Перейти к содержанию
Asterios

Оплата академикам.


Тorrero_COMRADS

Рекомендуемые сообщения

Всё больше и больше игра лишается человеческого фактора, не знаю как другим но мне это не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может говорить только человек не занимавшийся серьёзно набором в академию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может говорить только человек не занимавшийся серьёзно набором в академию.

 

Для меня ла2 - в удовольствие, и если мне влом чем-то заниматься, то не занимаюсь. И не пилю странные темы про упрощение нелёгкой геймерской судьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ла2 - в удовольствие, и если мне влом чем-то заниматься, то не занимаюсь. И не пилю странные темы про упрощение нелёгкой геймерской судьбы

Странные не темы, странные люди, которые сами к предложению никаким боком, но отзываются негативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ла2 - в удовольствие, и если мне влом чем-то заниматься, то не занимаюсь. И не пилю странные темы про упрощение нелёгкой геймерской судьбы

Вот такие люди и тормозят прогрес человечества и ешо и другим мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие люди и тормозят прогрес человечества и ешо и другим мешают.

 

Люди, создававшие ГоД, тоже думали о прогрессе и удобстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, создававшие ГоД, тоже думали о прогрессе и удобстве

Давай не сравнивать механизм, который предназначен для облегчения жизни кланам и академикам и по сути ничего в игровом плане не поменяет, с кардинальными изменениями в игре обновления ГОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое что можно сделать это реализовать итем который будет выдаваться при сдаче академии и продаваться в магазин за сумму назначенную клом (скажем в специально созданных настройках академии, желательно по уровням) и за адену берущуюся из КВХ. Естественно при реализованной системе возврата при выходе либо выкидывании из клана, при этом адена в КВХ должна присутствовать при приеме и замораживаться для каждого академика до момента сдачи. Это избавит от так называемых кидал Клов и разводящих академиков, а также облегчит процесс оплаты. Также небудет путанницы кому сколько платить потому что сумма заранее обозначена КЛом. Только наврятли будет реализовываться любая система оплаты.

Изменено пользователем C4acTJluB4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

бредовая затея.

вы же оставите академиков кидал без работы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредовая затея.

вы же оставите академиков кидал без работы) 

И КЛов кидал тоже. Этого и добиваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Апаю тему т.к. идея действительно хорошая. Покп с телефона пишу, на ноуте вин 8 восстанавливаю, могу кое-что добавить, с компа потом детальнее опишу.

Вообщем, если возможно сделать в alt+b меню с поиском академиков по типу "поиска пати", то что возле чатика внизу.

В этом открытом меню, академикам допустим от 10 до 39 уровня можно будет "стать в поиск". Там же будет высвещаться их уровень. Главы клана и все те кто имеют права набора могут просмотреть это меню. При взятии академика указывается сумма оплаты, вощможно согласованая с академиком, после чего эта сумма сразу же резервируется из личных аден Главы клана или же из банка клана, на ваше усмотрение. На здачу академки думаю допустимо будет 3-4 суток. Если же академик не успеет в срок или же попытается покинуть клан он исключается из академии, а зарезервированая адена возвращается обратно главе. Деньги резервирюются сразу - оплата после здачи академки. Как-то так. Выслушаю ваши дополнениня так же.

Прошу прощения за возможные гркбые ошибки в тексте, писал с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апаю тему т.к. идея действительно хорошая. Покп с телефона пишу, на ноуте вин 8 восстанавливаю, могу кое-что добавить, с компа потом детальнее опишу.

Вообщем, если возможно сделать в alt+b меню с поиском академиков по типу "поиска пати", то что возле чатика внизу.

В этом открытом меню, академикам допустим от 10 до 39 уровня можно будет "стать в поиск". Там же будет высвещаться их уровень. Главы клана и все те кто имеют права набора могут просмотреть это меню. При взятии академика указывается сумма оплаты, вощможно согласованая с академиком, после чего эта сумма сразу же резервируется из личных аден Главы клана или же из банка клана, на ваше усмотрение. На здачу академки думаю допустимо будет 3-4 суток. Если же академик не успеет в срок или же попытается покинуть клан он исключается из академии, а зарезервированая адена возвращается обратно главе. Деньги резервирюются сразу - оплата после здачи академки. Как-то так. Выслушаю ваши дополнениня так же.

Прошу прощения за возможные гркбые ошибки в тексте, писал с телефона.

Идею уже конкуренты даже внедрили ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею уже конкуренты даже внедрили ((

Вот и я о том же, астериос всетаки лучший сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...