Перейти к содержанию
Asterios

Discus


ASALA

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был самый крутой нон-стоп фан за все время которое я играю на Хантере. Спасибо БР-ам, Эскалибурам, Тринашкам и Дисайплам.

Володь пост написан в 4 утра... :(  почему хороший фан глухой ночью.. :angry: .все пропустила короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

чеж вас не видно.убогих -то?раз мы однокритовые. покажи нам класс,убогий ты наш,и ник заодно игровой,чорт

в прошлой теме я тебе пвп предложил, ты куда делся пупс?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я любой ваш пак натяну убогий,ник мой на данный момент sallyvan

не припоминаю такого сб/арбу да и вообще перса на фане :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алероты это забей вчера бегал и ржал(играть не хочу лень делать что либо) сижу читаю и ржу))))) алеротов было меньше ну ок че

Как минимум был пак магов. фарзик у тебя было меньше пака? ладно ща посчитаем ТЫ 2 арбы точно 3 не помню арбу физ сб танк 2 биша Маг сб (нангрет который спрашивает как миня убить) 2 тира крокадил и росамаха

и того считаем тут уже 10 чел + пак магов и того равно вас менши фулки поротив 4 человек :D:D:D:D:D

я бегал соло вообше на альте без пати)) и то пака футбол неначался ))

Это когда я такое спрашывал ? хД

Уже второй день подрят пак арб оленей падают от пака фарзика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не припоминаю такого сб/арбу да и вообще перса на фане :D

я недавно рерол сделал,старые ники:Singlesally,Салька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не припоминаю такого сб/арбу да и вообще перса на фане :D

потому что он написал че фана нет, карочи он заходит видит че фана нет и выходит, так ты его не увидишь, вам надо договорится о встрече, не сложно он же предложил вам гвг пак на пак, или не вам, не важно

 

я бегал соло вообше на альте без пати)) и то пака футбол неначался ))

Это когда я такое спрашывал ? хД

го всем кланом выше перечисленные люди пишите отмазки что вы делали и как в хсе вчера, только потому что ваш недолекий берс не умеет считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хсе в крысу(клана то нет) ,ну и гиран у церкви-больше тебя нигде не видно,а так-то мы нарубаем 500-2к крп за вечер

ахахахахахах вы вчера оооочень сильно нарубили крп на нашем паке )))) ты опасен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он написал че фана нет, карочи он заходит видит че фана нет и выходит, так ты его не увидишь, вам надо договорится о встрече, не сложно он же предложил вам гвг пак на пак, или не вам, не важно

 

го всем кланом выше перечисленные люди пишите отмазки что вы делали и как в хсе вчера, только потому что ваш недолекий берс не умеет считать

затролил :D

так мило.. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алероты это забей вчера бегал и ржал(играть не хочу лень делать что либо) сижу читаю и ржу))))) алеротов было меньше ну ок че 

 

Как минимум был пак магов. фарзик у тебя было меньше пака?  ладно ща посчитаем  ТЫ  2 арбы точно 3 не помню арбу  физ сб  танк 2 биша  Маг сб (нангрет который спрашивает как миня убить) 2 тира  крокадил и росамаха

 и того считаем тут уже 10 чел + пак магов и того  равно вас  менши фулки  поротив 4 человек  :D  :D  :D  :D  :D

сумничать решил? какой пак магов?  он отдельно вообще бегал,идиот,какие 10 человек??? мы там стояли дай бог в 8 ,не утешай себя,и вас было не 4 уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумничать решил? какой пак магов?  он отдельно вообще бегал,идиот,какие 10 человек??? мы там стояли дай бог в 8 ,не утешай себя,и вас было не 4 уж точно

вас было 8 допустим два биша танк вс вампиры 5 человек как писали выше, допустим с анаком и вы еще умудрились упасть, о чем вообще разговор))

и да, AnalKrasher с ноеланей  :facepalm: каким местом ты читаешь вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумничать решил? какой пак магов?  он отдельно вообще бегал,идиот,какие 10 человек??? мы там стояли дай бог в 8 ,не утешай себя,и вас было не 4 уж точно

Где я себя утишаю? а ну если пак магов бегал отдельно то это не в cчет вы жи в разных пати  и каналах говорилки он не всчет...... это как пример карочи смотри бегаю соло без пати  прилетает мой клан  в хс к примеру  ну пака 3 к примеру  ложат вас (я тоже там но один без пати) и я такой Какие нах 3 пака я бегал отдельно 1 а ви падали XD

 

я бегал соло вообше на альте без пати)) и то пака футбол неначался ))

Это когда я такое спрашывал ? хД

Уже второй день подрят пак арб оленей падают от пака фарзика ))

Читай ответ выши на первую строку 

Напомнинь в хс когда ты без фулки за спиной падал не снов вмне цп? 

уже 2 день подряд мы фанимся в 4-5 чел это как пример бегаю 1 хоп меня слили пакомну или 5-6 чел  и такие азазаз днина ниаачемная ток пох на количество XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально на самом деле видить как люди диградируют с этой игры, пример этому два дцпшника выше, может и поняли свои фейлы, но отмазки просто шедевральные, особенно второй - да, я падал но мне не стремно и да, я делал бсое в большем колличестве, но и тут мне не стремно, хоть так не упал, ну  :(  самое печальное че если начнется война, хоть и сам я в это не верю, но прикрывать меня будут эти больные на голову ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я себя утишаю? а ну если пак магов бегал отдельно то это не в cчет вы жи в разных пати  и каналах говорилки он не всчет...... это как пример карочи смотри бегаю соло без пати  прилетает мой клан  в хс к примеру  ну пака 3 к примеру  ложат вас (я тоже там но один без пати) и я такой Какие нах 3 пака я бегал отдельно 1 а ви падали XD

 

Читай ответ выши на первую строку 

Напомнинь в хс когда ты без фулки за спиной падал не снов вмне цп? 

уже 2 день подряд мы фанимся в 4-5 чел это как пример бегаю 1 хоп меня слили пакомну или 5-6 чел  и такие азазаз днина ниаачемная ток пох на количество XD

ты же все время хвастался, что ты соло игрок. с каких пор тебя волнуют такие мелочи, как кол-во людей в пати, а тем более в канале ммм. 

 выше написанное от тебя,  выглядит как отмазки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же все время хвастался, что ты соло игрок. с каких пор тебя волнуют такие мелочи, как кол-во людей в пати, а тем более в канале ммм. 

 выше написанное от тебя,  выглядит как отмазки :(

По твоему это мелочи скок чел тебя закидывают мясом? тот и заметно что твой пл жмякает б сое когда его бьют по асисту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему это мелочи скок чел тебя закидывают мясом? тот и заметно что твой пл жмякает б сое когда его бьют по асисту 

ты просто крайне не последователен. то тебе пох на к-во людей. то ты насчитал во вражеском пати лишнее сб....ты как бэ определись и держись одной выбранной линиии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто крайне не последователен. то тебе пох на к-во людей. то ты насчитал во вражеском пати лишнее сб....ты как бэ определись и держись одной выбранной линиии :D

ну так я видел людей а не кто у вас там в пати не? али мне надобы спросит да Ребяты а кто у вас в пати ммм?)))))) я просто видел количество и да мне пох тащите дальше  тупо мясом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я видел людей а не кто у вас там в пати не? али мне надобы спросит да Ребяты а кто у вас в пати ммм?)))))) я просто видел количество и да мне пох тащите дальше тупо мясом

мясо? Ты о чем? На фан обычно выходят пак фарзика и маг пак) мясо? Ты о чем? Что то не понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясо? Ты о чем? На фан обычно выходят пак фарзика и маг пак) мясо? Ты о чем? Что то не понятно

а че нет ??? или ресы по кд это не в счет ???)))))))на провах оффтопа продам дешевле альт б))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че нет ??? или ресы по кд это не в счет ???)))))))на провах оффтопа продам дешевле альт б))))

хД я как бы до сих пор не понимаю , ты че несешь то? К чему эти высеры? Или ты не убиваемый?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то я дно и всегда это говорил? вот ток  вы класненькие падате от Дна  не стремно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше,не совсем прям давно а хотя бы пару месяцев назад прилетали целыми кланами Виоленсы,Кф тогда еше +9

Ноелани,Бры как не смешно ну и  т д.

А сейчас только пак Бэкварда,пару Кфшек,Артурчик и его по^^сосы(ну вампиры,вы поняли))))и в пару Сбшек виоленсы + Мамонт в Анаке)

ПудроСашка( и пак оленей ) и Фарзик с парочкой ребят)

Бывает везет Выпьешь кофейку и к 3 часам ночи Катран зайдет в 2 паками Крп,а где остальные??????

Это конец?

Вообшем автор кран лол лах и  т д,ок ясно понятно - вы все тока на словах герои,форумные ....)

Го /Discus

а ты еще и в игре бомжик криволапый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то я дно и всегда это говорил? вот ток  вы класненькие падате от Дна  не стремно? 

я вообще не заикался об этом) а то что ты падал от меня это не в щет)) кушай котлетки) хватит сидеть на форуме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты еще и в игре бомжик криволапый.

Тебе зайти на Оли слиться ?

Попрошайка убогая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эта дивер же,чему удивлятся,всегда сам себя овнит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся суть рыжей свинины. Делайте выводы 

вангую сейчас пост от него, что я сгорел, пердак взорвался, бла бла бла 

птицы улетели на юг, пестрая лисица бегает по уже желтому лесу - это осень, а у спилсира все бомбит и бомбит, да и тазики с холодной водой уже давно не помогают с такой температуры  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...