Перейти к содержанию
Asterios

Крысы соберают пати на фринту!


in5bev

Рекомендуемые сообщения

 post-169037-0-59809200-1378035059_thumb.
 

Не са не точнули не итемы на плаш не получили. Зато благодаря нам крысы вообще зашли на фринту. Зафармили фринту когда 3 пака лежало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы

круто сходили

бана всем крысам, пусть новых персов качают :)

где лежащие 3 пака ? их не видно

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему крысы? вы батюшка клевета)если вы сами себя реснуть не можете или снова зайти и на опу сесть это проблема цц пати\ фарм кп фармит и они свою задачу выполнели

тема очередного нытика -удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а встать и зайти через шарик религия не позволяет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Основной пак не обязан гарантировать выживаемость остальным, им просто не до этого. Вот если бы они вас сами посливали, то да, это было бы некорректно и то, смотря по каким причинам. Вы друг друга почему не поднимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы с каких пор фарм пак должен поднимать голых твинов каторые ца качать собираются на """новой фринте"""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, фринта как и любой инст убивается спокойно в 1 пак, убрали бы вообще это цц, меньше флуда в руне было бы и нытиков на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, фринта как и любой инст убивается спокойно в 1 пак, убрали бы вообще это цц, меньше флуда в руне было бы и нытиков на форуме...

+1 , полностью и целиком согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все печально... неужели не могли зайти через шарик снова ))), а по сути, согласен, фринта убивается в один пак, пора бы отменить это цц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще должны-бы реснуть, хоть пару-тройку человек.. А нет пусть сами твинков заводят, своих, а не ищут других..

Соглашение о взаимовыгодных условиях: твинки обеспечивают заход, основное пати помогает получить итем..

Вспомним что орут в руне когда цц на фринтезу собирают..

Но на счёт шарика тоже верно.. Хотя по времени не знаю как там было, видал как меньше чем за минуту фринту валили..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на картинке так то видно что 3 перса живых

скорей всего это скрин конца фарма, и многие из цц уже в городе стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин был сделан этот в середине фарма, кто хотел получить итем сидели возле тронки и наслаждался фармом!!!

 

 

И НА БУДУЩЕЕ ДЛЯ ВСЕХ ТВИНОВ КТО ХОДИТ В ЦЦ, ВСЕ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ ОКОЛО ТРОНКИ И НЕ БЕГАТЬ, А СИДЕТЬ НА ПОПЕ РОВНО!

потому что он агриться на движение и на петов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда закрывайте тему, автор нуб и опозорился) тут уже выяснять нечего, сами виноваты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин был сделан этот в середине фарма, кто хотел получить итем сидели возле тронки и наслаждался фармом!!!

 

 

И НА БУДУЩЕЕ ДЛЯ ВСЕХ ТВИНОВ КТО ХОДИТ В ЦЦ, ВСЕ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ ОКОЛО ТРОНКИ И НЕ БЕГАТЬ, А СИДЕТЬ НА ПОПЕ РОВНО!

Примерно то же время, примерно та же пачка, примерно та же ситуация.

Фарм КП сама сливалась раз несколько.  Халиша носился пылесосом по локе и подметал полы, включая тронку. ЦЦ дохла постоянно (время жизни примерно 1 мин).

Огорчает не то, что сдох 5 раз (шарик работает), а то, что фарп КП при этом во всех бедах обвиняла ЦЦ. Сидите, мол, на месте, не бегайте от РБ и спокойно ждите очередного слива.

Впервые я действительно наслаждался фармом Фринты  :)

Изменено пользователем SyntheticForm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И НА БУДУЩЕЕ ДЛЯ ВСЕХ ТВИНОВ КТО ХОДИТ В ЦЦ, ВСЕ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ ОКОЛО ТРОНКИ И НЕ БЕГАТЬ, А СИДЕТЬ НА ПОПЕ РОВНО!

Чушь собачья.. Итем не дадут если халиша находится дальше расстояния выстрела (примерно).. Проверяно многократно..

А то что сидиш у трона ни когда не спасало, халиша агрится на всех кто находится в зале, хоть сиди, хоть танцуй..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь собачья.. Итем не дадут если халиша находится дальше расстояния выстрела (примерно).. Проверяно многократно..

не более 2к дистанция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не более 2к дистанция.

я примерно.. находится в зоне видимости обязательно, но надо даже ещё ближе подойти, я всегда для надёжности твинами подходил на расстояние действия СА.. Ато несколько раз было, халишу убивали в зоне видимости твина, но итем всё равно не давали..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и тогда нытики никогда не попадут на фринту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже считаю цц на фринте пережитком ужасного прошлого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с енотом и гламуром. Грузить 4 окна на заход на фринту это слишком уж хардкорно, при том, что всегда найдется тот, кто затупит, не выставит цфг 300, заведет не то окно и бла бла бла. К томуже сейчас дроп с фринты просто того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите что б фринту как раньше лабу в 100500 заходов фармили? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...