Перейти к содержанию
Asterios

Ув. ГМы что делат с людьми которые родителей оскорбляют?


i_am_kot

Рекомендуемые сообщения

тебе не плевать что о тебе и твоих родителях думает чмо, которые ты никогда в своей жизни не увидишь?

 

ответ прост - /block ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оскорбления идут в ПМ, то личная переписка у нас не модерируется, поэтому ставьте /block.

Если это идет в общие чаты. то можно отправить скрин любому ГМу или мне и, после дополнительной проверки по логам, нарушителю будет выписан бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким детишки промышляют...сложно представить, чтобы состоявшийся взрослый человек, будучи отцом или матерью что-то говорил о чужих родителях.

просто представляй, что там сидит прыщавый подросток, станет легче B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно оскорбить то, о (ком) чём понятия не имеешь?

 

 

А чем твоя многолетняя зависимость корейской игрулькой лучше моего увлечения японским аниме?

 

Предлагаю забанить аккаунт за оскорбление моей любимой игры!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем насрать!!!!!!!!

Все прекрасно понимают,что ругань начинается в основном из за игры! У вас для того выскакивает надпись ТИПА: Вы играете уже давольно долго саветуем вам отдохнуть! <<<<<--- это и есть знак того что вы в скорем времени начнёте психовать и с кем то кусаться! играйте поменьше и не фармте,просто донатить нада и пвпшиться в удовольствие работать тренироваться и спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей ваще на то, что тебе пишут. хотя, лично мне, доставляет.

если совсем плохо с этим, можно вообще себе /allblock врубить (но тут свои недостатки уже, как понимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОЩАТЬ?????

или как то наказать????

Забей. Это гнилое интернет поколение. Естественный отбор всё решит. Поймут - хорошо. Не поймут в канаве сдохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создадим группу из разных городов
И  будем учить нравам и поведению))))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то, очень давно мне купили мой первый комп, я купил свою первую инет карту и вышел в сеть, годков мне было 13. я так же неадекватно поливал грязью других в силу возраста и непонимания, как это мерзко. стараюсь не отвечать. с возрастом проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды если это личка, которая не модерируется, то просто не обращай внимания  :) они там сами от злости лопнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оскорбления идут в ПМ, то личная переписка у нас не модерируется, поэтому ставьте /block.

Если это идет в общие чаты. то можно отправить скрин любому ГМу или мне и, после дополнительной проверки по логам, нарушителю будет выписан бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...