Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите Гайд по Warcryer (doomcryer)


Evika

Рекомендуемые сообщения

Варк фигня ПП в место него ща

Делай овера он хоть в пвп норм да еще и школу соло сможеш фармить ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк фигня ПП в место него ща

Делай овера он хоть в пвп норм да еще и школу соло сможеш фармить ;-)

Я уже вырос из того возраста, когда для меня имел значение счётчик ПВП. Мне это уже не интересно. Я не расстроюсь, если в масс пвп не завалю ни 1 противника. Меня больше интересует полезность клану или пати, уже с точки зрения поддержки, чем танка или ДД. Устал я играть танком..устал. Я свой выбор сделал. Мой игровой класс будет - варк. Даже если не будут брать в пати, я всегда могу вкачаться соло. Уж поверьте моему опыту. Я вкачивался соло гномом...и ничё. Выжил как-то.

 

Меня волнует вопрос. а есть ли смысл в хеви шмоте варку, если он будет качаться с волком? При вампирике и норм эквипе волка, разве волк не сможет нормально танковать мобов? Просто при наличии скилов самолечения, я крайне сомневаюсь в целесообразности хеви и урезанию каст спида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты Раб то понятно) Не ужели тебя олимп не привлекает? Варк уг на оли а овер норм и еще повторюсь им можно фармить школу а это ы точки и кри огня + С магами можно кач а это быстрей и эфективнее чем с миликами

Овер лучше ВК ты не кому не будеш нужен т.к все предпочитают ПП изза КК а соло ты то выкачаешся а на шмот не нафармиш соло

А варку хеви и блант. Не слушай бред про робу

Робу можно отдельно купить чисто при бафе одевать или забить в макрос быструю смену шмота и когда нужно отожратса тогда юзаеш робуш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк уг на оли

При должном бусте варк нормально на оли.

Овер лучше ВК ты не кому не будеш нужен т.к все предпочитают ПП изза КК

Если живой и играющий саппорт, то пофиг кого брать ПП/ВК. ППшек много понаделали, но это количество не переходит в качество.

овер норм и еще повторюсь им можно фармить школу а это ы точки и кри огня +

Так и представляю овера 80+ в солофарме. Для чего брать овера и крабить соло?

А варку хеви и блант. Не слушай бред про робу

Если преобладающий кач именно в пати, то нафига ему хеви? В реалиях х1 по 2 комплекта сетов будет накладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я хотел ногебать на оли, то я бы взял Рыцаря Феникса и ногебал бы только в путь. К тому же я им не мало играл.

К тому же до оли надо еще докачаться, с моими темпами я не скоро дойду до олимпа.

 

для соло кача может лучше и хеви, но по поводу пати, я не знаю зачем варку хеви, когда любой ДД может заменить при необходимости танка, а варку танковать, ну уж если пати из магов :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нагибыл бы ты за пала) ему хил порезали тот что за свой нр хилит

Теперь к премеру хил стоит 500 НР и востанавлюет 500НР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк на оли, на самом деле, первое дело. шмот хеви для того, чтобы не быть убогим. в фуллпати на поле ты раньше 60 не покачаешься, а в мелкой пати с тебя будут просить дамаг (как с пп соответственно просят хил), ну и понятно под пачкой мобов лучше не падать. волк твой тоже раньше 55 не станет грейтвольфом.

что до пользы своей пати, то какая с тебя будет польза, если в мпвп против физов в робе ты и две плюхи не выстоишь, а в хеви можешь и постанить, и даже кого-нибудь убить случайно.а игра дело такое, пвп в поле постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нагибыл бы ты за пала) ему хил порезали тот что за свой нр хилит

Теперь к премеру хил стоит 500 НР и востанавлюет 500НР

А после нытья и нерфа палов/хилов на оли следующими на исправления дисбаланса скорее всего станут оверы. Это только вопрос времени, когда на это наноют. Поэтому зря ты выше овера советовал.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что до пользы своей пати, то какая с тебя будет польза, если в мпвп против физов в робе ты и две плюхи не выстоишь, а в хеви можешь и постанить, и даже кого-нибудь убить случайно.а игра дело такое, пвп в поле постоянно.

в мпвп на варка всем плевать, разве что массухой случайно достанется

удачи поребафать в хэви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нагибыл бы ты за пала) ему хил порезали тот что за свой нр хилит

Теперь к премеру хил стоит 500 НР и востанавлюет 500НР

Не говори за астериос. Я не тут палом играл. Там где я играл. пал с икарус дубиной +16 на риск фокус карал всё, что движется. Потом сервак слили с другим проектом и карать стало сложно, так как люди в элегии+10-12 и топ стволах +16 имеют "небольшое" преимущество! :)))

 

Тут возможно и нет. Вопрос был больше не попалу, а в важности ногебания. Мне оно по барабану.

 

варк на оли, на самом деле, первое дело. шмот хеви для того, чтобы не быть убогим. в фуллпати на поле ты раньше 60 не покачаешься, а в мелкой пати с тебя будут просить дамаг (как с пп соответственно просят хил), ну и понятно под пачкой мобов лучше не падать. волк твой тоже раньше 55 не станет грейтвольфом.

что до пользы своей пати, то какая с тебя будет польза, если в мпвп против физов в робе ты и две плюхи не выстоишь, а в хеви можешь и постанить, и даже кого-нибудь убить случайно.а игра дело такое, пвп в поле постоянно.

Ну если будет много лишних аден, то возьму хеви. Вринципе можно выбить/купить коммон А ради дефа. Но пока про а грейд говорить конечно рано, его мало и продают за не разумные цены :) 

в мпвп на варка всем плевать, разве что массухой случайно достанется

удачи поребафать в хэви

Я думаю, что народ всё-таки предполагает наличие 2х комплектов брони в инвентаре

1 роба как основа, хеви на случай наступления попаболи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мпвп на варка всем плевать, разве что массухой случайно достанется

удачи поребафать в хэви

тю блин, ты не шаришь. одно дело твои хайреты, ГДЕ ВСЕ ТАКИЕ НУВАЩЕ ВКАЧАНЫ ВЕСПЕРНОБЛПЛЮСДЕСЯТЬСАПВПАУГМЕНТВСЕФИГНЯ, и другое х1, где 24\7 происходят замесы на локах в 3-5 тел с каждой стороны, где боевой варк будет крайне ценен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю блин, ты не шаришь. одно дело твои хайреты, ГДЕ ВСЕ ТАКИЕ НУВАЩЕ ВКАЧАНЫ ВЕСПЕРНОБЛПЛЮСДЕСЯТЬСАПВПАУГМЕНТВСЕФИГНЯ, и другое х1, где 24\7 происходят замесы на локах в 3-5 тел с каждой стороны, где боевой варк будет крайне ценен.

Особенно он будет ценен тем, что у него МР не хватит в хеви на ребаф при рескиле мембера пачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в одну руку нож, а во вторую дубину.

 

Вот когда докачаешь варка до 85 лвл в хеви, в робе, неважно - тогда и пиши, знаток.

Вкачивал и не раз.И соло его дротил и окном тянул-по разному было.Теперь ты разрешишь мне писать ? :D 

 

Соло ВК можно тянуть с волком ну до 75+ дольше -извращение(онли пати кач,),а значит до 75 можно спокойно бегать в хэви,из Ц грейда одел бы ПЛ (всё таки +4 стр не повредят).Дальше смотря по адене,сколько есть.

Насчёт ребафа пати-если мы говорим о пати каче-то по умолчанию это роба!,но ведь чел будет преимущественно солодротить,а это онли тяж,так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нагибыл бы ты за пала) ему хил порезали тот что за свой нр хилит

Теперь к премеру хил стоит 500 НР и востанавлюет 500НР

Сакра на Ф1 - топ скил бро. Сразу видно, у кого надо учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкачивал и не раз.И соло его дротил и окном тянул-по разному было.Теперь ты разрешишь мне писать ? :D

 

Соло ВК можно тянуть с волком ну до 75+ дольше -извращение(онли пати кач,),а значит до 75 можно спокойно бегать в хэви,из Ц грейда одел бы ПЛ (всё таки +4 стр не повредят).Дальше смотря по адене,сколько есть.

Насчёт ребафа пати-если мы говорим о пати каче-то по умолчанию это роба!,но ведь чел будет преимущественно солодротить,а это онли тяж,так то.

У меня на вардене варк оконный 85лвл, нубл /не залитый с тв/, с тремя сабами. Не каждый оконный варк может похвастаться +30 скилами, а я могу. Я не играл им в КП до 83лвл, т.е. я качался с волком до 83. За все то время я перепробовал столько вариаций шмота, что я действительно знаю о чем пишу. Про ПЛ так вообще - застрелите меня, но пользы от 4стр варку ощутимой не будет, лайт - это вообще непонятно что. Пдефа нет, каста нет, а на +4стр до 75 ты не выедешь. Про нож здесь писали - да, это норм пуха, но не основная даже на кач. Нож можно одеть на инсты,  побаловаться там - не более, но на лоу лвл нож неэффективен, я уже писал почему. Это когда будет ЧоВ, все дела - будет ДПС, а до этого бессмысленно. Люди, которые пишут про кенсел на оли, оли наверное и не видели, что это такое, тем более уж варком. Да, я не могу написать, что нацепить на варка тяж - это плохо, да можно одеть, тем более на х1, на лоу лвл пвп можно и станить и жрать, все что угодно можно делать, никто критиковать не будет. Но варк - это не тот чар, которым можно играть соло на хай лвл - это или окно или незаменимая часть пачки, поэтому робу все равно прийдется одеть.

 Парень уже решил вроде что одевать и как играть, обсуждаем уже непонятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Парень уже решил вроде что одевать и как играть, обсуждаем уже непонятно что.

Я не имел ввиду качать ВК до 75+ в ПЛ (макс 61+).В ноже для ВК смысло мало,что на оли,что в пачке, онли дубина.Из а грейда одел бы Талум(Т) ,исходя из соло кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо народ!

Дискуссия на самом деле полезная.

 

По шмоту, да решил:

Основа роба + блант с СА на акумен.

Возможно положу в карман хеви тело коммон. Если реально будет помогать, то потом соберу сет, если нет, то просто надымаю себе топ А (найтмеришь) тело и норм. Про S грейд я пока не говорю, так как до него еще серверу дорасти нужно :))))

 

У меня знаете какой больше вопрос смущает.

 

Есть ли смысл вкачивать волка, если уже купил себе бобра (куницу или кто он вообще?)

Просто волка вкачивал только на серваках типо х55 вашего, и не знаю каково это качать его в реалиях лоу рейтов.

На вардене бегал с той кнайтом и получалось очень хорошо.

 

 

Хотя я понимаю, что премиум петы жрут сильверы, но это могу потянуть. Меня интересует именно вопрос КПД. Насколько хорошо помогает волк или премиум пет. Т.е. есть ли смысл качать волка или забить и бегать с премиум петом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже купил себе бобра (куницу или кто он вообще?)

http://translate.google.com/#en/ru/weasel

Хотя я понимаю, что премиум петы жрут сильверы, но это могу потянуть.

а топ шмот и топ лвл волку потянешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложный вопрос :))) всё зависит от стоимости голды :)))))))

140кк примерно ведь топ шмот для волка обойдётся? (клыки и бронька).

В целом можно конечно потянуть, хотя в реалиях х1 дорого :)

Но данных по статам фенира в топ шмоте я не нашёл, чтобы адэкватно сравнить с показателями витамин пета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже кого-нибудь убить случайно.

убил такой, потом в мамбл пл спрашивает: ты зачем нашего бд убил?)

А ему вк в ответ: я случайно.

было дело, замес, зерг, рб, вары. Я гашу такой варов, убиваю, тут случайно выделяю своего ше с кп и всадил тс.)

Потом в мамбл грю: я случайно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл вкачивать волка, если уже купил себе бобра (куницу или кто он вообще?)

Просто волка вкачивал только на серваках типо х55 вашего, и не знаю каково это качать его в реалиях лоу рейтов.

Пока не вкачаешься до КОВа бегай с витаминкой. После можешь задуматься о волке. Волк по урону автоатакой на фулле легко обгоняет витаминок и менее ватный. Кроме того на волке можно ездить, а это большой плюс для варка для быстрого регрупа при необходимости. Топ обвес стоит 80кк с небольшим.

ЗЫ. я могу выложить, если надо статы волка в топе, но чуток позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил такой, потом в мамбл пл спрашивает: ты зачем нашего бд убил?)

А ему вк в ответ: я случайно.

было дело, замес, зерг, рб, вары. Я гашу такой варов, убиваю, тут случайно выделяю своего ше с кп и всадил тс.)

Потом в мамбл грю: я случайно.)))

да ты прям генератор анектодов :))) Я думаю, что в умелых руках любой перс хорош. Просто надо уметь играть. Я когда-то играл крафтером. И было крайне приятно, когда тебя знает и уважает сервер (причиной тому правда было, что я был топ лвл крафтер на сервере и играющий). Хотя крафтер в пвп при нужном подходе очень нагебал, а в масс пвп очень было весело :))) эх..были времена... первый Б топор на сервере..первый скрафченный ДУМ сэт на сервере...эх...

Пока не вкачаешься до КОВа бегай с витаминкой. После можешь задуматься о волке. Волк по урону автоатакой на фулле легко обгоняет витаминок и менее ватный. Кроме того на волке можно ездить, а это большой плюс для варка для быстрого регрупа при необходимости. Топ обвес стоит 80кк с небольшим.

ЗЫ. я могу выложить, если надо статы волка в топе, но чуток позднее.

ага. спасибо. А не накладно будет потом волка качать, когда уже 80+лвл будет? ведь разница в лвл и всё такое. Или я уже совсем нуб и мир изменился?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты левел эдак 56 то витаминку можно отправлять на покой и доставать волка

 

 

зы. ",,,,,,,,,,,,,,," расставьте как вам удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так волк лучший друг варка) Конечно его еще надо вкачать и одеть, но я думаю этого того стоит. Волк и дпс дает норм ля кача, и ездить на нем можно будет (правда не скоро) что пригодится ВК для быстрого попадания на место суммона пати. Да и волк в осадке не отзывается, всегда может пригодиться, тем более в реалиях х1. (не помню отзывается ли витаминки в осадной зоне?)

Хотя некоторые стичтают что после 3 профы варку нужна курици или чтото ману наливающее, но это тоже спорный вопрос. На каче мобах мп всегда можно набить, а на пвп хз будет ли толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так волк лучший друг варка) Конечно его еще надо вкачать и одеть, но я думаю этого того стоит. Волк и дпс дает норм ля кача, и ездить на нем можно будет (правда не скоро) что пригодится ВК для быстрого попадания на место суммона пати. Да и волк в осадке не отзывается, всегда может пригодиться, тем более в реалиях х1. (не помню отзывается ли витаминки в осадной зоне?)

Хотя некоторые стичтают что после 3 профы варку нужна курици или чтото ману наливающее, но это тоже спорный вопрос. На каче мобах мп всегда можно набить, а на пвп хз будет ли толк.

Ну наверное да. тогда покачаю волка. А курицу нафиг. витаминка ману тоже льёт. Курица меня бесит :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...