Перейти к содержанию
Asterios

оооо да АДМИН или ГМ


ZoOoOoOoOoOoOoM

Рекомендуемые сообщения

У меня на акаунте с персом ZoOoOoOoOoOoOoM с прайма незаходит в игру пишет:"неудалось соеденится с сервером" решите проблему

в то время как с другого ака пробывал и норм входит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага очень)) перс в ОФЕ и всё вреде норм а войти немогу

админы я прошо вас о6ратить внемание суда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясни плз какой багоюз?

что у меня 6ыло запрещенного в кармане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на квесте на первую профу warriora кошка младшего брата адену накручивала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну ты написал это баг за багоюз а скажите милая админестрация какой я 6аг юзал... 

слу а можна клан скинуть на 2 перса какогото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ отпиши что ми делать с кланом можеш его перекинуть на 2 перса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая админестрация я попрошу ответить на мой вопрос

ПС:тогда все топ кланы тож должны были 6ыть за6анены (понемаю и отвечаю за своё содеянное) хз я даж и недумал что эт какойто 6аг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 эмоций но точто задал вопрос про клан

вчера  послал клан 6ить 6луд марку так они се по 30% слили но принесли мне  эту марку а я вчера весь де сп 6ил на 3 лвл и лёг  спать доволен с 3 лвл клана))

и тут проснулся и такая 6яка

админ ответь мой мопрос насчёт клана плз

ну окей я понемаю это был баг только насчёт других хочу узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 эмоций но точто задал вопрос про клан

вчера  послал клан 6ить 6луд марку так они се по 30% слили но принесли мне  эту марку а я вчера весь де сп 6ил на 3 лвл и лёг  спать доволен с 3 лвл клана))

и тут проснулся и такая 6яка

админ ответь мой мопрос насчёт клана плз

ну окей я понемаю это был баг только насчёт других хочу узнать.

клан был апнуть при дюпе адены так что смены кл не будет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и не КЛ но 1.7кк и топ Д обвес терять как то влом

чё-то тебя тут не видно.. Решил приукрасить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понел ок))

а насчёт других 3х левельных кланов ))

другие не дюпали адену, хотя время покажет, но в бан улетел не ты один 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза разуй...4 место ник ВамПир

акаунте с персом ZoOoOoOoOoOoOoM

и какая связь между ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Дюпом назвать это конечно нельзя , и даже деюро незаконным тоже назвать трудно, но тяжесть преступления от этого становится ещё хуже, ибо вы забаненные решили стать лучше других в тот момент, когда Администрация ещё не вышла из состояния эйфории от создания своего детища "Настоящего коммунистического сервера"

и причём сделали это благодаря маленькому и досадному недосмотру, ставя под сомнения все идейные лозунги Администрации.

Позор вам и забвение ! ибо вы просто поторопились. Зделай вы это недели две спустя никто бы не заметил.

Первым бьют по тому гвоздю, шляпка которого торчит выше других (с) японская поговорка.

хотелось бы взглянуть как будут в дино одеваться на твинках до 18 лвл :) по 200к за 40 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот без клана...но даже мне противно читать твой пост,был бы я повреднее я и вас бы подставил...да так что и ваш бы пропал >:(

Ты поддерживаешь бага юзеров? :angry:

Чем жы ты подставил нас? Наш клан качнул лвл без багов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот одного не пойму от куда такие уникумы беруться?заглянул в тему и даже не удосужился почитать посты,давай сразу писать что то невникая вообще о чем разгавор идёт...

и не подставлял я вас,а подставил БЫ хоть сейчас и повнимательнее почитай предидушие посты и вникни баг ли это...

Если админы шитаю что это баг мне этого достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ток не понимаю, нафиг тему продолжать поднимать (но на всякий случай тоже апну своим пстом) - вроде как Админы ответ дали....

Это бан за багоюз.

Меня прет как меняется зум со временем )))

1 пост - просит разобраться в том, что его не пускает в игру (хотя уже должен был сам врубиться че к чему)

7 пост - недоумевает что за животное такое багоюз

9 пост - после пояснения Абаддона (которое он даже не прочитал по ходу) Ему уже не до багов, он хочет узнать как скинуть КЛа на другого.

13 пост - уже сознается в баге, но пытается утянуть за собой всех остальных (банальное человеческое свинство - "херово мне, так пусть херово будет всем")

ЗЫ - А троян злорадный бубука, так тоже нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемая Администрация.

Ранее было сказано что будут забанены твинки, которые созданы для разводов/оскарблений/флуда. Какой еще баг ПРОХОДИТЬ КВЕСТ?? Он что Сам делается? Прошу Разбанить Ака с персом  Ty3.

Даже если вы считаете что это баг, предупредите сначала, или тупо профиксите его.. Зачем сразу бан?? Тут тогда реально 80% банить надо.. И кто играть будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю автора,ибо существует куча квест итемов,которые могут продаваться,как например популярные в С4 блюпринты из квеста в ТОИ, муншарды на нобл-сабквесты(как уже упоминалось),мэджик коинс по квесту в хантер вилэдж........давайте тогда за все это банить.............почему бы и нет.........мне кажется такие посты "и правильно,нефиг багоюзить" просто идут из зависти,ибо самим в голову не пришла такая идея,или впадлу бегать......

юзал баг получил бан, а ты сравниваешь совершенно разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело немного в другом.

А именно: еще вчера была создана тема на форуме с этим багом (к сожалению не нашел её сегодня, видимо потерли),

и админ в том топике написал что будет банить всех кто этим багом пользуется/пользовался.

А мог бы просто отключить возможность продажи данного итема или сделать цену его продажи = 0.

Ну что тут еще скажешь - банить проще, ага....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю автора,ибо существует куча квест итемов,которые могут продаваться,как например популярные в С4 блюпринты из квеста в ТОИ, муншарды на нобл-сабквесты(как уже упоминалось),мэджик коинс по квесту в хантер вилэдж........давайте тогда за все это банить.............почему бы и нет.........мне кажется такие посты "и правильно,нефиг багоюзить" просто идут из зависти,ибо самим в голову не пришла такая идея,или впадлу бегать......

Продажа это фигня. Делали профу, продавали меч, отменяли квест, делали профу продавали меч, отменяли квест и тд..) вроде такая схема была...

однозначно багоюз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело немного в другом.

А именно: еще вчера была создана тема на форуме с этим багом (к сожалению не нашел её сегодня, видимо потерли),

и админ в том топике написал что будет банить всех кто этим багом пользуется/пользовался.

А мог бы просто отключить возможность продажи данного итема или сделать цену его продажи = 0.

Ну что тут еще скажешь - банить проще, ага....

думаю квест исправили, а бан - это наказание. или хочешь сказать, что люди случайно по дцать раз квест отменяли?

нашел баг --> сообщил админу, простейшая схема не попасть в бан.

какие тут могут быть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзал баг получил бан, а ты сравниваешь совершенно разные вещи

Согласен. Осталось выяснить где баг!? Квест сам проходится? Или может сразу аденка летит ручьем? НЕТ! Прохождение квеста - это БАГ???

Админы, разбаньте Ак с персом Ty3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря я решил не играть тут. Так без причины сунут бан, а ты 2 года задрачивал.

Уж слишком большая цена , чтобы тут играть.

если играть по чесномк бояться нечего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если играть по чесномк бояться нечего 

Как еще играть? Конечно по честному! Вот только скажи что было нарушено?? Так сказать нечестного?? Все По Честному. Я прохожу квест как это установлено игрой. Ничего не нарушаю, получаю квест итем и сам решею что с ним делать!!! Где тут нечестность???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...