Перейти к содержанию
Asterios

Первый нубл сервера х1


iSam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Потому что это не они - зависть :)

Если люди не умеют играть кто же виноват 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее даже дело не столько в умении сколько во времени. Мне бы тоже хотелось иметь возможность играть много-много, но я не могу:) Я же не веню ее в том что она может. Когда то и я мог позволить себе играть по 18-20 часов в сутки. Чо агрится - не понемаю. Во 1х если человек проведет неделю-две в уберзадротском прайме, это не значит что у него нет других дел или тем более личной жизни, просто это можно отложить на некоторое время) А вообще если человек не работает (малоли по каким причинам) то можно играть и по 15 часов в день не в ущерб всему остальному, по этому это просто зависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пишут что-то в стиле "вы завидуете". Чему завидовать? Отсутствию личной жизни? Не поверю, что она есть, пока не дадут фото :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пишут что-то в стиле "вы завидуете". Чему завидовать? Отсутствию личной жизни? Не поверю, что она есть, пока не дадут фото :/

 

По фото определять личную жизнь? Шта? Даже у бомжей есть личная жизнь xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянное "дай фото" умиляет, особенно от твинков с 1 сообщением :D Поверьте,у этой девушки на личном все ок, а если вы не умеете\не знаете способов быстрой прокачки, вам ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянное "дай фото" умиляет, особенно от твинков с 1 сообщением :D Поверьте,у этой девушки на личном все ок, а если вы не умеете\не знаете способов быстрой прокачки, вам ничего не поможет.

 

Я тебе не верю, вон отсюда, твинк с восьмьюдесятью тремя сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото определять личную жизнь? Шта? Даже у бомжей есть личная жизнь xD

Я про личную жизнь с прогулками с ее парнем(ежели таковой есть) :D Ну или не знаю....учеба/работа)

Постоянное "дай фото" умиляет, особенно от твинков с 1 сообщением :D Поверьте,у этой девушки на личном все ок, а если вы не умеете\не знаете способов быстрой прокачки, вам ничего не поможет.

в ла2 вернулся вчера. Зарегал аккаунт. На другом форуме 2.5к постов, какая разница?

Способы быстрой прокачки? Какая тут прокачка. Если посчитать, то она 6 часов в сутки не играла(не знаю чем занималась), а остальное время качалась. Какие тут способы? Да тут мободрочем можно так и вкачатся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про личную жизнь с прогулками с ее парнем(ежели таковой есть) :D Ну или не знаю....учеба/работа)

Конечно, каждый день гуляла с парнем по Адену, училась крафтить и работала на рынке в гиране :) Залог успешного нубла.

 

А потом: вы просто не умеете качаться 

 

1290286779.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе не верю, вон отсюда, твинк с восьмьюдесятью тремя сообщениями.

Да и не верь. Мне то что. :D

Конечно, каждый день гуляла с парнем по Адену, училась крафтить и работала на рынке в гиране

 Если бы Насте было до вас и вашей писанины дело,кинула б страницу в вк,чтоб заткнулись уже.

Тему удалить давно надо, если на прошлых серверах обсуждали подобные "первые ковы\3 профы\нублы", то здесь только куча помоев .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Насте было до вас и вашей писанины дело,кинула б страницу в вк,чтоб заткнулись уже...

...но ей стыдно и она решила не скидывать.Или там котик на аватарке. Уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с 4 днями ты переборщил , но здесь реально было сделать за дней 8 я думаю , но тогда про сон можно было бы забыть 

Ну на абисе мы 40 ноблов сделали за 3 дня правда там было х3 кажись... но там нету виталак и всех этой шушоры :mellow:

З.Ы. ну я не спорю... просто мы тогда в 5 паков(ноулайф) играли) и рб убить не проблема и споты все наши) а в то время такое как кп ещо не было таким как сейчас тогда клан был он ферст плейс)

...но ей стыдно и она решила не скидывать.Или там котик на аватарке. Уверен.

У меня котик на аватарке... и чо? чо? котов не любишь?! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не верь. Мне то что. :D

 Если бы Насте было до вас и вашей писанины дело,кинула б страницу в вк,чтоб заткнулись уже.

Тему удалить давно надо, если на прошлых серверах обсуждали подобные "первые ковы\3 профы\нублы", то здесь только куча помоев .

 

 

Хорошо что у Насти куча суфлеров, которые ее оправдывают, вот оно ребята, настоящие друзья в Линейке.И окном грузанут и на форуме дадут отпор завистникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты не уловил мою мысль просто :)

А котиков я люблю, с этим главное не переборщить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не уловил мою мысль просто :)

А котиков я люблю, с этим главное не переборщить :D

Уловил) просто перевел тему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но ей стыдно и она решила не скидывать.Или там котик на аватарке. Уверен.

На вашем аватаре ваше фото?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ват эта да, видимо личной жизни и забот совсем нет, я так задротил только тогда, когда на вахте работал (: как же надо любить игру :blush:  :blush:  :blush:  :blush: а щас даже на неделю по два часа нехватает, да и ну его вобще, у меня стройка дома встала из за перелома  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно просто у девочки нет в жизни ничего интересней ла2, вот и сидит сутками, не жравши и не спавши. Только смысла в этом я не вижу. Ну взяла нубл, так и на оли сходить не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно просто у девочки нет в жизни ничего интересней ла2, вот и сидит сутками, не жравши и не спавши. Только смысла в этом я не вижу. Ну взяла нубл, так и на оли сходить не с кем.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так сделаем вывод:

я страшная жирная без личной жизни друзей и забот ничего не видящая кроме л2 задротка стесняющаяся своей внешности сидящая в подвале без окон и дверей умудрившаяся насосать на нобл

 

всем спасибо все свободны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты ожидала, первой взяв нубл?:)

Работа/учеба/дети есть? Если нет, то не удивлюсь даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууу задротка геморой небось уже насидела Гг РА не топ клан а Топ задроты Гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууу задротка геморой небось уже насидела Гг РА не топ клан а Топ задроты Гг

сейчас они тебе скажут - это же х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так сделаем вывод:

я страшная жирная без личной жизни друзей и забот ничего не видящая кроме л2 задротка стесняющаяся своей внешности сидящая в подвале без окон и дверей умудрившаяся насосать на нобл

 

всем спасибо все свободны

самокритично))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...