Перейти к содержанию
Asterios

Уважаемая администрация, попытка мошенничества


Нублес

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, сегодня, то есть 08.09.2013 около 18 час. 50 мин. по МСК я со своего чара договорился с персонажем Landerteror о покупке элегия лайт сета. Данный мошенник послал по почте сет с оговоренной ценой и очень хорошо, что я проверил все элементы посылки. Вместо ботинок лайт элегии были вложены С грейда боты. Попытка мошенничества стоимостью 10 ккк адены, прошу принять меры к этому человеку дабы обезопасить других игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеческий фактор, фигня это все, не баг, не нарушение правил-так на лоха, +3 вместо +6 сетом впаривают, лишний ноль пишут, давайте ныть по каждой мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой лишний ноль, скрин посмотри ОЧКИ хоть чтоли надень, на скрине видно, что он в состав посылки элегии лайт сета запихал компот боты С грейда вместо элегии лайт бот, это ли не покушение на мошенничество? Никто не говорит, что он меня кинул, а лиш попытался, благо внимательно посылку посмотрел, а не взгянув мельком, принял почту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ОЧКИ не нужны, по-моему я русским языком сказал что на рынке таких мелочей полно, лишний ноль в цене приписывают-не 100кк, а 1ккк и в почте такое бывает, и с оффтрейда, и в крафте, так понятно? проверять всегда нужно, а просить бан за все эти мелочи нелепо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...