Перейти к содержанию
Asterios

ОВЕР лф кп


Stxy

Рекомендуемые сообщения

Зеленый овер с зеленым ником, 76+ фулл Б, фея и сурок, саб 50+, лак на год, лфкп, под прайм подстроюсь.

Прямые руки и длинный язык, люблю общаться, всегда разбавляю любой негатив позитивом.

Варов люблю, особенно на завтрак, сам родом из клана Tribunal где весь сервер это один большой варлист.

При необходимости на саб могу взять варка\ПП для фарма.

26 лет, фу донатор, задрот и неадекват, а то все адекваты, буду хоть как то выделятся :D

Фрапсю, есть свой канал раскрученный на ютубе, 

Подробности в скайпе, РК, личке

Ник: Tribunal

Скайп: icq1608998

 

Ну и немного моих видео с астериос Warden.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если цвет твоего ника зарешает. то вечером прыгни в рк 5722025
в два кп клан рх нужен ол 60+ пт с 20/21 мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если цвет твоего ника зарешает. то вечером прыгни в рк 5722025

в два кп клан рх нужен ол 60+ пт с 20/21 мск

я кстати сам и редхартов ;)

вечером в 7 по мск зайду к вам в гости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего тебя к себе возьмем точно скажу вечером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего тебя к себе возьмем точно скажу вечером 

толян у тебя же арбо пак) нафига овер то тебе ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толян у тебя же арбо пак) нафига овер то тебе ?)

а чтоб был, потом саб возьму на пп или варка по необходимости для фарма, а для пвп овер лучше варки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толян у тебя же арбо пак) нафига овер то тебе ?)

ну смотри, как человек уже сказал 

 

а чтоб был, потом саб возьму на пп или варка по необходимости для фарма, а для пвп овер лучше варки ;)

да и варка сейчас не найти то с пт нашего пака, а саб это дело 4-5 дней , если делать все не с "а, пойду покурю" или пойду поем пока мои собираються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри, как человек уже сказал 

 

да и варка сейчас не найти то с пт нашего пака, а саб это дело 4-5 дней , если делать все не с "а, пойду покурю" или пойду поем пока мои собираються

ну ну 4-5 дней))) РА вам просто не даст фармануть не одного РБ ))) сабового. А с овером еще надо докачаться хотя бы до 76 + а это просто трындец какая каторга. я просто хз Этот овер ко мне мне в пак просится))) А пока он сделает саб и выкачает его что бы в мейн пати бегать пройдет минимум месяц. И поверь мне Арбам нужен ДПС а овер нехера Арбам не дает. С Тем же Дебафом. Он пока будет дебафать на х1 его отбернят в Хлам и вы просто Попадаете как мясо без нормального Бафа Варка. ПП тоже не вариант Вика Варка лучше всего имхо инфа 100 !!!!!

+ ГФ это не маловажно ))) даже с тем что у арб и так скорость дай боже.

для милишников у Овера не хватает бафа на шанс и силу критов, вампирика, великого могущества/великого щита, баф мщение еще есть(особо правда не нужный). Зато есть баф на шанс блока. Из-за отсутствия усиления критов и не берут.

после комбобафов + 3 профа ситуация выравнивается

для мили пати у Оверлорда не хватает вампирика, великого могущества/великого щита, но зато есть баф на увеличение хп/маны(правда увеличение хп кидает Бишоп) + баф на шанс блока(который кидают ЕЕ). Пускай ЧоВ х Слава Паагрио самозаменяется. Итого имеем

Варк(вампирик+великое могущество/щит+мщение) вс Овер(увеличение маны).

А да, с небольшых недостатков - комбо бафы более манозатратны: у овера (~270-280), у варка (~65-70)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну 4-5 дней))) РА вам просто не даст фармануть не одного РБ ))) сабового. А с овером еще надо докачаться хотя бы до 76 + а это просто трындец какая каторга. я просто хз Этот овер ко мне мне в пак просится))) А пока он сделает саб и выкачает его что бы в мейн пати бегать пройдет минимум месяц. И поверь мне Арбам нужен ДПС а овер нехера Арбам не дает. С Тем же Дебафом. Он пока будет дебафать на х1 его отбернят в Хлам и вы просто Попадаете как мясо без нормального Бафа Варка. ПП тоже не вариант Вика Варка лучше всего имхо инфа 100 !!!!!

+ ГФ это не маловажно ))) даже с тем что у арб и так скорость дай боже.

для милишников у Овера не хватает бафа на шанс и силу критов, вампирика, великого могущества/великого щита, баф мщение еще есть(особо правда не нужный). Зато есть баф на шанс блока. Из-за отсутствия усиления критов и не берут.

после комбобафов + 3 профа ситуация выравнивается

для мили пати у Оверлорда не хватает вампирика, великого могущества/великого щита, но зато есть баф на увеличение хп/маны(правда увеличение хп кидает Бишоп) + баф на шанс блока(который кидают ЕЕ). Пускай ЧоВ х Слава Паагрио самозаменяется. Итого имеем

Варк(вампирик+великое могущество/щит+мщение) вс Овер(увеличение маны).

А да, с небольшых недостатков - комбо бафы более манозатратны: у овера (~270-280), у варка (~65-70)

расписал так расписал, я то сам хочу варка, НО, их С*КА нет уже 5 день, ОРУ ОРУ и безтолку, я уже молчу про свса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для милишников у Овера не хватает бафа на шанс и силу критов

ты с какой луны свалился?

ты судиш овера и варка как баферов да еще и на лоу лвл, если ты не дальновидный на 1-2 месяца, то тебе лучше варк безусловно, но я собираюсь тут провести многое кол-во времени.

Да у варка есть на 1 бафф больше для лукопака, это г\м или г\ш, но ты забываешь: у овера есть цепка, у овера пдефы как у танка с соул щитом, у овера куча дебафов включая деспу, сало, часики, и прочее гавнище которое ложится на всю пачку варов а то и весь клан в лучшем случае, овер может выхиливать резко ЦП, ХП инстантом + переодик, а у варка даже хила номрального нету, зато есть ГФ который на пвп практически беспонтовый.

И если ты сравнивать когото, то точно не варка с овером, потмуочто варк у овера в пвп паке сосисоси сделает по всем позициям. ну и в доказательство знакомые картинки которые многие боятся на себе увидеть или желают ;)

 

115.png ДЕСПОТ (DOMINATOR)

Вкусняшки для пати и селф которых нету у варка ;)

skill1427.pngCalls down a blessing of flames on nearby clan members to make them invincible. Consumes 1 Magic Symbol.

skill1283.pngIncreases P. Def. by 653.1. Continuously consumes MP.

skill1538.pngCombines a party/clan member's maximum HP increase and Max MP increase effects for more advanced mental and physical power.

skill1256.pngRestores a clan member's HP with 172 Power and recovers 58 HP per second for 15 seconds.

skill1306.pngRestores CP by 858 Power.

skill1305.pngRestores CP of nearby clan members by 687 Power.

skill1364.pngFor 20 minutes, increases nearby clan members' Accuracy by 4 and decreases the rate of being hit by a critical attack by 30%.

skill1416.pngRegenerates nearby clan members' CP by 800 and increases Max CP by 800 for 5 minutes. Consumes 20 Spirit Ore.

skill1365.pngFor 20 minutes, increases nearby clan members' M. Atk. by 75% and M. Def. by 30%.

skill1553.pngRecovers the target and the 10 most injured allies around the target by 30% of their Max HP.

Массовые говняшки которых нету у варка(описание я думаю ненужно, все их знают и боятся)  :D

skill0949.png skill1509.png skill1462.png skill1367.png skill1104.png skill1208.png skill1246.png skill1248.png и это тока самые необходимые, а есть еще ;)

 

116.png ПЛАКСА СУДЬБЫ (DOOMCYER)

skill1543.png skill1429.png skill1310.png skill1284.png skill1390.png

А НУ ДА БАФЫ НА КРИТЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ У ОВЕРА НА 74 А У ВАРКА НА 44 ВАУ!

 

ОНО ТОГО СТОИТ? :rofl:

P.S. 

Нубы которые никогда не играли оверами и\или с оверами, идите лесом, не надо овера судить как бафера, это еще и дебафер\хилер ахриненный НА ВЕСЬ КЛАН!  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с какой луны свалился?

ты судиш овера и варка как баферов да еще и на лоу лвл, если ты не дальновидный на 1-2 месяца, то тебе лучше варк безусловно, но я собираюсь тут провести многое кол-во времени.

Да у варка есть на 1 бафф больше для лукопака, это г\м или г\ш, но ты забываешь: у овера есть цепка, у овера пдефы как у танка с соул щитом, у овера куча дебафов включая деспу, сало, часики, и прочее гавнище которое ложится на всю пачку варов а то и весь клан в лучшем случае, овер может выхиливать резко ЦП, ХП инстантом + переодик, а у варка даже хила номрального нету, зато есть ГФ который на пвп практически беспонтовый.

И если ты сравнивать когото, то точно не варка с овером, потмуочто варк у овера в пвп паке сосисоси сделает по всем позициям. ну и в доказательство знакомые картинки которые многие боятся на себе увидеть или желают ;)

 

115.png ДЕСПОТ (DOMINATOR)

Вкусняшки для пати и селф которых нету у варка ;)

skill1427.pngCalls down a blessing of flames on nearby clan members to make them invincible. Consumes 1 Magic Symbol.

skill1283.pngIncreases P. Def. by 653.1. Continuously consumes MP.

skill1538.pngCombines a party/clan member's maximum HP increase and Max MP increase effects for more advanced mental and physical power.

skill1256.pngRestores a clan member's HP with 172 Power and recovers 58 HP per second for 15 seconds.

skill1306.pngRestores CP by 858 Power.

skill1305.pngRestores CP of nearby clan members by 687 Power.

skill1364.pngFor 20 minutes, increases nearby clan members' Accuracy by 4 and decreases the rate of being hit by a critical attack by 30%.

skill1416.pngRegenerates nearby clan members' CP by 800 and increases Max CP by 800 for 5 minutes. Consumes 20 Spirit Ore.

skill1365.pngFor 20 minutes, increases nearby clan members' M. Atk. by 75% and M. Def. by 30%.

skill1553.pngRecovers the target and the 10 most injured allies around the target by 30% of their Max HP.

Массовые говняшки которых нету у варка(описание я думаю ненужно, все их знают и боятся)  :D

skill0949.png skill1509.png skill1462.png skill1367.png skill1104.png skill1208.png skill1246.png skill1248.png и это тока самые необходимые, а есть еще ;)

 

116.png ПЛАКСА СУДЬБЫ (DOOMCYER)

skill1543.png skill1429.png skill1310.png skill1284.png skill1390.png

А НУ ДА БАФЫ НА КРИТЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ У ОВЕРА НА 74 А У ВАРКА НА 44 ВАУ!

 

ОНО ТОГО СТОИТ? :rofl:

P.S. 

Нубы которые никогда не играли оверами и\или с оверами, идите лесом, не надо овера судить как бафера, это еще и дебафер\хилер ахриненный НА ВЕСЬ КЛАН!  B)

Ты реально болен на голову, я тебя могу обоссать  обьяснил и уже нормальным язаком сказал и расписал какое преимущество ВК от Овера. Овер это мясо которое кроме как П.деф и М.дефф ничего не имеет в мили паке. Даже взять тоже гвг. Ну робегали вы в целке дальше что , против вас пачка просто постояла ,разобрала ассисты и с ОТЛИЧНЫМ ВК бафом просто разобрала вас как гавно. И даже два бернера хватит что бы тебя отбернить в хлам. поэтому ,бегал с овером в Арбо паке, это унылое ГАВНО даже хиро ОВЕР. Они не разположены под АРБО ПАК !!!! ПОНТУ НОЛЬ!!!. То есть чисто взять потому что овер гуд ,но это идиотизм. вас любой мили пак разберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нормальным язаком сказал и расписал какое преимущество ВК от Овера. Овер это мясо которое кроме как П.деф и М.дефф ничего не имеет в мили паке.

нет слов одни эмоции, ну да масс целка, цепка, ЦП реген, инстант хил... че уж нам лосям, варк все ранво круче, у него вампирик и гм есть  :rofl:

Спорить с лосем нету смысла, все равно неперебодаешь, так что просто спс за ап, а умные люди поймут все и без твоих глупых доводов про мега бафф марка  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов одни эмоции, ну да масс целка, цепка, ЦП реген, инстант хил... че уж нам лосям, варк все ранво круче, у него вампирик и гм есть  :rofl:

Спорить с лосем нету смысла, все равно неперебодаешь, так что просто спс за ап, а умные люди поймут все и без твоих глупых доводов про мега бафф марка  :D

Я смотрю разговаривать сбезмозглым толку НОЛь.  :dash:

Тебя не в один НОРМАЛЬНЫЙ (выше среднего ) пане НЕ ВОЗЬМУТ. 

Ибо увидив каковы арбы под овером тебя как щенка выгонят из пака или заставят играть чисто Варком,но ты судя по всему бич,не умеющий играть за ВК. поэтому истекаешь слюной. я Тебе ВЫШЕ рассписал почему лучше ВК и чем хуже ОВЕР в МИЛИ ПАКЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах овер в мили паке поржал!!!Как магвский пагрио покатит на арбу??Я ваще в шоке чел да ты с луны упал посмотри статы Чова и Чопа.

 

Победа Паагрио. На 5 мин. позволяет Духу Древнего Волшебника вселиться в членов клана, находящихся поблизости, увеличивая их СР, МР, шанс Крит. Атк. и мощность магического урона на 20%, силу атаки на 10%, силу защиты, скорость атаки, магическую силу, сопротивление магии и скорость магии на 20%, защиту от отрицательных эффектов на 10%, восстанавливает СР на 20%; скорость передвижения снижается на 20%. (Точим на снижения штрафа как можно скорее до +15.)

 

Чисто маговская шняга

 

Chant of Victory – увеличивает Макс. HP на 20%, шанс нанести крит. удар магической атакой на 2, урон от крит. удара на 20%, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Маг. Защ. на 20%, Скорость Магии на 20%, устойчивость к отрицательным эффектам на 10% и Точность на 4. А также уменьшает Скорость на 20% необходимо 40 Spirit Ore
Также есть похожий маг бафф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах овер в мили паке поржал!!!Как магвский пагрио покатит на арбу??Я ваще в шоке чел да ты с луны упал посмотри статы Чова и Чопа.

А ше у нас пов кидать разучились? :D

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ше у нас пов кидать разучились? :D

ап

мб ты как себе представляешь это ?Масс пов давать не умеет и по очереди всем будит расскидывать мб на ре пов будит уходить по 10 минут что бы паке кинуть. А на осаде что будите по 10 минут без пова бегать ахаха ну ты кадр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 1 арбо пак под овером? Ыыы удааачи :) Как сказал чел выше овер высушится за минуту а то и меньше, даже под нон стоп праной, а в арбо паке еще и 1 заливка (да есть читерская кура 27 лвл, но ее реально законтролить) Ков варка дает 20% силы крита, а пов ше на который вы надеетесь дает 20% шанса крита, единственный ковозаменитель это поф с пп. Грейд майт дает дополнительный дпс, за счет которого тащат арбы,а уж что творят арбы под ГФ.... чел алень если считает гф в пвп ненужным. Вообщем овер в арбо это бестолковая банка с чайн хилом и цп регеном, которая высохнет за минуту и пачка останется без бафа, так как овер первая цель на берн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 1 арбо пак под варком? Ыыы удааачи :) Как сказал чел выше овер высушится за минуту а то и меньше, даже под нон стоп праной, а в арбо паке еще и 1 заливка (да есть читерская кура 27 лвл, но ее реально законтролить) Ков варка дает 20% силы крита, а пов ше на который вы надеетесь дает 20% шанса крита, единственный ковозаменитель это поф с пп. Грейд майт дает дополнительный дпс, за счет которого тащат арбы,а уж что творят арбы под ГФ.... чел алень если считает гф в пвп ненужным. Вообщем овер в арбо это бестолковая банка с чайн хилом и цп регеном, которая высохнет за минуту и пачка останется без бафа, так как овер первая цель на берн.

слава богу хотя бы еще один здравомыслящий человек появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для овера нужны 2 заливки и как минимум данс на матаку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 1 арбо пак под овером? Ыыы удааачи :) Как сказал чел выше овер высушится за минуту а то и меньше, даже под нон стоп праной, а в арбо паке еще и 1 заливка (да есть читерская кура 27 лвл, но ее реально законтролить) Ков варка дает 20% силы крита, а пов ше на который вы надеетесь дает 20% шанса крита, единственный ковозаменитель это поф с пп. Грейд майт дает дополнительный дпс, за счет которого тащат арбы,а уж что творят арбы под ГФ.... чел алень если считает гф в пвп ненужным. Вообщем овер в арбо это бестолковая банка с чайн хилом и цп регеном, которая высохнет за минуту и пачка останется без бафа, так как овер первая цель на берн.

Исправился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю разговаривать сбезмозглым толку НОЛь.  :dash:

Тебя не в один НОРМАЛЬНЫЙ (выше среднего ) пане НЕ ВОЗЬМУТ. 

Ибо увидив каковы арбы под овером тебя как щенка выгонят из пака или заставят играть чисто Варком,но ты судя по всему бич,не умеющий играть за ВК. поэтому истекаешь слюной. я Тебе ВЫШЕ рассписал почему лучше ВК и чем хуже ОВЕР в МИЛИ ПАКЕ!!!!

овер полезен не только паку но и клану как бе, рестор цп на клан и дебафы никто не отменял

 

ну ну 4-5 дней))) РА вам просто не даст фармануть не одного РБ ))) сабового. А с овером еще надо докачаться хотя бы до 76 + а это просто трындец какая каторга. я просто хз Этот овер ко мне мне в пак просится))) А пока он сделает саб и выкачает его что бы в мейн пати бегать пройдет минимум месяц. И поверь мне Арбам нужен ДПС а овер нехера Арбам не дает. С Тем же Дебафом. Он пока будет дебафать на х1 его отбернят в Хлам и вы просто Попадаете как мясо без нормального Бафа Варка. ПП тоже не вариант Вика Варка лучше всего имхо инфа 100 !!!!!

+ ГФ это не маловажно ))) даже с тем что у арб и так скорость дай боже.

для милишников у Овера не хватает бафа на шанс и силу критов, вампирика, великого могущества/великого щита, баф мщение еще есть(особо правда не нужный). Зато есть баф на шанс блока. Из-за отсутствия усиления критов и не берут.

после комбобафов + 3 профа ситуация выравнивается

для мили пати у Оверлорда не хватает вампирика, великого могущества/великого щита, но зато есть баф на увеличение хп/маны(правда увеличение хп кидает Бишоп) + баф на шанс блока(который кидают ЕЕ). Пускай ЧоВ х Слава Паагрио самозаменяется. Итого имеем

Варк(вампирик+великое могущество/щит+мщение) вс Овер(увеличение маны).

А да, с небольшых недостатков - комбо бафы более манозатратны: у овера (~270-280), у варка (~65-70)

вамп не нужен в арбо пак, единственное но это потеря в силе крита(вика) и г\м г\ш в пвп это компенсирует диспаир овера(антиков вешает дебаф равный по силе кову), да и судя по твоему посту про отсутствие бафа на криты с олом ты даже не знаком

 

да и если ты говоришь про пвп, то в пвп тяжело набить фури

 

и да пп>вк

 

почему берн ола фирст цель а берн вк которыи делает те же функции дибилизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ше у нас пов кидать разучились? :D

ап

Ни ПОВ ШЕ и вика овера не дают +20% КД. И вдобавок нет варчанта. Уныло будут бить арбы под таким бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...