Перейти к содержанию
Asterios

Marines vs Sany


CafeQuijano

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 нищих пака наконец то вылезли ! У маринеса танк какой то вообще бич не сумевший даже биша положить я хз ... асиста ноль , кафе нашел себе наконец пристанище таких же бичей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а где еще два мувика?)

Распределение 1 мувик  наша победа, 2 мувик от  одной арбы ни разу не прилетел урон в вас т.к. все пвп простоял в лаге с ребутом модема, 3  мувик наша победа.  Как сказал Жозе Моуриньо футбол это игра 11 на 11, а не 11 на 10, склонен верить , если было противостояние 9 на 9 во втором пвп исход был бы  как в крайних пвп.

 

Post оформлен  независимым лицом, не принимавшем участие ни в одном из 3-ех пвп.

 

http://www.youtube.com/watch?v=MrxPcE8PsX0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил фрапс потому что здесь давно ничего не выкладывали.

Выложил потому что фрапсил только первый бой. Очень сильно растерялся в бою из-за вспышек и прокастов хилов и других скилов.

Поэтому второй и третий бой не фрапсил.

Коментировать ничего не нужно, просто смотрите.

Насчет музыки , я для себя её ставил, и мне она ОЧЕНЬ нравится.

2 нищих пака наконец то вылезли ! У маринеса танк какой то вообще бич не сумевший даже биша положить я хз ... асиста ноль , кафе нашел себе наконец пристанище таких же бичей!

Тем временем в жопе инсепшина 

f9ce5b7dc8a64ee7cd6240fe545531b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапсил рак ничего не видно кроме зажатого реса и пас хила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько пафоса, даж не буду комментировать .....

Писал по факту не лепя с потолка, являясь  наблюдателем этих пвп со стороны . Если вас что то не устраивает  - это хороший повод подтягивать свой уровень игры, потому что он не у кого не идеален, не у вас и  не у санька пачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожидал такого поворота)

какого?

Распределение 1 мувик  наша победа, 2 мувик от  одной арбы ни разу не прилетел урон в вас т.к. все пвп простоял в лаге с ребутом модема, 3  мувик наша победа.  Как сказал Жозе Моуриньо футбол это игра 11 на 11, а не 11 на 10, склонен верить , если было противостояние 9 на 9 во втором пвп исход был бы  как в крайних пвп.

 

Post оформлен  независимым лицом, не принимавшем участие ни в одном из 3-ех пвп.

 

http://www.youtube.com/watch?v=MrxPcE8PsX0

 

 

за такую работу сб , который не контролит прайд я даже хз ..... у нас бы такой дольше 1 прайма незадержался ! таргеты у арбы какие то рандомные , приоритета как по мне нет , хз как вы там договариваетесь , но по мне ставить ловушки перед боем не ок ,а так в целом + хоть что то делаете ! фрапсы с маг паками есть? хотя бы с более менее..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такую работу сб , который не контролит прайд я даже хз ..... у нас бы такой дольше 1 прайма незадержался ! таргеты у арбы какие то рандомные , приоритета как по мне нет , хз как вы там договариваетесь , но по мне ставить ловушки перед боем не ок ,а так в целом + хоть что то делаете ! фрапсы с маг паками есть? хотя бы с более менее..?

На сколько знаю последний маг пак с которым дралась пачка Sany(Саши) падала  в районе 60 сек и кажется маг пачек нормальных на сервере уже нету, как и вообще пачек участвующих в каких то пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого?

 

 

за такую работу сб , который не контролит прайд я даже хз ..... у нас бы такой дольше 1 прайма незадержался ! таргеты у арбы какие то рандомные , приоритета как по мне нет , хз как вы там договариваетесь , но по мне ставить ловушки перед боем не ок ,а так в целом + хоть что то делаете ! фрапсы с маг паками есть? хотя бы с более менее..?

да не думал что маринес упадет от сани) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было просто гвг, исходы бывают разные, раз на раз не приходится. От Маринеса и мы падали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было просто гвг, исходы бывают разные, раз на раз не приходится. От Маринеса и мы падали.

не я не говорю что ты там  дно ит  д)  я про то что твой пак был в отпуску вроде как. и тока вернулись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я не говорю что ты там  дно ит  д)  я про то что твой пак был в отпуску вроде как. и тока вернулись )

это к тому что мы после отпуска месячного не смогли бы Маринеса побить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к тому что мы после отпуска месячного не смогли бы Маринеса побить?)

да именно)

но либо я не дооценил сани ) а так все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было просто гвг, исходы бывают разные, раз на раз не приходится. От Маринеса и мы падали.

ну в вашем случае да , у вас примерно по силе одинаковые паки , но пока это очееееееень слабый уровень ! зато есть к чему стремится , хотя я не думаю что ситуация по вылазке пачек в поле изменилась , после нашего ухода , поэтому уровень игры  своей пачке в целом повысить здесь , увы уже не сможете !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапсил рак ничего не видно кроме зажатого реса и пас хила

я сам офигел когда не смог видеть сквозь столбы хила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барды тупые 2 кнопочные идиоты что там что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого?

 

 

за такую работу сб , который не контролит прайд я даже хз ..... у нас бы такой дольше 1 прайма незадержался ! таргеты у арбы какие то рандомные , приоритета как по мне нет , хз как вы там договариваетесь , но по мне ставить ловушки перед боем не ок ,а так в целом + хоть что то делаете ! фрапсы с маг паками есть? хотя бы с более менее..?

Я тебе тоже прайд не кидал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе тоже прайд не кидал)

Не ври я все помню  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Адрия вк не из кп, поэтому как ей привычно бафать видно только из мувика, 1 баф с пдэф, 2  ре баф с п дэф и та же схема бафа, ну а в 3 раз что не так было мне трудно судить может промахнулась ручкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...