Перейти к содержанию
Asterios

Сейчас Играет part 2


Xandir

Рекомендуемые сообщения

минут 5 назад услышал на радио вот это) там еще очень коряво сказали название но я смог найти, счастлив как идиот  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сейчас меня закидают шапками за музыку барокко. но вдруг кому-то интересно послушать старинные инструменты. хотя я бы сказал, что если это и барокко, то очень необычное



минут 5 назад услышал на радио вот это) там еще очень коряво сказали название но я смог найти, счастлив как идиот  :rofl:

Понравилось, плюсанул



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Beyond – Temple of the Ice Goddess

 

24 минуты 

Что за исполнитель? найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  очаруй меня, о суккуба)

 

 

Хотя я сам заметил: л2 стареет, здесь остаются только особо отъявленные одинокие психопаты. Ну или по крайней мере их концентрация растет.

 

The Algorithm – Logic Bomb

Я тебя не считаю очаровательным :3 и кул-стори у тебя слабенькая, если брать в расчет Владика и то, о чем мы с тобой разговаривали по приватным чатикам. Как у всех :(

 

Расскажи мне что-нибудь стоящее, и я подумаю. 

 

Еще немного электронного ПХК. Погода - говно :( ненавижу ощущение холода. Фу фу фу. 

 

 

Famous Last Words – Council of the Dead

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо наверное, когда чсв зашкаливает и все это изливается малиновыми соплями в тему музыки, да вот только людей, угодных Госпоже, тут нет, такая досада...

Dirtyphonics- Prelude ( White)

Dirtyphonics-Prelude ( Black)

Изменено пользователем Inferniality
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя не считаю очаровательным :3 и кул-стори у тебя слабенькая, если брать в расчет Владика и то, о чем мы с тобой разговаривали по приватным чатикам. Как у всех :(

 

Расскажи мне что-нибудь стоящее, и я подумаю.

:DDDD

Я думаю мы друг другу все равно не подходим, остаться должен только один!

 

И вобще я забыл что ты больше по части патлатых дрищей.

 

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DDDD

Я думаю мы друг другу все равно не подходим, остаться должен только один!

 

И вобще я забыл что ты больше по части патлатых дрищей.

 

Они все обычные ребята из ладвы, о чем ты  :rofl:  и любимый у меня вообще не патлатый inlove2  патлатые нужны для того, чтобы ими любоваться!  :blush: 

 

А к чему была реплика "мы друг другу не подходим?". Мы явно друг друга не поняли  :tongue:  даже боюсь представить, в каком контексте ты это пишешь :rofl:

 

Песенки пока нет, только с работы  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему была реплика "мы друг другу не подходим?". Мы явно друг друга не поняли  :tongue:  даже боюсь представить, в каком контексте ты это пишешь :rofl:

 

 к тому что ты плоская, жирная и вобще не очень!)

 

хз я не считаю тебя какой-то особо интересной, но ты могла бы спеть что-то на вебку  :rofl:

 

 

God Destruction – Prometheus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, толстая. Капец просто  :mellow:

 

Айрэ и Саруман - Бой впятером на одного



Fallen Within - Wasted



Помнит кто, куда перенесли Лито-лизардмеэнов?) опять пол часа буду кружить.

 

London After Midnight - America's A Fucking Disease



Superhuman - Damned

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там двойная лока же, через портал переключись

 

God Destruction – Electronic War

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С них итемы не идут, проверяла уже :) я же зашарила. 

 

30 Seconds to Mars - Occams Razor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срачи в этой теме осуждаю!

To Лунный_Сахар: реально истории с реала достали. 

To Inferniality: госпожа - не госпожа, а без неё этой темы не было бы вообще.


 

С них итемы не идут, проверяла уже  :) я же зашарила. 

 

30 Seconds to Mars - Occams Razor

это те квестовые ящерицы? бежишь из хантерс через туннель - они будут после выхода слева

Изменено пользователем BeiMei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе, каждый из нас тут прошел форумную спецподготовку  :rofl:

и да, хочу больше историй с реала! и может даже из л2)))

 

 

Forgotten Tomb – Disheartenment

 

 

ЗЫ виндир норм

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе, каждый из нас тут прошел форумную спецподготовку  :rofl:

Я не хочу, чтобы эта тема была майданом, а её обитатели - западенцами/титушками. Иначе придёт злобный ГМ Беркут Химба.

Forgotten Tomb – Disheartenment

Приятная музыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без меня тут тоже были истории из реала. Не буду показывать пальцем. Это никого не доставало.

 

Omit - Dissolve

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без меня тут тоже были истории из реала. Не буду показывать пальцем. Это никого не доставало.

Моих историй из реала тут не было. А для того, чтобы показывать пальцем, нужно самой отличаться в положительную сторону. Не хочу больше это обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вела лишь к тому что истории кого-то другого никого не огорчали и диалог поддерживали. А на меня решили сагриться всем трио.

 

Dropkick Murphys - Rose Tattoo



John Lennon - Instant Karma



AFI - Prelude 12-21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот люблю истории и даже не агрился ни разу  :rofl:

 

 

 

 

Inspiria – Бог войны (Demo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вела лишь к тому что истории кого-то другого никого не огорчали и диалог поддерживали. А на меня решили сагриться всем трио.

 

Dropkick Murphys - Rose Tattoo

За композицию плюс.

Если моё поведение и можно назвать агром, то сагрился я и на тебя и на Inferniality одновременно потому, что мне противен срач в этой теме, особенно женский срач.

Опять же, где я в этой теме говорил с кем-то на личные темы? Кажется, я желал Inferniality здоровья, поздравлял Хеку с днюхой, и обсуждал пачку Резины. По-моему, первое и второе - как минимум хороший тон(здоровья как психического - так и физического с удовольствием желаю всем, кто сидит в этой темке), а за третье я извинился, как за оффтоп. 

Изменено пользователем BeiMei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусочек Godsmack на сон грядущий

Гребаные командировки,гребаный Норильск,-45,ветрище и хреновы дымовые заслоны

В родном Хабаровске с его влажностью и то теплее

Кому пора спать-спокойной ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вела лишь к тому что истории кого-то другого никого не огорчали и диалог поддерживали. А на меня решили сагриться всем трио.

 

Dropkick Murphys - Rose Tattoo

John Lennon - Instant Karma

AFI - Prelude 12-21

кого то другого? очень надеюсь, что ты не обо мне. сраться не хочется, но, извини, я стараюсь рассказывать тут что то смешное либо молчать, но розово-малиновые сопли и культ себя я тут не развожу и никогда не разводила. так что увы)

Neomind – Bull's Skull

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без Ксандира бы ее не было. и если уж так, извиняюсь, но ЕЁ тема закончилась где-то летом, когда она, обидевшись на весь мир, ушла невесть куда, предварительно сюда же ворвавшись с претензиями к Руне, по-моему, и агром "мы не знакомы, не надо меня цитировать, я богиня тут, а ты никто".

 

то ли Вы украли, то ли у Вас украли, но была там какая-то неприятная история (с).

 

и теперь практически то же самое начинается. только втройне сильнее и с рассказами о том, что кто-то не достоин ее внимания, чести обращаться к ней и вообще все такие неинтересные и без кул стори в анамнезе. раздражает такое отношение некоторых личностей к людям. очень. хочешь общаться - общайся нормально, хочешь выделываться-пили в свой двор и из своего темного угла тщательно подбирай собеседника себе по вкусу.

я ранее испытывала к Суицидной теплые чувства и интерес, теперь же это только раздражение. наверное, я законченная тупица, да, милая Дарья?

 

To Inferniality: госпожа - не госпожа, а без неё этой темы не было бы вообще.



Konec – Futures (Original Mix)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ты делаешь, я же старую темку полез читать. как объяснить-то уже? Вагнер не любил евреев, и считал, что музыка Мендельсона не способна вызывать возвышенных чувств. От этого оба они не перестают быть великими композиторами(слушаю с удовольствием музыку обоих). Блэкмор и Гиллан ненавидят друг друга, но слушаю я музыку обоих, и таких как я - миллионы. Юля и Даша могут относиться друг к другу как угодно, но они обе постят здесь интересную музыку, и я за это им благодарен. Я очень не хотел бы, чтобы они выясняли отношения тут. То же про Дашу и Лоргара(сори, глад, я не знаю имени реального твоего).



http://www.youtube.com/watch?v=y0ppbYfmjB4

Изменено пользователем BeiMei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете ли вы, что первые миксы и диджеи появились задолго до электронной музыки? DJ Штраус младший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу о флуде и страстях... сначала лаффки-лаффки(суицидальные, разумеется):

добавляем разврат(по нарастающей, сначала - немного):

плавно переходим в дебош:

а вот - крайняя стадия:

 

To SuicideSun: кто там поклонник Бодлера?

Изменено пользователем BeiMei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Korea – Я понял, чего ты ждешь

 

даа...изменились братцы, сильно изменились. 

 

JANE AIR – Западный ветер

 

один Прозоров всегда радует, никогда себе не изменяет!

 

ТОЛ – ВОР (feat Олег Ульяницкий - группа ЗЛАМ)

 

ну и для отдыха от хохляцкого и русского:

Black Bomb A – Down

Marilyn Manson – Dissasociative

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...