Перейти к содержанию
Asterios

Чемпионат Дагеров


СБAТOНЧИК

Рекомендуемые сообщения

воу воу, против имеешь  меня что-то? ну так пошли пвп, грузи фб я даже без шилы буду(которая тебя так бесит :D) и да,я не всегда под шилой  ,детка,я не дуся... Только потом не плачь..

мне вообще пофиг,убьют меня не убьют,я фанюсь на серве и не плачу ,что не могу затащить...будет там хоть фулка стоять,с собой утащу  все равно.

и да вопрос на зассыпку,а чего ты добился на серве? я помню ты был пол танком,немного с дусей бегал,икону ему кидал да? ну и как быть саппортом?

Оо альт б ,не не слышали ,руки не из того места,ты о чём парень.

Тебе ли судить кем я играл,не за тобой ли стадо сапортов бегает что бы уд тебе дать и захилить ???? И то заметь ты от дуси падал,у которого в паке был пал и джуд ,всего-то ,а у тя - танк,2-3 джуда,ты (недо берс) , 2 саппорта в виде сб,Я не прав?

 

ухахаха, кто заговорил о топовости, фарзик в поле хоть появляется в отличие от тебя

В отличии от тебя,я не падаю с 3 тык от моего ножа на альт б -_- ,а ой ,ты же из отиумов (у вас 69 - бры,кф,ну и все кланы которым можно устроить 69...) ,кста ты думаешь что я ещё играю ФенсЛорд-ом???

Изменено пользователем Phoenix_Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу, против имеешь  меня что-то? ну так пошли пвп, грузи фб я даже без шилы буду(которая тебя так бесит :D) и да,я не всегда под шилой  ,детка,я не дуся... Только потом не плачь..

мне вообще пофиг,убьют меня не убьют,я фанюсь на серве и не плачу ,что не могу затащить...будет там хоть фулка стоять,с собой утащу  все равно.

и да вопрос на зассыпку,а чего ты добился на серве? я помню ты был пол танком,немного с дусей бегал,икону ему кидал да? ну и как быть саппортом?

был его саппортом, как и еще 7чел в пати.

го я пробну, на альт б бафе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо альт б ,не не слышали ,руки не из того места,ты о чём парень.

Тебе ли судить кем я играл,не за тобой ли стадо сапортов бегает что бы уд тебе дать и захилить ???? И то заметь ты от дуси падал,у которого в паке был пал и джуд ,всего-то ,а у тя - танк,2-3 джуда,ты (недо берс) , 2 саппорта в виде сб,Я не прав?

 

В отличии от тебя,я не падаю с 3 тык от моего ножа на альт б -_- ,а ой ,ты же из отиумов (у вас 69 - бры,кф,ну и все кланы которым можно устроить 69...) ,кста ты думаешь что я ещё играю ФенсЛорд-ом???

какие саппорты за мной бегают,очнись ...Я падал от дуси?ах ну да,после того как я стою в поле,он под шилой и аппетитом  прилетает и убивает,НО когда прилетаю я хотя бы под той же шилой ,по-моему  моя неполная пачка убивает его ,ты бы лучше молчал,даже  1 я убивал и его и юдрима не раз)Ты мне не рассказывай сказки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие саппорты за мной бегают,очнись ...Я падал от дуси?ах ну да,после того как я стою в поле,он под шилой и аппетитом  прилетает и убивает,НО когда прилетаю я хотя бы под той же шилой ,по-моему  моя неполная пачка убивает его ,ты бы лучше молчал,даже  1 я убивал и его и юдрима не раз)Ты мне не рассказывай сказки....

угу ,нагибатор!! раз из 100 ,да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу ,нагибатор!! раз из 100 ,да

я тебе всего лишь указал на то,что ты саппорт  и все,яне собираюсь кому-то доказывать на что способен я...И кто такой дуся все знают,..

Изменено пользователем farziko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе всего лишь указал на то,что ты саппорт  и все,яне собираюсь кому-то доказывать на что способен я...И кто такой дуся все знают,..

тот который 20к ловит? дада знаю;D

неплохо держался пока я ходил за сигаретами в магазин...

как пришел сразу же упал :(

шальной у него пак зря вы так

вот было дело кинулись на меня пошел включил чайник прихожу уже нахер пол цп нет :unsure: думаю чтото нето

потом вспомнил что шмот не одел.

Изменено пользователем МeinHerzBrennt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 то то я думаю что вы бсое жмякали а это вы за чаем ходили  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо альт б ,не не слышали ,руки не из того места,ты о чём парень.

Тебе ли судить кем я играл,не за тобой ли стадо сапортов бегает что бы уд тебе дать и захилить ???? И то заметь ты от дуси падал,у которого в паке был пал и джуд ,всего-то ,а у тя - танк,2-3 джуда,ты (недо берс) , 2 саппорта в виде сб,Я не прав?

 

В отличии от тебя,я не падаю с 3 тык от моего ножа на альт б -_- ,а ой ,ты же из отиумов (у вас 69 - бры,кф,ну и все кланы которым можно устроить 69...) ,кста ты думаешь что я ещё играю ФенсЛорд-ом???

жду твоего ножа на гиран арене сегодня в 20:00, и всех желающих посмотреть, цп мне хоть снесешь о меганож? балаболить на форуме ты научился я смотрю.

Изменено пользователем Jaguarl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я своим ножом прилечу :-[:-[:-[

п.с. да я бамж лох чмо нет друзей

Ах ну да батоша ти самноваешся во мне? Тебя то я убивал за ножа)

Изменено пользователем AnalKrasher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валл норм нож,ты чё.

Не хочу,чтоб мастур выиграл,потому что говорят,что с ним,типо,никто не сравнится,хотя это не так.

Про Барса тоже так говорили,и про МсДаркнесса.Ага ага.

Те говорят что мастур вин, кто узрел в деле его. На этом чемпе он показал самый высокий уровень игры из всех участников, и посему его лмдером считают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валл норм нож,ты чё.

Не хочу,чтоб мастур выиграл,потому что говорят,что с ним,типо,никто не  сравнится,хотя это не так.

Про Барса тоже так говорили,и про МсДаркнесса.Ага ага.

ну если он нападет в крысу потом сое жмет , это норм нож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я своим ножом прилечу :-[ :-[ :-[

п.с. да я бамж лох чмо нет друзей

Ах ну да батоша ти самноваешся во мне? Тебя то я убивал за ножа)

теперь я знаю ник твоего ножа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба написать мне в пм на форуме всех гостей, которые были в прошлый раз и планируют быть сегодня.

Сообщение должно быть озаглавлено "турнир" и в нём вы должны написать свой игровой ник.



В таком же формате должны отписаться выбывшие участники, желающие присутствовать в финале турнира в роли гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я знаю ник твоего ножа :D

кто тебе меня спалил  :-[  :-[  :-[  ведь ты так няшно пыталась узнать кто я)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба написать мне в пм на форуме всех гостей, которые были в прошлый раз и планируют быть сегодня.

Сообщение должно быть озаглавлено "турнир" и в нём вы должны написать свой игровой ник.

В таком же формате должны отписаться выбывшие участники, желающие присутствовать в финале турнира в роли гостей.

НекруТыНеПомеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе меня спалил  :-[  :-[  :-[  ведь ты так няшно пыталась узнать кто я)))

 

нискажу :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не понял, сегодня во сколько будет 2й тур? в 22.30 или 23.00? В первом посте инфу не выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НекруТыНеПомеха

тюлень в лс  надо писать такой я хз выкидыш тундры

 

нискажу :tongue:

я уже сам узнал  :tongue:  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлён первый пост топика.

Добавлен порядок проведения боёв финалистов.

Так же ранее писалось, что каждый участник проведёт по 2 боя - как и в первом туре дуелей будет по 1 и тройка финалистов будет определена по суммарному количеству очков.



Как только организаторы будут он-лайн - они обновят информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлён первый пост топика.

Добавлен порядок проведения боёв финалистов.

Так же ранее писалось, что каждый участник проведёт по 2 боя - как и в первом туре дуелей будет по 1 и тройка финалистов будет определена по суммарному количеству очков.

Как только организаторы будут он-лайн - они обновят информацию.

А мне кажется было бы зрелищнее финал провести по олимпийке, до 2х побед, меньше путанницы и интереснее наблюдать. Не подумайте что прошу что то менять, но примите во внимание на будущее. Изменено пользователем Tapx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, и так будет зрелищно: каждый участник проведёт по 1 бою с каждым своим соперником. Как по мне наоборот + к тотальности происходящего. Ты либо затащил противника, либо нет и второго шанса не дано.

Во-вторых, все будут уставшие после ТВ, время позднее. Будет и так в общей сложности, как вы видите 28 боёв.

Хорошо, если пройдут быстро, а если как в прошлый раз по 10 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, и так будет зрелищно: каждый участник проведёт по 1 бою с каждым своим соперником. Как по мне наоборот + к тотальности происходящего. Ты либо затащил противника, либо нет и второго шанса не дано.

Во-вторых, все будут уставшие после ТВ, время позднее. Будет и так в общей сложности, как вы видите 28 боёв.

Хорошо, если пройдут быстро, а если как в прошлый раз по 10 минут?

тотальность - это когда на вылет, а не на очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен 8 пункт в правила проведения турнира, а именно

8) При продолжительности боя более 10 минут соперникам присуждается ничья 1:1. Если организаторы Турнира видят, что соперники специально затягивают бой до 10 минут - то объявляется ничья 0:0.

Как мы помним, в прошлый раз подобный случай намеренного затягивания боя был. Участников прошу не обольщаться. Они рискуют получить по 0, что может существенно повлиять на расстановку мест в Турнирной таблице.



тотальность - это когда на вылет, а не на очки

Когда я писала о тотальности - я имела ввиду, что каждый участник проведёт только 1 бой с соперником.

А вообще Тотальность, это когда пятёрку, которая не взяла первые три места приезжают и расстреливают у компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, и так будет зрелищно: каждый участник проведёт по 1 бою с каждым своим соперником. Как по мне наоборот + к тотальности происходящего. Ты либо затащил противника, либо нет и второго шанса не дано.

Во-вторых, все будут уставшие после ТВ, время позднее. Будет и так в общей сложности, как вы видите 28 боёв.

Хорошо, если пройдут быстро, а если как в прошлый раз по 10 минут?

Так по олимпийке будет боев еще меньше, если до 2х побед, то 24 максимум, с учетом что каждый раз по 3 боя(а это врят ли будед). И вот тут то как раз и экстрим - либо ты затащил, либо нет, и права на ошибку нет, все будут по полной выкладываться. И боев как джекпв - мамонт не будет. Но опять-же, это лишь мое личное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко стабса, пендулум дно, мастур не такой отец как все думают

по какому критерию осуждал что он не такой крутой как все думают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НекруТыНеПомеха

Это пм по-вашему?

Так по олимпийке будет боев еще меньше, если до 2х побед, то 24 максимум, с учетом что каждый раз по 3 боя(а это врят ли будед). И вот тут то как раз и экстрим - либо ты затащил, либо нет, и права на ошибку нет, все будут по полной выкладываться. И боев как джекпв - мамонт не будет. Но опять-же, это лишь мое личное мнение.

Нам хочется, чтоб каждый участник провёл бой с КАЖДЫМ своим соперником. Да и им, я думаю, так будет интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валл норм нож,ты чё.

Не хочу,чтоб мастур выиграл,потому что говорят,что с ним,типо,никто не  сравнится,хотя это не так.

Про Барса тоже так говорили,и про МсДаркнесса.Ага ага.

поэму развел прям, все знаючт что и валл и муджхахед нори играют. Про мастура так говорят потому-что он уже давно играет, и не плохо играет. Валл давно играет но у него перебои в игре были, раньше он хуже играл. Муджхахед вообще новичек на серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...