Перейти к содержанию
Asterios

Пак через ФС


Empires

Рекомендуемые сообщения

ТК,ШК,ЕС,ФС норм состав,кто играл на эмбере поймет :)

для х7 не пойдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

На инстах у нас был рекорд убийства закена,самое убийство было 13 сек,с полным поиском 1.48

А дамаг по системчатику не впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дамаг по системчатику не впечатляет.

Может там 41:18, в зерге ланеток вполне может найтись фотошоп мастер)

омг, чего он правильно расписал? вы слепые? он говорит что для глада только ШК ,я говорю что с палом КПД глада выше, так как икона даст ему гораздо больше, чем несчастные 30% п.атак у ШК

я тоже бафаю ГМ+берс и тату +5стр

это не значит что надо быть тупым и слепо разгонять себя в п.атак, думая только о том, что побольше ударишь за счет ШК

я бегал с +3 дулями и нагибал гладов с +20 дулями, и теперь ты мне скажешь что 30% п.атак дает много гладу к дамагу?

и не потому что они неправильно юзали комбо и т.д.

Глад под ШК с 20 дулами от тебя только пару ошмётков оставит с разрядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глады эти только и могут дабл,трибл и Бсое хд....но не все и иногда они даже убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дамаг по системчатику не впечатляет.

Арт скидывал мне скрин где он лупит по заку 90+к,три удара в систем было,как с руки фса(правдо там что то около 30 было) так и с руки лорда,я был в шоке))) это кстати тот же рейд вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык выкладывали скрин с дамаго с лорда за 90к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дамаг по системчатику не впечатляет.

хз у танков крит был если не ошибаюсь 50-70к,ты не видел крита у сумона фса:) если простым ударом он бил 8-9к,умножая на х10+++ крит ) под 100к был крит 

Арт скидывал мне скрин где он лупит по заку 90+к,три удара в систем было,как с руки фса(правдо там что то около 30 было) так и с руки лорда,я был в шоке))) это кстати тот же рейд вроде

во во:) но завистники всегда найдут отмазы:) главное рекорд убийства,на эмбере не кто быстрее не убивал,и врятле уже когда убьют,повторюсь 13 сек чистого фарма:)

Может там 41:18, в зерге ланеток вполне может найтись фотошоп мастер)

 

Ты бы так складно пел на осаде глудио,где стояли как обсеротые сзади и наблюдая,что замок берем только мы,а вы думали проскочите на халяве,но обломентос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык выкладывали скрин с дамаго с лорда за 90к

http://1.cc/Img/ShowUploadedImg?id=2522181fd1aa42c18029ffaad53c3c2b

 

На Заке не скринил

http://1.cc/Img/ShowUploadedImg?id=f2f8bc4219274f0d9ea90a6a477a32c5

 

Нашел и с Зака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм так криты, а я всегда с луком бегал раньше, надо было дагер брать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк/пп

свс

бд

биш

Ше

фс

кот

танк

дагер\арба

 

Сонаправленность на пве. Идеальный пак.

Я всегда брал кота и Дестра. Дестр -лишь абуза, ибо мало кто имеет понятие игры на лимитах, да и пак не под него собственно, но дамаг он вносил. Иногда брали тира.

Кот-крит баф. Трансформ. Я -кубик хекс. Трансформ.

Пал-икона.

Варк гф и мои тригеррные бафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно зачем саммонеру икона пала, если допустим шк будет лучше. и КК будет лучше чем, допустим, дестр.

я брал вк пп кота шк. и, или в одного хила, или я один дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы так складно пел на осаде глудио,где стояли как обсеротые сзади и наблюдая,что замок берем только мы,а вы думали проскочите на халяве,но обломентос.

Это была шутка, твой агр неуместен. На осаде не обошлось без доли везения с вашей стороны и доли неорганизованности с нашей, рад что у тебя есть повод гордиться собой, но это далеко не последние осады, ваш "скилл" вам еще неоднократно придется подтверждать, прежде чем может быть кто-то его и признает. И это факт, который не зависит ни от моего, ни от твоего мнения, просто это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э, это ла2. победил - молодец. всосал - рассказываешь на форуме "вам придётся подтвердить скилл". такие дела.

так или иначе, от всех нас ничего не зависит, но кто-то побеждает, кто-то проигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно зачем саммонеру икона пала, если допустим шк будет лучше. и КК будет лучше чем, допустим, дестр.

я брал вк пп кота шк. и, или в одного хила, или я один дд.

да. был шк. но их было мало. поэтому предпочтительнее брать было пала. его быстрее найти. но под шк конечно лучше.

5сапов, пп в цц с некром.  я фской и кот + еще 1дд. и мы сносили крайне быстро зака. и так же фрею.

я честно говоря не знаю, зачем мы брали еще одного дд, так как при правильном раскладе от бардов и набивки гфа от варка с кк и лаялкой, дамаг летел уберно. однако я ходил и в одного себя, как дд. и было оч долго( порядка 18 минут что-то такое. не фантан.

а кот был опшный) он был в рарном мж лайт сете с веспер луком 300 холи. я правда не знаю, робит ли этот эффект в трансформации, но дамаг у него был хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут что крабство обсуждаетее или гвг  :)  сносите мобов сколько вам влезет фсами, а в пвп нафиг он в пати не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, судьба у саммонеров такая. саммонеры всегда игрались соло. и в мпвп, конечно, в большинстве случаев, саммонерам делать нечего. это как бардами не пофармить олимп, или не потанковать за пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, судьба у саммонеров такая. саммонеры всегда игрались соло. и в мпвп, конечно, в большинстве случаев, саммонерам делать нечего. это как бардами не пофармить олимп, или не потанковать за пп.

да ладно перестань) мне вот предлогали пару раз уже свое кп сделать и 3 раза в кп спрашивали хочу или нет) разогнал себя как мага хорошенько и впринцепи жить можно в кп как мейн ассист

И вообще ты засранец и предатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не засранец, пожалуй не предатель, и пожалуй пару раз тебя нагнул. что тоже в плюс, конечно.

Так вот, в кп фса пригласят разве что на совсем постгейме, с каким-нибудь супербустом, сам прекрасно знаешь. и то максимум в инсто-кп)

хотя я видел на птс физпаки через ФСа, допустим. там танк, нож, фс и еще какое-нибудь тело, довольно неплохо выходит даже в пвп, фс идёт как лишний агр+кубики+общий дамаг более-менее+хил.

ты как, квентин, в шмот по полной вкинулся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в трансформе для масс стана побаловаться если ток, но так-то от саммонеров в пати сейчас вижу меньше пользы, чем он тех же неактуальных дагеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то предлагали сделать пак ФС ФС Некр Джуд БД СВС БИШ ШЕ Овер

Говорили на Овере был топ пак, сам я хз чтобы получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некторые делали паки  через три овера, одного мага сх , и хилов с бардами....из оперы как про фсов - весело, порой нормуль, но по сути не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак через ФС какой на ваш взгяд должен быть состав пака через ФС в плане пвп и фарма всем спасибо

 

Вот тебе немного ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,  - не стесняйся, трать на здоровье, как закончатся - пиши, пришлю еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не засранец, пожалуй не предатель, и пожалуй пару раз тебя нагнул. что тоже в плюс, конечно.

Так вот, в кп фса пригласят разве что на совсем постгейме, с каким-нибудь супербустом, сам прекрасно знаешь. и то максимум в инсто-кп)

хотя я видел на птс физпаки через ФСа, допустим. там танк, нож, фс и еще какое-нибудь тело, довольно неплохо выходит даже в пвп, фс идёт как лишний агр+кубики+общий дамаг более-менее+хил.

ты как, квентин, в шмот по полной вкинулся?))

щас вот мв елементал сворд взять собераюсь)

дк уже сделал) даже перчаточки рар  inlove2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...