Перейти к содержанию
Asterios

Сейчас Играет part 2


Xandir

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Epica – Consign To Oblivion

 

 

новый бордерландс какой-то скучноватый... а еще там есть птички.. с крыльями... которые ими машут когда летают.. и ничего что действие происходит в вакуме  :rofl:

Ну зато юмор там потоньше чем в предыдущем)

 

Вобщем извлекаю все лучшее из *внезапного* безпраймового выходного  :)

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enslavement of Beauty – Malignant Midwinter Murders

 
 

 
что-то не так я делаю с тегами... ну да ладно
Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я проснулся, у меня фул хп, до прайма еще куча времени:3

 

Eternal – Manhunt 

1

 

А еще заметил титул у сена)  Не один я вечно молодой) Нас легион!

 

post-172739-0-90010300-1414936179_thumb.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют.

Подскажите в какой локации обитает здоровый сон?

Rammstein-Morgenstern

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сказочных дебрях наших фантазий.

привет.

Trivium – Washing Away Me in the Tides

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют.

Подскажите в какой локации обитает здоровый сон?

Rammstein-Morgenstern

"Выходные". Временная зона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выходные". Временная зона.

При заходе во временную зону пишет - "Подземелье закроется через 60 минут" Этого мало, нужно больше золота и зиккурат!

в сказочных дебрях наших фантазий.

привет.

Trivium – Washing Away Me in the Tides

404 not found... Изменено пользователем Bushranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заходе во временную зону пишет - "Подземелье закроется через 60 минут" Этого мало, нужно больше золота и зиккурат!404 not found...

Постройка завершена  :unsure:

 

IyBq2I0wlIs.jpg

Изменено пользователем Хаджит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот день вроде бы такой же дерьмовый как и прошлые рабочие, но по неизвестной причине я начинаю его ненавидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в офисе очень напряженная обстановка. Тоже очень давит весь этот негатив. Хочется прям взять, и заэмомодить. Ко мне все эти драмы и интриги относятся очень косвенно, но, общие настроения передаются воздушно-капельным. 

 

Нужно перекатываться, мб. А я так не люблю что-то резко менять в жизни... кто бы знал. Тяжелый на подъем человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня банально всё достало. Я устал от всего этого, от окружающих, от работы, от себя... Хочется просто свалить куда нибудь автостопом с 1к $ и хавкой на пару дней. И куда ноги приведут, уйти от всего этого унылого говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня банально всё достало. Я устал от всего этого, от окружающих, от работы, от себя... Хочется просто свалить куда нибудь автостопом с 1к $ и хавкой на пару дней. И куда ноги приведут, уйти от всего этого унылого говна.

Было дело - собралась рвануть во Владивосток. Это очень далеко от меня. Даже подавала доки на программу переселения. Но, пока заявление было пол года на рассмотрении, кто мне вернулась моя боязнь что либо резко менять. А потом мне еще и отказали в переселении по программе. Суть программы: компенсируют проезд до места, дают на месте временное жилье и работу. А там - своими силами уже. 

 

Ехать в соло - стоит огромных денег, которые мне фармить и фармить. Почему именно Владивосток - это уже очередная моя длинная прохладная история.

 

 

Я меняю что либо в жизни только с хорошего пинка судьбы. То бишь - вынужденно. Самостоятельно я на такие подвиги не способна. А ты?

 

Flёur - Когда ты грустишь

Кстати, есть у Люменов песенка в тему:

 

Взвесь все факты и аргументы,

Продай всё и сожги документы,

Оставь записку, что решил утопиться,

А потом беги - ты вольная птица!

Пока он не проснулся, она не узнала,

Обрубай хвосты, начинай всё сначала.

Новый день. Новый мир.

Забирай и женись.

И всё зашибись! Всё так зашибись!

Х О Р О Ш О !

И когда водолазы будут шарить по дну,

Ты будешь нервно курить одну и одну,

И будешь убегать далеко-далеко,

Теперь всё понятно, теперь всё легко!

Пока он не проснулся, она не узнала,

Обрубай хвосты, начинай всё сначала.

Новый день. Новый мир.

Забирай и женись.

И всё зашибись! Всё так зашибись!

Х О Р О Ш О !

 

 

Lumen - Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня банально всё достало. Я устал от всего этого, от окружающих, от работы, от себя... Хочется просто свалить куда нибудь автостопом с 1к $ и хавкой на пару дней. И куда ноги приведут, уйти от всего этого унылого говна.

каждый день так хочется, но пока что у меня все упирается в документы и финансы. 

никогда не боялась что - то менять, раньше когда цены были в разы меньше частенько меняла место жительства. просто собирала манатки и уезжала туда, где минимум знакомых и  помощи с жильем. было весело и главное никакой рутины. а теперь то ли старость меня сожрала то ли действительно все стало слишком дорого для таких вот спонтанных убеганий от рутины.

 

Flyleaf – Im So Sick

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день так хочется, но пока что у меня все упирается в документы и финансы.

никогда не боялась что - то менять, раньше когда цены были в разы меньше частенько меняла место жительства. просто собирала манатки и уезжала туда, где минимум знакомых и помощи с жильем. было весело и главное никакой рутины. а теперь то ли старость меня сожрала то ли действительно все стало слишком дорого для таких вот спонтанных убеганий от рутины.

Flyleaf – Im So Sick

Изменено пользователем Bushranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LINKIN PARK - GUILTY ALL THE SAME (feat. Rakim) [Lyric Video]

Утрецом запилил из прослушанного в плейер - D.Kay & Raw.Full - Be There 4 U (Concord Dawn Remix)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумываю в Марте осуществить желаемое.

И я говорил о тотальной отстраненности, от людей, от старой жизни. Идти пешком куда нибудь не наметив ориентир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...