Перейти к содержанию
Asterios

Багоюз клана Noe1ani, сколько это может продолжатся?


UAN

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на ТВ кланом Noe1ani в очередной раз был использован баг.

После потери 3х флагов на ТВ (31 августа), клан Ноелани спрятал оставшиеся свои флаги в стене - геодате (стену на ТВ нельзя разрушить), сам клан Noe1ani флаг брать не мог, но у них для этого есть твинкоклан "Noelani", который держит Аден.
http://youtu.be/8wxyOW8hrF0

Прошу забанить КЛа клана Noe1ani за многократное использование багоюзерства.

 

 

 

ЗЫ: В видео допущена ошибка, єто не Аден а Руна.

Изменено пользователем SiOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноелани тырят флаги в геодате,и остаються без наказанными мдэ....

Если Этого Недостаточно Могу свок Фрапс Видео скинуть

Изменено пользователем ОТЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни за что банить кла Noe1ani , если хозяева замка не могут брать флаги ?:D

А почему именно эти 3 флага ? бог любит троицу ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни за что банить кла Noe1ani , если хозяева замка не могут брать флаги ? :D

А почему именно эти 3 флага ? бог любит троицу ? :)

Огого ,отмаза!!!!!!!!!!!!!! 

Хоч покажу как зайти на твина,на котором висит замок аден,и показать как взять флаг и перенести его? (разумеется я только скажу что сделать ,а ты сделаешь) ещё скажи что не так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору; Если у вас есть проблемы сомнения,уверенность,что был использован баг . Создайте тему.  Намного будет эфективней,и правильней. 

Окончатильное ришение будет за администрацией. 

 

 

Ришение проблем с игрой :

 

 http://forum.asterio...p?showforum=113   

 

Перед созданием темы рекомендуется Прочесть топик с основными Решениями проблем с игрой
Если решение не найдено, либо не относится к клиенту игры, прочитать правила раздела. Правильно оформив топик с проблемой, вы быстрее получите ответ на нее.
Так-же желательно ознакомиться прикрепленными топиками в разделах Игровых недоработок и в Общем разделе.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огого ,отмаза!!!!!!!!!!!!!! 

Хоч покажу как зайти на твина,на котором висит замок аден,и показать как взять флаг и перенести его? (разумеется я только скажу что сделать ,а ты сделаешь) ещё скажи что не так .

Не ваших ли это рук дело , взять твинка с клана скайфранк и под шумок засунуть флаги в стенку чтобы выставить нас в таком свете , не или тоже маза ? 

По рЖал над фразой "И удерживали их тАм на протяжении всего тв " на фапсе почему то только 2 члена клана алерты стоят в стенке и при этом нет ни одного нолеани , а ну это поди просто случайность :D

p/s

Может у меня со зрением плохо или на фапсе где то видно что на замке руна бегает клан Noelani с флагами ?  :unsure:

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ваших ли это рук дело , взять твинка с клана скайфранк и под шумок засунуть флаги в стенку чтобы выставить нас в таком свете , не или тоже маза ? 

По рЖал над фразой "И удерживали их тАм на протяжении всего тв " на фапсе почему то только 2 члена клана алерты стоят в стенке и при этом нет ни одного нолеани , а ну это поди просто случайность :D

Феил номер 2,я не с Алертов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ваших ли это рук дело , взять твинка с клана скайфранк и под шумок засунуть флаги в стенку чтобы выставить нас в таком свете , не или тоже маза ? 

По рЖал над фразой "И удерживали их тАм на протяжении всего тв " на фапсе почему то только 2 члена клана алерты стоят в стенке и при этом нет ни одного нолеани , а ну это поди просто случайность :D

незаметно пронести 3 флага через ваше стадо?

феникс лорд не с алертов а нашли алерты.

у вас стырили несколько флагов вы поняли что неотдефити и спрятали оставшиеся 3 и спокойно ушли с замка кастовать  украденное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феил номер 2,я не с Алертов :D

Да разница то , считай что это к алертам адресовано . :facepalm:

незаметно пронести 3 флага через ваше стадо?

феникс лорд не с алертов а нашли алерты.

у вас стырили несколько флагов вы поняли что неотдефити и спрятали оставшиеся 3 и спокойно ушли с замка кастовать  украденное..

Кому проще перетащить флаги , клану в 60 + людей или стаду варов под шумок , у которых одна цель ?

 

Сам то в это веришь  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если над этим начнут работать ,обезательно виновен понесет отвецтвеность.  Кл клана Noe1ani.Noelani. Либо Alerts.Учитивая то что у  первых 2 перечисленых кланах есть нарушения ,замичания такого плана. Что может привести перманентному бану кла, без права на востановления !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати по теме :

Да сколько можно это терпеть :

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=306828

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=306905

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  фрапсе я увидел только две обиженки с клана "Алертс которые хз как прошли хз знает куда и 3 флага все что и к чему я нихрена не понял короче как всегда Автор РАК и тему  /Клоуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня тебе плюсов не хватит :D

:)

 

А вот кстати по теме :

Да сколько можно это терпеть :

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=306828

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=306905

а про стену типо забыл написать?

Изменено пользователем lGeforcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите?! Какое видео вы хотите,чтобы выложили?Как вы прячете флаги на тв??Как вы это представляете?Вы нас легко бы пустили к стене?И смотрели как мы делаем фрапс?мы смогли сделать фрапс лишь только после того как замок остался пустой.Оставлять замок без защиты когда 3 флага вмсете с флагом руны у вас на замке!.Серега знал наврено что СТЕНЫ РУН

Ы ЗАЩИТЯТ ФЛАГИ ВАШИ.Если была бы возможность,у вас бы забрали все флаги а так только те которые смогли наити..Теперь вы будете давить на что что вас там не было типо не вы.Если бы кто то  взял бы флаг руны не из вашего клана его сразу стараются убить не так ли?)Сказочники.Решать администрации вот и посмотрим есть ли снисходительное отношение к клану ноэлани.Ведь они багоюзят уже много раз.

Изменено пользователем KykyRyZzZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  фрапсе я увидел только две обиженки с клана "Алертс которые хз как прошли хз знает куда и 3 флага все что и к чему я нихрена не понял короче как всегда Автор РАК и тему  /Клоуз

сказал ноелань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если это было нарушение я не думаю,что можна упрятать  все будет проверено !.  Просто ждите ... 

Изменено пользователем VINGAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  фрапсе я увидел только две обиженки с клана "Алертс которые хз как прошли хз знает куда и 3 флага все что и к чему я нихрена не понял короче как всегда Автор РАК и тему  /Клоуз

Ща начнут за кла на форуме орать,больше - ещё больше! А и кста фрапс снял не сокол,всё он будет зол на наргенда ,ведь все фрапсы должен снимать ток он... А ой и то верно,он не будет палить свой клан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ваших ли это рук дело , взять твинка с клана скайфранк и под шумок засунуть флаги в стенку чтобы выставить нас в таком свете , не или тоже маза ? 

По рЖал над фразой "И удерживали их тАм на протяжении всего тв " на фапсе почему то только 2 члена клана алерты стоят в стенке и при этом нет ни одного нолеани , а ну это поди просто случайность :D

p/s

Может у меня со зрением плохо или на фапсе где то видно что на замке руна бегает клан Noelani с флагами ?  :unsure:

Написать можно. Ваш клан юзает достаточно давно различные недоработки игры, за что был забанен несколько раз. И если как ты говоришь, мы сами вам подсунули флаги. то почему вы не создали об этом тему? Почему не написали GM-у или админу что вас хотят подставить? Нет, вы промолчали. Потому что именно вы их туда засунули

Изменено пользователем KykyRyZzZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать можно. Ваш клан юзает достаточно давно различные недоработки игры, за что был забанен несколько раз. И если как ты говоришь, мы сам вам подсунули флаги. то почему вы не создали об этом тему? Почему не написали GM-у или админу что вас хотят подставить? Нет, вы промолчали. Потому что именно вы их туда засунули

ты хоть прочитал этот бред после того как написал? как оно звучит ))))

 

Написать можно. Ваш клан юзает достаточно давно различные недоработки игры, за что был забанен несколько раз. И если как ты говоришь, мы сам вам подсунули флаги. то почему вы не создали об этом тему? Почему не написали GM-у или админу что вас хотят подставить? Нет, вы промолчали. Потому что именно вы их туда засунули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать можно. Ваш клан юзает достаточно давно различные недоработки игры, за что был забанен несколько раз. И если как ты говоришь, мы сам вам подсунули флаги. то почему вы не создали об этом тему? Почему не написали GM-у или админу что вас хотят подставить? Нет, вы промолчали. Потому что именно вы их туда засунули

Покажи мне хоть 1 члена клана в этой стенке ? и как мы должны заранее знать про это чтобы сообщить гму если нас там нет и не было?

:facepalm:

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кла клана Ноелани оклеветали в багоюзе (

Изменено пользователем хБджолих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кл клана Ноелани оклеветали в багоюзе 

Просьба если у вас Бомбит "Пукан" не флудите,и на разводите на флуд.Есть Отдел Флейм х-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне хоть 1 члена клана в этой стенке ? и как мы должны заранее знать про это чтобы сообщить гму если нас там нет и не было?

:facepalm:

расскажешь это гму или админу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне хоть 1 члена клана в этой стенке ? и как мы должны заранее знать про это чтобы сообщить гму если нас там нет и не было?

:facepalm:

Хочешь сказать что флаги сами туда попали?) Или что виоленсы вам их туда принесли ?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

а про стену типо забыл написать?

 

А у вас на замке стена особая ? :)

Ты хоть один полезный баг репорт сделал , вместо того чем просто языком на форуме трепать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать можно. Ваш клан юзает достаточно давно различные недоработки игры, за что был забанен несколько раз. И если как ты говоришь, мы сам вам подсунули флаги. то почему вы не создали об этом тему? Почему не написали GM-у или админу что вас хотят подставить? Нет, вы промолчали. Потому что именно вы их туда засунули

Не стоит розрыватся, и создавать столько постов со всякими доказательствами.  Главное мотив,там дальше будет все проверяться,кто виновен а кто нет.   Лишние посты как бы говорить "в защиту кла" могут токлько усугобить ситуацию.    Способ "давить на жалость" дважды не проходит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...