Перейти к содержанию
Asterios

И к чему этот "апдейт" ?


Memorriez

Рекомендуемые сообщения

И к чему этот апдейт что деньги за квесты не дают?

Аля кто успел тот молодец, а кто нет тому бомжевать? >:(

post-46446-126511501657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 скажите спс тому человеку который выложил гайд все начали качать твинков и фармить адену после его выхода  а до него были нищебродами вот и весь результат теперь все нищеброды) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название квеста: Осколки камня Стихии

Расы: Все

Требуемый левел: 25

Где брать квест: Деревня Глудин, Магистр Нелл

Возможность повторения квеста: ДА

Награда: 38,810а + 84,415a

Магистр Нелл хочет знать связь между Камнем Души, найденным в Эльфийских руинах на Говорящем Острове и еще одним, недавно найденным в Забытом Храме... И это не ее единственный вопрос!

1. Поговорите с Магистр Нелл в церкви Глудина. Она попросит собрать осколки элементов в Забытом Храме.

2. Отправляйтесь в Забытый Храм. На огненной половине надо собрать etc_echo_crystal_i00.gif50 Кристаллов Огня из монстров огненной стихии - Саламандр Лакин, Саламандр Ровин и Пламени Смерти. Осколки падают с каждого второго моба.

3. На водной половине соберите etc_echo_crystal_i01.gif50 Осколок Льда из монстров водной стихии - Ундины Лакин, Ундины Ровин, Демонессы.

4. После того, как соберете по 50 осколков каждой стихии, возвращайтесь к Нелл. Она заплатит 38,810а и предложит закончить или продолжить квест. Если захотите продолжить, она попросит собрать ещё по 200 штук осколков каждой стихии.

5. Возвращайтесь в Забытый Храм, чтобы выбить осколки. Падать они будут немного чаще.

6. Как соберете нужное количество, возвращайтесь к Нелл, и она наградит Вас деньгами - 84,415а.

401dd08825edt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите спс тому человеку который выложил гайд все начали качать твинков и фармить денешку до выхода этого гайда деньги были тока ну знающих людей лаггг я и вся наша пачка итд знали не многие  вот и все не себе не людям !!!

То есть ты официально подтверждаешь, что лаггг юзал этот баг?!?!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуйтесь, серв спасен от гиперинфляции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не баг это просто задротство и знание что нужно сделать  а человек просто безмозгло поступил с этим дав возможность каждому нубу  вот и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял, народ заработал н-ное количество адены на нубоквестах - и дабы обезопасить отсальных пришедших игроков от соблазан, награда в виде адены была просто удалена. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял, народ заработал н-ное количество адены на нубоквестах - и дабы обезопасить отсальных пришедших игроков от соблазан, награда в виде адены была просто удалена. имхо

Всё верно. И тут нету ничего криминального. Ведь никто же не запрещал таким образом зарабатывать адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в балансе. Я не вижу перспектив к притоку сюда кланов. Так как ТОП кланы(на данный момент) уже все в ТОП Д, а новым кланам прийдёться не одну неделю одеваться хотя бы в топ Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"баг"   :D:D:D:D жгите еще ))) , ситуация один в один с руофом, там квест на 10к делался за минуты 4 и брался хоть сколько раз, когда народ повально начал ботить на этом квесте да и просто руками нонстоп делать - админы быстренько сделали квест одноразовым.

Поиграв тут на х1 минут 40, сделав 1 профу мне уже стало понятно что при данных настройках (без комона, без доната (хотябы сосок), платные ТП) будет проще сперва качнуть кучу твинков до 1-й профы за первые сутки (24ч*300k~7kk) затем выспаться и с легкостью качнуться одевшись сразу в Д на 20 и Ц на 40. Если у кого-то не хватило ума этим заняться - уже их проблемы, конечно кто-то может и думал заняться этим пожже, но увы о повадках наших Админов знают тока те кто прошел школу х3 и х5 )) , потому и пользуются всеми возможностями, пока они есть.

Вижу админы и правда делают сервак для души, а не денег, и будут всячески усложнять и изменять условия игры, дабы не повторить ошибки нцсофта, которые из хроник в хроники упрощают ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здешние админы настолько суровы, что даже такие действия могут принять как баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"баг" :D:D:D:D жгите еще ))) , ситуация один в один с руофом, там квест на 10к делался за минуты 4 и брался хоть сколько раз, когда народ повально начал ботить на этом квесте да и просто руками нонстоп делать - админы быстренько сделали квест одноразовым.

Поиграв тут на х1 минут 40, сделав 1 профу мне уже стало понятно что при данных настройках (без комона, без доната (хотябы сосок), платные ТП) будет проще сперва качнуть кучу твинков до 1-й профы за первые сутки (24ч*300k~7kk) затем выспаться и с легкостью качнуться одевшись сразу в Д на 20 и Ц на 40. Если у кого-то не хватило ума этим заняться - уже их проблемы, конечно кто-то может и думал заняться этим пожже, но увы о повадках наших Админов знают тока те кто прошел школу х3 и х5 )) , потому и пользуются всеми возможностями, пока они есть.

Вижу админы и правда делают сервак для души, а не денег, и будут всячески усложнять и изменять условия игры, дабы не повторить ошибки нцсофта, которые из хроник в хроники упрощают ее.

+1

На этом тему можно закрывать

P.S. я так же не успел поюзать эти квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемориез, а теперь подумай и пересмотри что ты написал про новые кланы. Как ты думаешь кому проще одетсья например в А - клану который играет с 0 или клану пришедшему, когда сервер в S ?

Так и тут - тот кто пришел раньше - в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будет чуть-чуть впереди, в данном случае это чуть-чуть всего лишь 3-5кк (и то у единиц) , любой более-менее сыгранный клан, со стабильным онлайном и грамотным руководством, если даже придет пожже, обойдет нынешних задротов-одиночек, которые вырвались на старте на пару КК или уровней, ну естественно все относительно, понятие "пожже" очень растяжимо и чем оно больше, тем сложнее догонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых в Ы не скоро оденутся, а во вторых я имел ввиду о неких "превелегиях" тех, кто успел всё сделать. Такой себе "буст"

з.ы. Я тоже успел вкачать твинков 5, и дело не в моей жадности, а в том что как то уж поздно решили всё прекрыть, конечно лучше поздно чем никогда, но всёже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...