Перейти к содержанию
Asterios

Неправильная работа скила


YouMe

Рекомендуемые сообщения

Ув. Администрация... попрошу проверить скилл у даггеров "Trick" 

 

в Его описании написано "Заставляет противника прекратить атаку и сбивает цель"  но у мобов он не сбивает атаку.... то есть, если моб кастует напрмер вампирик в катах и проходит скилл трюк.... то моб продолжает его каставать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно, играя на руофе такие приколы на мобов не проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всвязи с тем, что на руоффе много неполадок вычесляли... и вычесляют до сих пор... то руофф это не показатель я думаю... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YouMe

 

 

В описании по моему все четко описано, к чему твоей сообщение - непонятно.А к кому ровняться тогда!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб моб тебя в ПК не слил для того чтоб отжать дроп с другого моба Чампа xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация... попрошу проверить скилл у даггеров "Trick" 

 

в Его описании написано "Заставляет противника прекратить атаку и сбивает цель"  но у мобов он не сбивает атаку.... то есть, если моб кастует напрмер вампирик в катах и проходит скилл трюк.... то моб продолжает его каставать... 

 

АХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шс тоже кста на оффе на мобов не работал

VjGib.jpg

С какой стороны у ангела должны быть крылья?)

Это к тому, что иногда без ШС спину у моба не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YouMe

 

 

В описании по моему все четко описано, к чему твоей сообщение - непонятно.А к кому ровняться тогда!?

окей... к чему МОЕЙ сообщение... к тому... что не работает он так, как написано в описании скила... =))) 

а ровнятся в данный момент можно тупо на описание скила... 

 

 

тыкай фэйк деас...

Чувак у АВ нет фэйка

 

 

 

 

главное чтоб моб тебя в ПК не слил для того чтоб отжать дроп с другого моба Чампа xDDDD

написал бред и рад что ли ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей... к чему МОЕЙ сообщение... к тому... что не работает он так, как написано в описании скила... =))) 

а ровнятся в данный момент можно тупо на описание скила... 

 

 

Чувак у АВ нет фэйка

 

 

 

 

написал бред и рад что ли ?)

у пала тоже скил сакра описание что лечит цель но отбирает 1к с чемто хп если его точнуть +30 то он хилит больше чем отбирает знач и ся хилить можно а ся он нехилит и ето не баг что пал ся хилит как все говорили просто если скил +0 то он и небудет хилится а если +30 то будет а  всеравно подумали что ет баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VjGib.jpg

С какой стороны у ангела должны быть крылья?)

Это к тому, что иногда без ШС спину у моба не найти.

Ну у тебя есть 2 варианта для спины.

А попробуй найди спину у этого моба. :)

Glow_Wisp,_Screenshot.jpg

Ты кстати блаф выучил ?

Блаф поворачивает моба спиной вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да со спиной вообще косяк, я баг репорт там оформил уже, бывает бьешь в спину визуально, на самом деле это лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пала тоже скил сакра описание что лечит цель но отбирает 1к с чемто хп если его точнуть +30 то он хилит больше чем отбирает знач и ся хилить можно а ся он нехилит и ето не баг что пал ся хилит как все говорили просто если скил +0 то он и небудет хилится а если +30 то будет а  всеравно подумали что ет баг

 

про сакру написали в обновах... значит её нарошно исправили Админы... а про трюк не слова не сказанно... а значит он изначально не работал тут... хотя на Эмбере и Вардене он нормально работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...