Перейти к содержанию
Asterios

ТХ или Хавк кто актуальней?


c1vic

Рекомендуемые сообщения

На всех лвл 40-85 ТХ>Хавк,при условии,что ты будешь бить абилами в спину.И чем больше лвл,тем больше ощутимей разница.Единственное что,посоветовал бы не ТХ,а АВ/ПВ,т.к. после 3-й профы(а именно скилла ФД,а у ТХ ФП) у ТХ самые слабые абилы из 3-х ножей.Ну если уж совсем никак,то ТХ бери и пати легче найти и к бусту не так требователен,как хавк.

имхо фд компенсируется миражом/трик+свич, которые у нас проходят на ура и сбивают тарагет (пвп)

+даш, скорость атаки, жирность

 

в инстах все норм, абилы по кд в спину рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

вот и я о томже,эти профы не для инст

Зря ты так думаешь :) Вполне не слабо дамажут,если не рак за рулём.Я вот,например,сколько раз ходил на РБ 60+ тут,из 3-4-х паков у меня всегда был топ ДПС за ПВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так думаешь :) Вполне не слабо дамажут,если не рак за рулём.Я вот,например,сколько раз ходил на РБ 60+ тут,из 3-4-х паков у меня всегда был топ ДПС за ПВ

согласен, аналогичное наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо фд компенсируется миражом/трик+свич, которые у нас проходят на ура и сбивают тарагет (пвп)

+даш

Ну а там додж и у АВ фигня какая-то тоже.Бег и так 210+ без свса + тычёк разгон.И ТХ косой ещё :)

Да и причём тут это вообще?Ты не в тему говоришь.Тут тупо про ДПС в инстах речь идёт и мираж со свитчем там тебе не помогут надамажить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так думаешь :) Вполне не слабо дамажут,если не рак за рулём.Я вот,например,сколько раз ходил на РБ 60+ тут,из 3-4-х паков у меня всегда был топ ДПС за ПВ

так я тоже пв и тоже выдаю топ дпс в 90%)

я говрил конкретно о тх,который на хай лвл проигрывает пв в демаге почти в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я тоже пв и тоже выдаю топ дпс в 90%)

я говрил конкретно о тх,который на хай лвл проигрывает пв в демаге почти в 2 раза

Это если норм ТХ,а то и больше,чем в 2 раза :) Видал таких,что всё мп слили,а в итоге 200к дпса на Закене под конец ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред выбирать между тх и хавком для фарма мобов

я думал вопрос более общий, для всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может автор принципиально не хочет видеть вечно зелёное рыло,вот и мучается с выбором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если норм ТХ,а то и больше,чем в 2 раза :) Видал таких,что всё мп слили,а в итоге 200к дпса на Закене под конец ))

при ровном бусте

у меня на х5 есть тх и пв.сет бижу пухи передавал с 1 на другова и ходил по инстам)

там больше решает холи атр

 

автор весь день убил качаясь и делая профу роуджа,теперь у него просто нету вариантов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о зелёных, видел одного опасного зелёного на х1

863a4633943b53ff3d82da20e2edc6be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс я понял что тх выдает не лутший дпс, а хавк как лук среди остальних???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс я понял что тх выдает не лутший дпс, а хавк как лук среди остальних???

ссамый сбалансированый лучник много хп\цп пасивки на силу\шанс крита,проигрывает только арбе

фр пасивка только на силу,критует жестко зато падает с тычки,сыр пожывучее и бегает быстрее всех,пасивка только на шанс

са фокус пушка на холи и будет тебе счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезный лучник кстати. скорость меньше всего, вся причём. дамаг меньше фр. триггеры хуже сыра, и легко перекрываются сыром в пати. сам дамаг на уровне сыра. из полезных скилов всего один - который даёт 10 меткости. и то на мободроч.

короче как-то выходит что он жирный, но одновременно и хуже ср и хуже фр.


+ никогда не понимал темы "скажите кем мне играть". ну хочешь ты играть - бери профу по желанию и нагибай, и обоссы всех кто не солидарен в твоём выборе. не хочешь играть за определённую профу - кем бы ты не играл, толку с тебя не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезный лучник кстати. скорость меньше всего, вся причём. дамаг меньше фр. триггеры хуже сыра, и легко перекрываются сыром в пати. сам дамаг на уровне сыра. из полезных скилов всего один - который даёт 10 меткости. и то на мободроч.

короче как-то выходит что он жирный, но одновременно и хуже ср и хуже фр.

+ никогда не понимал темы "скажите кем мне играть". ну хочешь ты играть - бери профу по желанию и нагибай, и обоссы всех кто не солидарен в твоём выборе. не хочешь играть за определённую профу - кем бы ты не играл, толку с тебя не будет.

 

 

за лучников ни иксперт может он прав

тоже всегда непонимал зачем у когото спрашивать кто лучше

все класы имеют свои + и - 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дпс у хавка будет выше чам у тх по равному бусту. Бери хавка, хоть в кп возьмут. Тх не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тх что хавк уг. Из ножей бери пв/ав. Из луков арбу/сыра.

за дагера еще надо уметь играть.  У норм ТХ хватает МП на всю инсту, если правильно пользоваться скилами.

 Ради прикола ходил ( на х5)на Зака в ПЛ +6 сете, так не то что выжил( спс  трик свитчу), но и выдал ДПС не хуже  чем в ворпале) несмотря на все его прибавки.

 за луков хз, по мне так  однокнопочные растения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не актуальны оба класса, но если выбирать уж между этими, бери ТХ будешь им забавлятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТХ - больше дпс, чево только стоит КК для блоу скилов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луки норм дамажат в пати с арбои(да и есть трансформы которые бустят дпс на инстах))

дагера не советую они все уг по дпс, за всю игру на астере видел только 1 норм дагера Dank0 х5 ав, остальные дпсили просто ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего стоит искусств увеличение дмг с блоу скилов, введ админами, 50%, тут даже думать не надо, онли нож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница кто дамажит больше тх или хавк в инстансах. На хай лвле первого будут брать как сапорт орку в виде кв (и всем пох на его дпс в норм лимит пати - 

например, наш фарм даггер всегда был с коммон сепором в тч фрея итц),

второй в инстах нахрен не нужен вобще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем тут пишут что ТХ лучше для кама\лаба...

 

Я своим тиром любого ТХ по ДПС перегоняю спокойно, а вот хавка...он выдает в 2 раза больше. Даже дестр курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем тут пишут что ТХ лучше для кама\лаба...

 

Я своим тиром любого ТХ по ДПС перегоняю спокойно, а вот хавка...он выдает в 2 раза больше. Даже дестр курит в сторонке.

С учетом денсов, без денсов ДПС так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем тут пишут что ТХ лучше для кама\лаба...

 

Я своим тиром любого ТХ по ДПС перегоняю спокойно, а вот хавка...он выдает в 2 раза больше. Даже дестр курит в сторонке.

Хавки в лабу вообще ходят в четвёрке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за нуб вопрос , но так и не могу понять на етом сервере, кто более востребован? интересует Фарм, лабы  и камы и  и РБ

ни ТХ ни Хавк

твоим целям подходит Дестр

ТХ очень не плохо себе показывает на фарме фонтанов в СОА

Хавк - вообще хз где его можно одеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...