Перейти к содержанию
Asterios

Safero Party 24.09.2013


RSafero

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю по просьбам страждущих. Все как обычно, квадратный монитор, херовая музыка, кривой глад и 8 его гиен. Оформления нет, ничерта нет, просто сшитый фрапс под музыку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду,но хунта полная)

Фрапсить нечего пока на сервере, ни локальных стычек толком, ни гвг, ничего нет. Все качают лвл, На такие фрапсы как выложил, даже время тратить лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руне слайд шоу)

i7 8gb gtx560 ))) тут вам не ПТС )) ты еще драки 200 на 200 не видел, там вообще до 1 фпс доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, мувиков как бы вообще нет, радуйтесь что дают что то посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти ублюдки все равно не поняли кого бить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трек лист можно?)

 

1.Depeche Mode - Wrong

2. Iron Maiden2 Minutes To Midnight

3.ZZ TopSharp Dressed Man

4.Marilyn MansonThe Nobodies

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саферо, тебя не посищают мысли о Славе Великого Defo ? :) когда он Один раскладывал кланы и али ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саферо кривой глад)) 70% видоса бегает без селфов и еще финал секрет не юзает.

 

ну и под конец 5к от няшки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю по просьбам страждущих. Все как обычно, квадратный монитор, херовая музыка, кривой глад и 8 его гиен. Оформления нет, ничерта нет, просто сшитый фрапс под музыку.

 

 

 

Фрапсить нечего пока на сервере, ни локальных стычек толком, ни гвг, ничего нет. Все качают лвл, На такие фрапсы как выложил, даже время тратить лень.

Любишь себя и сам себе противоречишь  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что я не начинал тут играть :D  Саф видео фу-фу, но хоть что то))) я так понят сервер в економ режиме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю по просьбам страждущих. Все как обычно, квадратный монитор, херовая музыка, кривой глад и 8 его гиен. Оформления нет, ничерта нет, просто сшитый фрапс под музыку.

 

Саф у вас в пак нет МА и асист ?? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не понравилось( скилл не скилл совсем, поржал когда ше с двух соников убить не получилось, и встал в ступор "че ж дальше то делать" и прыгнул на другого : :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм мув. но блин всё же так задротить только для того что бы вкачатся......+ крафтить шмот про сабы я наверно промолчу. кстати кто там из сайдов хотя бы чего то стоит в пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...