Перейти к содержанию
Asterios

Smack Blood снова в бой


Grater

Рекомендуемые сообщения

Самое интересное,что я не знала,что это ты и про тебя же и писала)))))

П.с.читайте мой  предпоследний пост ещё раз,пока не поумнеете))а кузнечик-нуб и апазорился,читать его научите)))

Читать я умею, а вот понять бред , который ты пишеш, мне не под силу.

Много слов , не связаных между собой. Когда дочитуеш первую строчку: голова стаёт очень тяжёлой и ничего не соображает. Пайнкилер и тот понятнее пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Гимп в своем репертуаре-снова флуд и агр ниочом)))Забейся уже в угол,посыпь голову пеплом и поплачь,что из тебя не вышел папко-нагибатор,что ты не можешь ничего,кроме как на форуме хамить и хихикать над собственными постами,побрызгивая слюнями от счастья,что выдумал чтото умное(как тебе кажется)))

Реально,жаль вас)))Тока смешить умеете)

:D  :D  :D когда вы наивные поймёте, мне побарабану, что вы супернагибаторы в игре, в реале то всё совсем по другому.

Над вами только смеяться и остаётся, как вы на любую издёвку или укол, агритесь как дети и осыпаете множеством забавных фраз.  :D

По поводку прокачки вы правы я не хиро и не стремлюсь к этому,я не живу в игре как вы. многие посчитают вас идиотами из-за того как вы убились в эту игру поставив её выше реала: "забейся уже в угол,посыпь голову пеплом и поплачь,что из тебя не вышел папко-нагибатор,что ты не можешь ничего,кроме как на форуме хамить"!  - это просто супер фраза из разряда мне 10 лет.

зы: будет забавно наблюдать когда в резюме, при устройстве на работу, Вы будете писать: трушный папко-нагибатор, герой, покоритель УГ-кланов , специальность- Берсекер. :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всо таки, шум навили, а драки нет =(

типаап.

Фоси, у вас там человек 6-7 из себя чего-то представляют, по пальцем пересчитать) остальные для массовки)))

К сожалению у вас все массовка =

:D  :D  :D когда вы наивные поймёте, мне побарабану, что вы супернагибаторы в игре, в реале то всё совсем по другому.

Над вами только смеяться и остаётся, как вы на любую издёвку или укол, агритесь как дети и осыпаете множеством забавных фраз.  :D

По поводку прокачки вы правы я не хиро и не стремлюсь к этому,я не живу в игре как вы. многие посчитают вас идиотами из-за того как вы убились в эту игру поставив её выше реала: "забейся уже в угол,посыпь голову пеплом и поплачь,что из тебя не вышел папко-нагибатор,что ты не можешь ничего,кроме как на форуме хамить"!  - это просто супер фраза из разряда мне 10 лет.

зы: будет забавно наблюдать когда в резюме, при устройстве на работу, Вы будете писать: трушный папко-нагибатор, герой, покоритель УГ-кланов , специальность- Берсекер. :D  :D

дооооооо) Былоб тебе по барабану тыб в очередной раз реал не приплетал, дружок ;) Игра, в который и на которую мне абсолютно пофиг убивается излишек свободного времени. А в свободную минутку - серф форума, где такие "тру мужики  в реале" у которых все лучше всех в жизни, продолжают тяфкать якобы защищая свой клан в теме, первоначально служащей для развития клана, который до сихпор недоразвит и уныл.. Оберлол еще хоть чёто добился) сидел сутками напролёт фармил форты.... сделал 9 лвл.. сделал миньет джокеру, чтобы с 5 раза саб взять..... клифа ублажил.... эх.. игралибы в игру... достиглиб чегото хотябы в ней сами, а не попусту флудилибы. Давайте агритесь дальше.

з.ы. Ща кузнец перл выдаст стопудова) Ярый приверженец чёткого УГ-клана уже готов блестнуть (: давай давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у вас все массовка =

дооооооо) Былоб тебе по барабану тыб в очередной раз реал не приплетал, дружок ;) Игра, в который и на которую мне абсолютно пофиг убивается излишек свободного времени. А в свободную минутку - серф форума, где такие "тру мужики  в реале" у которых все лучше всех в жизни, продолжают тяфкать якобы защищая свой клан в теме, первоначально служащей для развития клана, который до сихпор недоразвит и уныл.. Оберлол еще хоть чёто добился) сидел сутками напролёт фармил форты.... сделал 9 лвл.. сделал миньет джокеру, чтобы с 5 раза саб взять..... клифа ублажил.... эх.. игралибы в игру... достиглиб чегото хотябы в ней сами, а не попусту флудилибы. Давайте агритесь дальше.

з.ы. Ща кузнец перл выдаст стопудова) Ярый приверженец чёткого УГ-клана уже готов блестнуть (: давай давай

:D  :D :D :D с тобой ИНЦЕСТ вообще отдельный случай.

1 реал приплетаю потому что таких 23 летних мальчиков надо воспитывать, и если у меня будет возможность в реале я её не упущу  ;D

2  в реале у меня не лутше всех в жизни, но даже в игре и на форуме я позволяю вести себя как гнида

3 если ты до сих пор не понял эти темы служат только для агра и выплёскивания "желчи" такими как ты  ;D

4 наш клан получает то что хочет, мы просто играем. нас осталось мало, но мы сдружились и нам этого хватает, так как для нас ла 2 это общение в первую очередь, а не как у тебя, способ показать какой ты крутой, когда в реале от..ос малолетний, и ще...к сидящий у мамочки под юбкой. отмазанный от армии изапишнутый ей же в институт. ;)

5 по поводу достигли сами, вспомни как мы нашим кланом раскладывали вас на осаде диона, и вы удерживали замок только за счёт ашаманов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриф твои посты тупо убивают :D :D :D

Кого ты там все реалом пугаешь, бык окуенный чтоли ;) буду в москве в августе можешь мне показать какой ты крутой в реале и поучить меня ^-^

ок, в этом же топике напишешь, где территориально и во сколько будешь, пересечёмся.  8)

бум воспитывать гопоту, вечно вы неугомонные...  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ;)

очень хочеться посмотреть на крутого воспитателя

да без вопросов, я не из пугливых  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эсли ето так то вы лузеры. в игру надо ИГРАТЬ.

Лузер тот кто вот так говорит:

не проецирую свои сексуальные проблемы на окружающих ;)

а после этого:

сделал миньет джокеру

Оо педрилко в тему заходил? :D

свои сексуальные проблемы на других не пририсовывай ;) Вы отдавались всем кланам, какие только есть на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто же ето эсли не секрет?)

Даже сказать попробую:

Инсект

Алистер

Утка

Бутчир

Qvvi

хммм... даже на этом я закончу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сказать попробую:

Инсект

Алистер

Утка

Бутчир

Qvvi

хммм... даже на этом я закончу

Ты по ходу со мной не сталкивался =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему требуются персонажи ~70-70+ лвл.

Критерии приёма:

- онлайн в промедутке с 17.00 до 02.00 по Москве

- желательно играть 2 часа и более в день, но возможны исключения.

- желание играть в команде

- обязательное пользование ТС(Тайм Спик)

- возраст 18+, так же возможны исключени- адекватное поведение при победе или поражении в схватке с противниками(возможны исключения  ;D)

Адрес сайта клана http://smackblood.clan.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPUP          UPUP    UPUPUPUPUPUPUP

UPUP          UPUP    UPUP              UPUP

UPUP          UPUP    UPUP              UPUP

UPUP          UPUP    UPUP              UPUP

UPUP          UPUP    UPUPUPUPUPUPUP

UPUP          UPUP    UPUP

UPUP          UPUP    UPUP

UPUPUPUPUPUP    UPUP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грифон, ты там тепреь за УГлавного чтоле? ;Р

опять пингвины пожаловали, ведь вам было вашим приказано эту тему не апать  ;P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...