Перейти к содержанию
Asterios

Прошу исправить Дон-Петов


Absurd Fox

Рекомендуемые сообщения

Купи пета - убивай так же.

 

 

Лично мне не мешает, ловлю плюхи и сам же и кидаю.Зато не раз спасало на каче от смерти.Тем более 1 сильвер в 3 часа этот скилл себя оправдывает.Не надо ничего резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Купи пета - убивай так же.

 

 

Лично мне не мешает, ловлю плюхи и сам же и кидаю.Зато не раз спасало на каче от смерти.Тем более 1 сильвер в 3 часа этот скилл себя оправдывает.Не надо ничего резать.

проблема в том что как минимум сумонеры а как максимум все кто не хочет вкладывать бабки в игру не имеют петов и не могут убивать ваншотом раз в 20 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У петов, которые покупаются за донат, слишком сильный скил. Бывает прилетает по 3-4к. Просьба исправить. Это жуткий дисбаланс в игре.

прямо-таки ЖУТЧАЙШИЙ!!!!1 :D  С кд в 15 сек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что как минимум сумонеры а как максимум все кто не хочет вкладывать бабки в игру не имеют петов и не могут убивать ваншотом раз в 20 секунд

 

Вкладывать деньги в игру, да братюнь, прости я не подумал, мне пришлось отказаться от всего, что бы потратить эти 3 доллара.Я наверное удалю пета, пойду делать квест на куру и умирать с ней на каче, но буду гордо себя называть "недонатер" и презирать противоположных, покуда мой питомец будет пожирать жадно експу, которой и так мало.

 

 

А по поводу сумок. у них есть куда лучше пет, чем нюк с большим кд.

 

Тема ни что иное как нытье.Кстати с этим петом и бард может защеку навалять, если пета сразу не убить, плохого ничего не вижу.

 

 

Напомнило:

 

ae66428d41e80eae5d92fa8fa32b4643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладывать деньги в игру, да братюнь, прости я не подумал, мне пришлось отказаться от всего, что бы потратить эти 3 доллара.Я наверное удалю пета, пойду делать квест на куру и умирать с ней на каче, но буду гордо себя называть "недонатер" и презирать противоположных, покуда мой питомец будет пожирать жадно експу, которой и так мало.

 

 

А по поводу сумок. у них есть куда лучше пет, чем нюк с большим кд.

 

Тема ни что иное как нытье.Кстати с этим петом и бард может защеку навалять, если пета сразу не убить, плохого ничего не вижу.

 

 

Напомнило:

 

ae66428d41e80eae5d92fa8fa32b4643.jpg

ну ты чего. Людям хочется покушать в школе, а не откладывать на пета!! Они ж бедные страдают!!1  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладывать деньги в игру, да братюнь, прости я не подумал, мне пришлось отказаться от всего, что бы потратить эти 3 доллара.Я наверное удалю пета, пойду делать квест на куру и умирать с ней на каче, но буду гордо себя называть "недонатер" и презирать противоположных, покуда мой питомец будет пожирать жадно експу, которой и так мало.

 

 

А по поводу сумок. у них есть куда лучше пет, чем нюк с большим кд.

 

Тема ни что иное как нытье.Кстати с этим петом и бард может защеку навалять, если пета сразу не убить, плохого ничего не вижу.

 

 

Напомнило:

 

ae66428d41e80eae5d92fa8fa32b4643.jpg

Прочитай ты тему с самого начала, а не просто ворвавшись сюда к 3-й странице, ты был бы вкурсе, что просят не полностью порезать твоего пета( который невероятно спасает тебя на каче), а порезать его в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай ты тему с самого начала, а не просто ворвавшись сюда к 3-й странице, ты был бы вкурсе, что просят не полностью порезать твоего пета( который невероятно спасает тебя на каче), а порезать его в пвп.

боже какое пвп? Вы о чем?!! за спот мобов 50+, которых дофига и еще чуть чуть по всему миру, но "чувак с гохи сказал что качаца нада именно тут, паэтаму я тут буду..черд миня сливают, тут много людей, как так, нада пажалаваца админу, пусть пофиксят!!1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну саммонеры есть. есть волки, которых стоит качать. есть вообще мнение, что игра по дефолту называется ла2, а не ХОЧЕШЬ ИГРАТЬ КУПИ ФЕЮЛАСКУ, и, по идее, каждое тело не должно бегать с петом. ладно бы еще было разнообразие, как в агатионах, хоть смотреть приятно. а так или с рыжим или с зелёной бегает, и так 80% сервера, остальные саммонеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо-таки ЖУТЧАЙШИЙ!!!!1 :D  С кд в 15 сек)))

а смысл КД если ты падаешь с одной плюхи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бижу хотя бы Б купи и норм будет, меня пп 64 лвл не убивают петы, а те6я 70 убивают, как так?

че ты лепишь? у меня б бижа при равном лвл фейка сносит по мне 90% хп+цп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да петы имба однозначно. Щас дуелился с магом, направил бобра на него и с одной плюхи убил. 

 

И на замесах за спот решает количество петов с каждой стороны а не игроков. Допустим я легко мог бы убить гнома и бд или мага и бд, но у них в сумме два пета. БАХ БАХ и у меня уже нет цп и пол хп. Это при том что было у меня 3к цп + 5к хп.

 

Вот так петы влияют на баланс.

Хотя конечно то что они хиляют имея больше живучести чем бэби петы, по сути на равне с самоном, и еще и бьют автоатакой тащит не меньше чем имба-скилл.

 

У меня у самого если что оба пета есть и сильверов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите какие конкретно петы и какие конкретно скиллы вызывают этот "дисбаланс". А уж мы разберемся. Вероятно, просто сделаем штраф в пвп как у анакимов, т.к. петы эти для помощи в каче изначально предназначены были.

сделайте 4тоб скилы от петов атакующие в пвп небили и норм будет)

пет со скила все сп и пол хп сносит по фул б хотя у противника хуже шмот ет напрягает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 80+ незаметно будет этова пета :)  1-2 массухи от мага или глада и нет пета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув аднмины порежте тогда и волка в пвп ведь на топ лвл он  дамажит даже больше дон пета а если пуха атт он робу с укаса ложит етоже дисбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, только собрался начать ПК-шить суммонером с этой феей , и тут такая тема :(

 

а если по делу, то дамаг от скила феи на 50-м уровне, превышает магический удар миража (Mirage The Unicorn) в 8 раз.. при условии что они равны по уровню.. правда такое только на нубских уровнях

 

если персонаж 85 в S84 шмоте то премиум петы не представляют серьезной опасности, другое дело что на х1 таких персонажей нет и не будет долго, средний лвл и шмот на порядок ниже и для них абилки премиум петов просто смертельны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз какиет сказки , пробовал дуелится , небуивает Пет с 1 удара , идаже с двух а это уже пол минуты , за кторые можно разобрать как нех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите какие конкретно петы и какие конкретно скиллы вызывают этот "дисбаланс". А уж мы разберемся. Вероятно, просто сделаем штраф в пвп как у анакимов, т.к. петы эти для помощи в каче изначально предназначены были.

админы чонить ответят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деремся БДхой+дестр против ВК и ШЕ,норм тащим все дела ,дестру петовскими нюками снесли пол хп +все ЦП он под фрезой ...и тут ше рутает обоих ждут сек 15 (откат скила визла) и тут БАХ!!!! дестра со скила одного пета сливают и мне в бд от второго  летит 4800 по тяж сэту.Админы пофиксите уже скил етот на петах для ПВП.Сами петы с руки били по 150-160 ДМГ,.а вот скиллы их затащили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю о чем вы... Какой 1 скилл? Ни разу еще больше чем сп не снимали с одного скила, зато пет на 2 плюхи. Бред какой-то. Хорош ныть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю о чем вы... Какой 1 скилл? Ни разу еще больше чем сп не снимали с одного скила, зато пет на 2 плюхи. Бред какой-то. Хорош ныть уже.

И  именно потому что у тебя нет такого пета и ты не видишь и чувствуешь как он бьет скилом , ты пришел сюда ,что бы рассказать как он этого не делает и его не надо резать и все это лишь нытье ? А если все это не так как я написал , то тебе должно быть вообще все равно порежут их или нет , так что хорош балоболить уже . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув аднмины порежте тогда и волка в пвп ведь на топ лвл он  дамажит даже больше дон пета а если пуха атт он робу с укаса ложит етоже дисбаланс

чтоб волк дамажил его нужно прокачакть до 85 и  вложить 80кк примерно ,.........волк норма в игре а дон пет - это дон пет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании сервера было сказано что не будет вещей влияющих на баланс. Но когда от пета (что от феи что от хорька) прилетает от 2 до 4 к по ПЛ сету и Б биже это определенно не есть хорошо. Это на 57 лвле от людей аналогичного лвла. Учитывай что у большинства количество хп и цп на таком лвле не привышает 4-5к это очень кретично, падать от ваншота не очень то приятно. Особенно с учетом что эти сумоны вполне работают на осадах. Как способ решение уменьшить мощность скила хотя бы вполовину или добавить штраф на урон  в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю о чем вы... Какой 1 скилл? Ни разу еще больше чем сп не снимали с одного скила, зато пет на 2 плюхи. Бред какой-то. Хорош ныть уже.

тп в масакре зделай там найдеш меня посмотрим скока пет тебе оставит

просто некоторые немогут додуматься сосок купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании сервера было сказано что не будет вещей влияющих на баланс. Но когда от пета (что от феи что от хорька) прилетает от 2 до 4 к по ПЛ сету и Б биже это определенно не есть хорошо. Это на 57 лвле от людей аналогичного лвла. Учитывай что у большинства количество хп и цп на таком лвле не привышает 4-5к это очень кретично, падать от ваншота не очень то приятно. Особенно с учетом что эти сумоны вполне работают на осадах. Как способ решение уменьшить мощность скила хотя бы вполовину или добавить штраф на урон  в пвп.

Вы все врушки)

в катах постоянно себя бил скилом пета чтоб снять Слип , пол цп максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все врушки)

в катах постоянно себя бил скилом пета чтоб снять Слип , пол цп максимум

К тебе тот же вопрос , если пет не бьет так как написано , то какая тебе нахрен разница порежут его в пвп или нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все врушки)

в катах постоянно себя бил скилом пета чтоб снять Слип , пол цп максимум

почему тогда урон абил премиум пета в 8 раз превышает урон от магических скилов или абил пвп суммонов, такого же уровня?

а в случае крита в 24 раза

 

но опять же , это только на левалах ниже 60.. на 85 премиум петы будут ничем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...