Перейти к содержанию
Asterios

Smack Blood снова в бой


Grater

Рекомендуемые сообщения

Нашему клану уже почти год. Мы падали, но мы и поднимались. И хотим подняться в очередной раз.

Требования к вам:

  • 70+ лвл
  • Перед вступлением в клан настроить TeamSpeack на наш канал: настройки вам подскажут в игре
  • Часто бывать в онлайне особенно вечером и на выходных
  • Заходить на форум клана хотя бы 2 раза в неделю.

Вы должны уметь решать свои проблемы сами. На нашем сайте вы найдёте достаточно информации для того чтоб разобраться со всеми видами критических ошибок, с поиском новых выгодных квестов и многое многое другое, чего вам не будет хватать будем постепенно добавлять

Вся моральная поддержка игроков будет осуществляться только через TeamSpeack.

Приветствуется:

  • Ваш персонаж одет хотя бы в фулл А грайд ( не комон )
  • Ваш основной персонаж является саппортом
  • После установки ТС - держите активную связь с кланерами
  • Являетесь на все клановые походы в независимости что вы делали в данный момент
  • Ваш персонаж уже взял саб класс

Заявки оставлять на нашем сайте

Наш сайт: SmackBlood.clan.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

ну вот началась критика ) как хочу так и пЫшу (;

лад ща поправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СмакБлуд - это те тюлени, которые флагаются на ноукланов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сливаем нубов в нуб локациях и ПКашим в дионе а Ышо мы ходим в Д грайде на 80 лвле и не знаем как проходить квест на саб класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг Эксполит и Зло по плюсику ))))

И те плюсик и очки, чтобы читал внимательнее! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И те плюсик и очки, чтобы читал внимательнее! ;D

ой, я и прочитал неправильно, и написал непрально  ;D ;D

хотел, Экслоит, получилось другое...

а не,  ) прост глюканул и перепутал кнопки  )

не выспался кароче ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!

Требования жестковаты для не-ТОП клана. Хотя это тоже стратегия - набрать 20 папок, а не 100 нубов... Но пойдут ли папки?

Пусть лучше так :) на нубов нервов не хватает, ну что поделать если не пойдёт не кто ;) как нить проталкаемся, хотя... уже идут ;)

Варчикам придрацо больше не к чему как к моей грамматике ;) Продолжаем флудить дальше тему держим в ТОПе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали такой рекомендательный список для вступления, что вам позавидуют многие топ кланы ;D

Вы должны уметь решать свои проблемы сами. На нашем сайте вы найдёте бла бла бла..

Вся моральная поддержка игроков будет осуществляться только через TeamSpeack.

Очень улыбнуло (: Решайте мол свои проблемы сами, если не знаете как - читать статьи на сайте! мы не приделах! если допекут можете поплакаться в тс :'( В принципе с таким количеством варов дорога в большинство мест закрыта. По статистике пвп/пк видно, как много за год убито этих варов! Не спорю отличился агронить! агрится на всё что движется, при условии зерга за поворотом ;)

Может вам уже стоит лечь и не вставать? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали такой рекомендательный список для вступления, что вам позавидуют многие топ кланы ;D

Очень улыбнуло (: Решайте мол свои проблемы сами, если не знаете как - читать статьи на сайте! мы не приделах! если допекут можете поплакаться в тс :'( В принципе с таким количеством варов дорога в большинство мест закрыта. По статистике пвп/пк видно, как много за год убито этих варов! Не спорю отличился агронить! агрится на всё что движется, при условии зерга за поворотом ;)

Может вам уже стоит лечь и не вставать? ^-^

Не смотря на количество варов, мы неплохо с ними справляемся, отпираться не буду когда нас давят зергом по 20 человек мы не выдерживаем т.к. нас меньше, но нам становится весело на вас всех смотреть и мы считаем за честь что на 9 человек пришло 20 -30 человек, а ещё когда они все ложатся так вообще смех.

И тем не менее мы всегда находим место где мы уютно себя чувствуем, даже если есть вары ;)

Не буду преувеличивать бывают прогоняют нас, бывает что прогоняем мы ;) И очень смешно когда ТОП кланы начинают плакать, чтоб мы не бегали их не сливали а дали им нормально покачаться

P.S.: варчики я смотрю вам нравицо ловить на ТП ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали такой рекомендательный список для вступления, что вам позавидуют многие топ кланы ;D

Очень улыбнуло (: Решайте мол свои проблемы сами, если не знаете как - читать статьи на сайте! мы не приделах! если допекут можете поплакаться в тс :'( В принципе с таким количеством варов дорога в большинство мест закрыта. По статистике пвп/пк видно, как много за год убито этих варов! Не спорю отличился агронить! агрится на всё что движется, при условии зерга за поворотом ;)

Может вам уже стоит лечь и не вставать? ^-^

Пост Лилит прочитай на 1ой странице.

Думаю смысла от того, что ТОП кланы одели нубов в Ы, нету никакого, ибо их и это не спасает ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост Лилит прочитай на 1ой странице.

Думаю смысла от того, что ТОП кланы одели нубов в Ы, нету никакого, ибо их и это не спасает ^^

я то читаю, в отличие от некоторых :) Вот ты походу читаешь между строк)

Нубов в Ы, скорее всего ты имел ввиду нублов?) Человека одевают в Ы, если он из себя что-то представляет и нужен клану, и в топ кланы идут люди уже одетые в Ы, идут туда в большинстве своем не за одеждой, а за игрой, осадами, общением, фармом эпик-рб, варами и.т.д и.т.п

По пытаюсь намекнуть еще раз - написали жесткие требования, мол тс, лвл, грейд. молодцы, требования удались на славу!. Но что вы даете взамен? Общение в тс? название и значек? чем вы лучше любого другого клана? Тем что есть шаблонный сайт на бесплатном хостинге со статьями которых и так пруд пруди в сети. Политики нет, даже обычного клеше не написали - фармим рб пачками, бьем там варов в тое. Если нет идеи зачем тогда людям вступать в ваш клан? Делайте выводы сами господа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то читаю, в отличие от некоторых :) Вот ты походу читаешь между строк)

Нубов в Ы, скорее всего ты имел ввиду нублов?) Человека одевают в Ы, если он из себя что-то представляет и нужен клану, и в топ кланы идут люди уже одетые в Ы, идут туда в большинстве своем не за одеждой, а за игрой, осадами, общением, фармом эпик-рб, варами и.т.д и.т.п

По пытаюсь намекнуть еще раз - написали жесткие требования, мол тс, лвл, грейд. молодцы, требования удались на славу!. Но что вы даете взамен? Общение в тс? название и значек? чем вы лучше любого другого клана? Тем что есть шаблонный сайт на бесплатном хостинге со статьями которых и так пруд пруди в сети. Политики нет, даже обычного клеше не написали - фармим рб пачками, бьем там варов в тое. Если нет идеи зачем тогда людям вступать в ваш клан? Делайте выводы сами господа ;)

Ave Caesar morituri te salutant!

взамен люди получат общение, кампанию, возможно друзей в реале и помощь, и в отличии от "ТОП" кланов, мы на супер места не претендуем, а играем  для удовольствия и делаем что хотим: хотим качаемся, хотим пвпшимся.

не пытаеся осуществить тайные мечты из реала в игре ( мы не пытаемся накрячить весь сервер в отличие от некоторых, а просто играем)

в клане на данный момент остались только те, кто ему по настоящему верен, а не те, кто пришел за шмотом или показать какой он крутой вступив с топ клан, нет у нас продажных, а у вас...

нам плевать что нас мало, главное что из-за того что вы все аритесь на нас и это нам помогает. ВСЁ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ! Спасибо вам вары, за то что вы есть!  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриф, извини за подобное обращение с твоими словами.

Взамен люди получат общение, кампанию, возможно друзей в реале и помощь (только у Вас подобное можно получить?), и в отличии от "ТОП" кланов, мы на супер места не претендуем (есть возможности?), а играем  для удовольствия и делаем что хотим: хотим качаемся, хотим пвпшимся (не сдержался : а мы, бл*ть роботы что ли?). не пытаеся осуществить тайные мечты из реала в игре ( мы не пытаемся накрячить весь сервер в отличие от некоторых, а просто играем (поясни, что для Вас эта игра?) )

в клане на данный момент остались только те, кто ему по настоящему верен, а не те, кто пришел за шмотом или показать какой он крутой (или не желающий прозябать в мёртвом на тот момент клане) вступив с топ клан, нет у нас продажных, а у вас... (у нас, кстати, тоже нет)

нам плевать что нас мало (аналогично и нам плевать, что Вас мало), главное что из-за того что вы все аритесь на нас и это нам помогает. (Я апнул и молодец на том. Жду конструктивного ответа на мои вопросы)

P.S. Гриф, я тебе плюсик в карму накинул, чтоб показать, что для меня варов на форуме нет и ко всем отношусь одинаково критично.  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то читаю, в отличие от некоторых :) Вот ты походу читаешь между строк)

Нубов в Ы, скорее всего ты имел ввиду нублов?) Человека одевают в Ы, если он из себя что-то представляет и нужен клану, и в топ кланы идут люди уже одетые в Ы, идут туда в большинстве своем не за одеждой, а за игрой, осадами, общением, фармом эпик-рб, варами и.т.д и.т.п

По пытаюсь намекнуть еще раз - написали жесткие требования, мол тс, лвл, грейд. молодцы, требования удались на славу!. Но что вы даете взамен? Общение в тс? название и значек? чем вы лучше любого другого клана? Тем что есть шаблонный сайт на бесплатном хостинге со статьями которых и так пруд пруди в сети. Политики нет, даже обычного клеше не написали - фармим рб пачками, бьем там варов в тое. Если нет идеи зачем тогда людям вступать в ваш клан? Делайте выводы сами господа ;)

Не гони. Завём в клане же не только ради того, что в ТС нам стало скучно, ога?xD

Будет Народ - будут осады

Достаточно прочитать мою подпись, что узнать фармим ли мы РБ или нет. Танкоф наверно просто так не качают. Как только обнаруживается мной живой РБ, прилетают бравые ребята и его сносят ^^

И ради бога, не метай стрелки, как "шКОлЬнЕГ".

Это наши качели и мы их сами раскачаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eregion, Извени, не знаю в каком ты клане, я по поводу продажных людей. Уверен на мильон працентаф, что в ашах есть такие люди, и не пытайтесь со мной спроить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прочем, какая каму разница пойдут ли к нам люди, или нет. У меня почему-то небыло никогда такой мыли пойти вон, к немезиде пообсирать да насолить им. Что за манера  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же, есть такие люди, которые придя к нам, не смогли от нас уйти в трудные минуты... Значит что-то цепляет? значит что-то есть в нас?) Возможно и вновь прибывший человек почувствует эту харизму и ему с нами понравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ищущие выгоды есть в любом клане, но тем их больше, чем больше можно урвать. Закон нытиков-беженцев. У нас в клане (F0S1) с этим оч забавно выстроено: при крике об одевании, КЛом выдаётся легендарный (!!!) фосовский навигатор, и он ведёт либо к выпрямлению рук человека на рынке и осознанию полезных квестов на рецептыкуски, либо к странной записи в белый чат ( предположительно "/leave").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриф, извини за подобное обращение с твоими словами.

Взамен люди получат общение, кампанию, возможно друзей в реале и помощь (только у Вас подобное можно получить?), и в отличии от "ТОП" кланов, мы на супер места не претендуем (есть возможности?), а играем  для удовольствия и делаем что хотим: хотим качаемся, хотим пвпшимся (не сдержался : а мы, бл*ть роботы что ли?). не пытаеся осуществить тайные мечты из реала в игре ( мы не пытаемся накрячить весь сервер в отличие от некоторых, а просто играем (поясни, что для Вас эта игра?) )

в клане на данный момент остались только те, кто ему по настоящему верен, а не те, кто пришел за шмотом или показать какой он крутой (или не желающий прозябать в мёртвом на тот момент клане) вступив с топ клан, нет у нас продажных, а у вас... (у нас, кстати, тоже нет)

нам плевать что нас мало (аналогично и нам плевать, что Вас мало), главное что из-за того что вы все аритесь на нас и это нам помогает. (Я апнул и молодец на том. Жду конструктивного ответа на мои вопросы)

P.S. Гриф, я тебе плюсик в карму накинул, чтоб показать, что для меня варов на форуме нет и ко всем отношусь одинаково критично.  8)

1 твоё право делай с моими словами что хотешь, меня это не  задевает, я не агрод..ун :D

2 5050 как повезёт, и я не обещаю на 100%, что буду другом. если человек с головой, то должен сам это понять

3 возможности есть всегда, главное поставить цель и попробовать её добиться, для человека невозможного нет

4 по поводу роботов, МЫ НЕ ПЫТАЕМСЯ ВЫ..ТЬ МОЗГ ВСЕМУ СЕРВЕРУ И НЕ ДРУЖИМ С КЛАНАМИ КОТОРЫЕ ВЕДУТ СЕБЯ КАК АГРОДА..НЫ

5 игра- это просто игра, и надо думать головой: рано или поздно админа забадает всё на этом серве он его забросит, либо рухнет железо, похе..тся данные и мы и вы останемся с реале!  ЭТО ПРОСТО ИГРА! ПРОСТО ИГРА, А НЕ ЖИЗНЬ!

6 зря ты так думаешь

7 а для меня вообще варов нет ни в игре не в реале( ВАР это просто слово), просто есть, как в игре, так и в реале "хорошие" и "плохие" и те кто в "стороне". кто в стороне пусть дальше стоит в стороне, кто сделал хорошее, получит в ответ хорошее, кто плохой...

ну сам понимаешь надеюсь, что посеешь то и пожнёшь... ::)

ps. + в ответ  ;D

Написали такой рекомендательный список для вступления, что вам позавидуют многие топ кланы ;D

Очень улыбнуло (: Решайте мол свои проблемы сами, если не знаете как - читать статьи на сайте! мы не приделах! если допекут можете поплакаться в тс :'( В принципе с таким количеством варов дорога в большинство мест закрыта. По статистике пвп/пк видно, как много за год убито этих варов! Не спорю отличился агронить! агрится на всё что движется, при условии зерга за поворотом ;)

Может вам уже стоит лечь и не вставать? ^-^

1 что хотим то и пишем это наши требования не устраивают, не приходите

2 дорога всегде открыта, а если её нет, то достаточно её проложить или найти, главное не унывать

3 а мы в отличии от некоторых не зарабатываем пвп очки убивая петов  :D , ты чуствуешь себя крутым от того что у тебя  в статистике меняются циферки, мне тебя жаль.  :(

4 любой человек чуствует себя сильнее, если его есть кому поддержать, это элементарная психология

Люди ищущие выгоды есть в любом клане, но тем их больше, чем больше можно урвать. Закон нытиков-беженцев. У нас в клане (F0S1) с этим оч забавно выстроено: при крике об одевании, КЛом выдаётся легендарный (!!!) фосовский навигатор, и он ведёт либо к выпрямлению рук человека на рынке и осознанию полезных квестов на рецептыкуски, либо к странной записи в белый чат ( предположительно "/leave").

у нас просто искаделей халявы нет, у нас нет халявы, хочеш добиться чего-то, добивайся, если надо помочь, поможем, в разумных пределах. ;)

да и кстати по поводу политики просили, она у всего русского населения со времён Александра Невского мало изменилась, но перефразирую её чуток:

Кто с мечём к нам прийдёт, тот в орало и получит!    8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...