Перейти к содержанию
Asterios

Safero Party 08.09.2013


RSafero

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

очень удобно называть критику аналфаером, так как принять критику может не каждый, а на аналфаер можно не обращать внимание))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удобно называть критику аналфаером, так как принять критику может не каждый, а на аналфаер можно не обращать внимание))) 

какую критику? качество видео фигня, оформления нет, гладом я играю как говно в тазу, а вся ваша критика сводится только к тому что вас порвали как тряпок и вам это не нравится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею кого ты там порвал , но на видео первые 2 минуты ты видимо бил твинов ибо они даже не сопротивлялись дальше смотреть не стал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею кого ты там порвал , но на видео первые 2 минуты ты видимо бил твинов ибо они даже не сопротивлялись дальше смотреть не стал .

действительно кого может порвать лоускил пати саферо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POV Duelist, нарезка исключительно с осад. Качество слегка страдает после залива на Ютуб, ибо снимаю не в HD разрешении.

 

збс чотко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно кого может порвать лоускил пати саферо :D

Не , как игрон он очень даже ничаво , но вот видос по сравнению с стальными его просто ужос нах . Как могут веселить бомжи в авадоне которые не оказывают сопротивления ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , как игрон он очень даже ничаво , но вот видос по сравнению с стальными его просто ужос нах . Как могут веселить бомжи в авадоне которые не оказывают сопротивления ?

в этом есть его вина? или он должен для опозиции условия делать чтоб они были на равных? все стартовали в равных условиях , все сбрасывают на онлайн и буст , ну и конечно коронная фраза бичей "мы докачаемся и они сольются" конечно с такими ребятами типо ДТ , Ланеток , РХ которые докачаются через месяца 4 и будут также кричать , вот мы докачались , теперь нам нужно одется ! Насчет опозиции еслиб такие хай лвл паки как у сафа думали прежде всего о игре , а не о своей теплой жопе .. то сидели бы в утках и делали игру в которую бы интересно было играть , но проще же покритиковать какие там все плохие и насосать себе теплое местечко в РА ! Из сервера в сервер будут такие фрапсы где топ паки избивают бичей у которых в темках жопу рвет от их будущей доминации и где они там нагибали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую критику? качество видео фигня, оформления нет, гладом я играю как говно в тазу, а вся ваша критика сводится только к тому что вас порвали как тряпок и вам это не нравится )))

ну про видео и т.д. это тоже критика, если не умеешь не берись(ну или не жди, что тебя похвалят просто потому, что ты это сделал).

про то, что нас порвали, ну никто не отрицает, что вы сильнее, у вас больше опыта и т.д. но ты выложил видео где ты нагибаешь тех, кто заведомо слабее, нет ни интриги, ни напряжения исход очевиден без просмотра видео. это все равно что я на 60+ лвле пойду в ЕГ и буду сливать флагов, а потом выложу и напишу," вот какой я тру, а эти нубы не могут качаться и я в этом не виноват, я их просто нагибаю".  то, что у вас нет норм оппозиции не ваша вина, но и пбеда над слабым противником не делает чести. так что твой мувик - простое хвастовство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у трусов дно кл, видел же что массухами ложат весь его клан, и нет бы через город идти в замок, он в тронку в одну точку под массухи весь клан раз за разом. Тут лвл и эквип не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тя фул клан падает с 5и массух, тут хоть что делай, ничего не поможет, я вообще хз как ланетки удержали замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у трусов дно кл, видел же что массухами ложат весь его клан, и нет бы через город идти в замок, он в тронку в одну точку под массухи весь клан раз за разом. Тут лвл и эквип не поможет.

ты у нас тупой,пока бежали бы с города,то замок потеряли,а так 50мин держались и сбивали касты. Так что ной дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у трусов дно кл, видел же что массухами ложат весь его клан, и нет бы через город идти в замок, он в тронку в одну точку под массухи весь клан раз за разом. Тут лвл и эквип не поможет.

лишь бы ляпнут че нить,я  играл у ксида больше года, топ Кл,не бойс сам МЕГАТОПКЛФАРМЕРОЛИММПАИМОБОВ ,одни понты:) молодец ксид ,как бы там не было замок твой,главное результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тя фул клан падает с 5и массух, тут хоть что делай, ничего не поможет, я вообще хз как ланетки удержали замок

на скиле!!!Серега на скиле!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x18 кратный Hero TK Asterios x5 off

Pride x1 КЛ Ланетки 

Хахахах , ты не был хиро на х5 осталоп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 самых задропака на серве в РА, чему удивляться что на первых осадах на х1 такой разрыв жоп. Хотя если состав кланов сильно не поменяется, на следующих будет тоже самое) Просто ланетки уже будут падать кланом от малтипл шота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахах , ты не был хиро на х5 осталоп 

зайди на астериос:) действущий хиро ТК,дебилина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там брать нон стоп можно,соперников нет сильных,миледи если только.Но времени нет разрываться туда и сюда,и так ночью не разу не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у трусов дно кл, видел же что массухами ложат весь его клан, и нет бы через город идти в замок, он в тронку в одну точку под массухи весь клан раз за разом. Тут лвл и эквип не поможет.

Ну розовый сосок  селфовнер как бы ... причем агресивный мальчик , видеш как реагирует постоянно ?

 

 

 

хз я вообще бежал в 6 человек в пати без баферов :) на нубо бафе в 5 дд и 1 биша :) но факт остается фактом,бсое они лихо делали,те же редхерты приняли бой нормально

p.s а по поводу ланетки вс против пака,это смешно,мы победили бы легко,но пиарить ребятишек которые первое время будут такими смелыми,а когда им подпалят попку,сразу съезд на "болото" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди на астериос :) действущий хиро ТК,дебилина :)

Ты видимо разницы между был и есть не понимаешь , печально .(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, ради таких моментов можно и перекачиваться :D

Здорово Темыч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо разницы между был и есть не понимаешь , печально .(

т.е. то что он сейчас хиро - не считается или чо? =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. то что он сейчас хиро - не считается или чо? =D

Для тех кто не понял , у него написано х18  хиро х5 , на х5 он хиро взял 1-н раз . 18-1 = 17 . 17 раз хиро на х10 . 

Так каким местом он хиро х18 на х5 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...