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ток не надо теперь выпрашивать понимания у окружающих и обижаясь надувать щеки... То ты приписала мне статус убийцы окон, теперь я еще и убийца петов... Нафига ты пишешь, что к нам в клан ты не пойдешь? Ведь на самом деле, вы погоды не измените.. Есть вы в клане или нету.. Нонфакторы... И это не оскарбление.. Другими словами, я назвал говно - говном.. сорри за грубость, но по другому не сказать)

Ок)нн обижаюсь. Мб нас для массовки то апачи то вы теперь зовете. А теперь по делу. В след раз будут скрины. В твой стороны тоже. Ибо сейчас все это необоснованно и бездоказательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше агра народ)) сделайте мою игру разнообразней))

 

Если не будет дел зайду и разноображу. Пишу с телефона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как всегда у тебя найдутся дела))) и инет испаганется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как всегда у тебя найдутся дела))) и инет испаганется)))

с инетом все норм, а ты попробуй включить модем билайн и поставить его в угол к компу где сигнал [censored]

И выйди на поле. Гляну как потащиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне вообще пофиг, что у тебя там с интернетом)) Ты если не уверен в чём то, то и не обещай))
А то, наугрожаешь сейчас мне)) и не сможешь выполнить обещания)) И боюсь, мне предётся назвать тебя *ласковым* словом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну что вы на сакраментов взъелись?( очень правильные ребят, ровные, основной пак RedAlerta в колизее укатали, на тараса собираются, на валика тоже думаю соберутся, даже столь ключевой и постоянный игрок как Дрим их выбрал, инадрид они кстати тоже у алертов отжали. так что ребята молодцы, респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня спросил? :D

Ты пишешь, что если не будет у тебя дел ты заёдешь и настучишь мне по голове))) Потом ты упоминаешь про интернет с нулевым сигналом))

Следовательно ты не уверен уже в двух вещах)) Освободишся ли ты, чтоб занятся мной и позволит ли тебе твой говёный модем совершить сие действо по красоте))

Пздц)) такое впечатление, что общаюсь с детьми)

Ты с ума сошел... Интернет у меня был такой сякой в тот вечер. Сейчас у меня адекватный интернет. А дела у меня могут быть разные, я не такой что дела только линейка и усе. Личная жизнь должна быть вроде тоже, не?

не ну что вы на сакраментов взъелись?( очень правильные ребят, ровные, основной пак RedAlerta в колизее укатали, на тараса собираются, на валика тоже думаю соберутся, даже столь ключевой и постоянный игрок как Дрим их выбрал, инадрид они кстати тоже у алертов отжали. так что ребята молодцы, респект.

Лол ты чего мы с ними в поле на инадриле не пересекались, а дримка к ним пошел потому что скушна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх, инадрил был у RedAlert, следом он оказался у сакраментов в конце осады. а пересекались или нет это дело десятое, факт есть факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну список пришедших кланов я не помню а ролик ты так и не обработал, я помню лишь один пак который там все решил но опять же какая разница как я себе достану 1ккк $ заработаю или украду, суть будет в том что у меня он будет а у тебя нет)

а как и с кем они договаривались, собирались и шли это в принципе их проблы но не наши......

 

а то что мы собрали на осаду всего 11 тел и держали замок каких то час или полтора(точно не помню, врать не хочу) это уже наши проблемы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажите своему али чтобы вар приняли, а то вчера как щенки утром на 11 тои. Когда я в одну каску убивал галку накинулись на меня под конец и как криси слутали.

Я конечно потом флаг да с сокланами которого бил сделал бсое.

Меня добили его соклане, реснулся окнами и отправил хавка в левый угол, ав в правый, еешку через себя перекинул и ппшку строго по центру к выходу.

Воу воу, нагибатор, палехче. Убил вчера пару человек на 11 и ворвался на форум так пафосно и дерзко. Я был категорически против этой идеи сливать тебя в конце рб, поэтому тебя лил только один человек. После того как вы с ним разобрались ты убил ее в А шмоте и тут подлетел я и сломал тебя. Далее ты реснулся, сделал ДС и сломал меня, пока я ресал еешку. Я всё таки среагировал, успел пару скилов прописать, но было уже поздно. 

Не помню, чтобы я называл тебя дном, я такое слово почти не употребляю, но если всё-таки называл, то пусть будет так. И давай рассмотрим итог всей этой движухи на рб. Дроп наш, а точнее блеска, ты под бафом и полным ДС проиграл 1 на 1 АВ который был под бафом пп, потом взял у него реванш, когда он ресал еешку. Сломал хавка, который был без бафа, сломал ее в А шмоте и какого то пп. 

И вот с этим всем ты ворвался на форум - политика сервера и рассказываешь какой ты крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу, нагибатор, палехче. Убил вчера пару человек на 11 и ворвался на форум так пафосно и дерзко. Я был категорически против этой идеи сливать тебя в конце рб, поэтому тебя лил только один человек. После того как вы с ним разобрались ты убил ее в А шмоте и тут подлетел я и сломал тебя. Далее ты реснулся, сделал ДС и сломал меня, пока я ресал еешку. Я всё таки среагировал, успел пару скилов прописать, но было уже поздно. 

Не помню, чтобы я называл тебя дном, я такое слово почти не употребляю, но если всё-таки называл, то пусть будет так. И давай рассмотрим итог всей этой движухи на рб. Дроп наш, а точнее блеска, ты под бафом и полным ДС проиграл 1 на 1 АВ который был под бафом пп, потом взял у него реванш, когда он ресал еешку. Сломал хавка, который был без бафа, сломал ее в А шмоте и какого то пп. 

И вот с этим всем ты ворвался на форум - политика сервера и рассказываешь какой ты крутой.

Вообще-то, после того как я флагнулся вы хором налетели.)))

У меня тут скрин, тока щас посмотрел, да у ЕЕ ДК сет, Ц пуха и НМ щит. Еще ПП по которой с флешки 6к.

Я реснулся, не давал себе ничего. Был и так под ПП ШЕ и СВС. У страха глаза велики.

Ты писал, спокойно. Папа с вами. 

Я тебе ответил го 1 на 1 щенок

Реснулся и убил тебя, ее, хавка и пп. 

Потом ты стал оправдываться что ты без дс, потом я тебе ответил лети в город папаша.

И тут ты назвал меня дном, на что я уже ответил дно дышит в пол.

 

Ты меня спросил? :D

Ты пишешь, что если не будет у тебя дел ты заёдешь и настучишь мне по голове))) Потом ты упоминаешь про интернет с нулевым сигналом))

Следовательно ты не уверен уже в двух вещах)) Освободишся ли ты, чтоб занятся мной и позволит ли тебе твой говёный модем совершить сие действо по красоте))

Пздц)) такое впечатление, что общаюсь с детьми)

Посмотрел я на тебя с окна, ты не ок.

86qygrevxx_tn.jpg vwk7xeu6b2_tn.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно) всех кого мне "ЧУДОМ" удалось убить это всегда были окна) И ШЕ и СБ и СХ и СВС) о каких котятках идет тогда речь?) Получается, что ты играешь окнами)

О суициде ты потише) а то я могу упоминуть о вашем ТРУ СХ который прыгал в сердце Тараса со своим куполом и так и не смог убить мой саб [хотяб мой саб]. И зря ты себя девочкой называешь... После ГВГ с нами ты должна была стать крупнокалиберной женщиной)

Хватит оправдываться и пишите по факту) и не стоит переворачивать все с ног на голову) Уж мы то с вами знаем что к чему) Там был я, там были вы) не надо разглагольствовать)

про женщину улыбнуло)вары дошли до того чтобы оскорблять меня,переходить на личности итд. Это в очередной раз показывает что ты плохо воспитан.Во-первых,я никого не оскарбляю,во-вторых, такое обращение к девушке,пусть и в игре показывает на сколько парень/мужчина опускает себя.Нормальный мужчина никогда не напишет такого на публичном форуме.

p/s разговор с этим человеком закончен. Я не опускаюсь до оскорблений,даже к варам стараюсь относиться достойно.Потому что за пикселями сидят люди,такие же как твоя мама,девушка итд.Я надеюсь что к ним ты относишься лучше. Вообще чем я заслужила такое обращение я не понимаю совсем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...