Перейти к содержанию
Asterios

Премиум пет (боевой режим)


qMarveil

Рекомендуемые сообщения

Предложение добавить Феи и Ласке скил : Боевой режим

Чтобы в этой режиме они не лили мп\хп. Так было у Toy knight и было очень удобно, ласка хилит

когда у меня нету 500 хп (из 3к) и это не ок. Она ток и делает что хилит и леть мп, не хочет бить мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у тебя ) у меня ласка тупит все время - больше хилит и бафает ...... ,даже тогда когда хп почти фул ,вместо того, чтоб залить  мп которого нет......

 

сделали бы баф пета на минут 5 хотя бы, чтоб он не бафал каждую минуту вместо того ,чтоб заливать мп и лечить хозяина .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение добавить Феи и Ласке скил : Боевой режим

Чтобы в этой режиме они не лили мп\хп. Так было у Toy knight и было очень удобно, ласка хилит

когда у меня нету 500 хп (из 3к) и это не ок. Она ток и делает что хилит и леть мп, не хочет бить мобов.

добавь, что предложение для х1...на остальных серверах есть полный набор петов, одни лечат, другие бьют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавь, что предложение для х1...на остальных серверах есть полный набор петов, одни лечат, другие бьют...

Тебя еще не сбила машина или не упал кирпич на голову ?, не думаешь что на других серверах это тоже проблематично ?, когда человек купил ласку для бафа и хила, и нужно в соло убить чампа, а ласка ток то и делает что хилит и лет мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя еще не сбила машина или не упал кирпич на голову ?, не думаешь что на других серверах это тоже проблематично ?, когда человек купил ласку для бафа и хила, и нужно в соло убить чампа, а ласка ток то и делает что хилит и лет мп

а ты походу покупая зубную щетку, ею еще и сантехнику чистишь.

 

ласка хилит и заливает

обезьяна бьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилить и заливать мп это понятно, но когда она постоянно кастует хил, вместо того чтобы бить, а до фула не хватает всего 1-2 сотки хп со временем начинает выводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилить и заливать мп это понятно, но когда она постоянно кастует хил, вместо того чтобы бить, а до фула не хватает всего 1-2 сотки хп со временем начинает выводить

а когда синего или красного бьешь, 100пудово рад тому, что хилит дажже когда хп почти фул)

 бей волком.

 

 

вообще ТС изначально проблему неверно описал. Нужно сделать так, чтобы команды хозяина были приоритетнее. нажал бить и пет бьет, пока не нажмешь стоп.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда синего или красного бьешь, 100пудово рад тому, что хилит дажже когда хп почти фул)

 бей волком.

 

 

вообще ТС изначально проблему неверно описал. Нужно сделать так, чтобы команды хозяина были приоритетнее. нажал бить и пет бьет, пока не нажмешь стоп.

не рад, мне нужно чтобы он бил, а не хилил/лил мп когда ему вздумается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте нанойте что-бы они вообще не хилили и заливали! Вам тогда точно скажут спасибо))

а что бы бил как уже писали кОчай собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю ,что случилось , но сейчас петы очень тупые стали) ..... у питомца фул мп у хозяина почти 0 тогда он начинает заливать ,иногда вообще без мп он стоит смотрит........ с хилом тоже самое  иногда .....

З.ы интересно  админы когда делают фиксы их проверяют? я о том, что  некоторые с них обязательно надо тестить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лаской проблем не наблюдаю, льёт мп и хилит всегда вовремя, правда со вторым бывают затупы, но там, скорее всего, она просто не успевает закастовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...