Перейти к содержанию
Asterios

Вернуть БД/СвС ману


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

я знал что чихуя ничтожен, а создав такую темку ты поднял настроение всем)). И лучше селовнеда не встречал)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте баг репорт на демон дагер, хочу больше соплей от автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиты в зад. у наших бд свс за 1 гвг по 10 раз фулл реденс происходит из за канцелов и тд, и оба каждый раз с фулл мп после замесов остаются, так что кончай ныть что мп тебе не хватает, бардам мп хоть жопой жуй, сонги +30, фокус минд +30 и пасив на клару +15 и вообще ноу проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиты в зад. у наших бд свс за 1 гвг по 10 раз фулл реденс происходит из за канцелов и тд, и оба каждый раз с фулл мп после замесов остаются, так что кончай ныть что мп тебе не хватает, бардам мп хоть жопой жуй, сонги +30, фокус минд +30 и пасив на клару +15 и вообще ноу проблем

судя как у вас маг пачки за дс от арбо паката отлетали то им сдс сонг давать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя как у вас маг пачки за дс от арбо паката отлетали то им сдс сонг давать не надо

лол :rofl:  лучше б промолчал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути обновление направлено только против двух классов.

по мотивам:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=309136&p=5220907

 

из всех физов, только Sword Muse Spectral Dancer нуждаются в запредельном кол-ве и регене мп.

(Следующие песни и танцы потребляют дополнительное количество MP, если действуют предыдущие.)

Также из всех физ классов, только эти 2 профы носят пофикшеный Vorpal Heavy +6, т.к. статы сета режут физ атаку. (СИЛ -2, ВЫН +2)

 

Если танкам или оркам хватало регена по 18, то танцорам и певцам всегда нужно быть под денсами и сонгами и они прямо зависят от регена мп.

Cancel/Steal вечно бьют по сонгам в первую очередь, а перепевать на фуле (когда уже 7 висят) минус 150-200мп за каждый новый

 

 

предложение:

1. Вернуть как было

или

2. Увеличить бонус регена мп до 15-20 хотя бы

или

3. Сделать кол-во мп как у магов 5-6к (по расходу мп и зависимости от него стоят в одной линейке с магами)

или

4. Убрать (Следующие песни и танцы потребляют дополнительное количество MP, если действуют предыдущие.)

 

иди нафиг мерзкое противное ничтожество))

 

это баг касался не только ворпала но и елегии хэви, собсно изза елегии я про него и узнал.

такой реген в ситуациях где нужно мп оправдывает даже -2 стр, те же палы одевая ворпал (ну это если им не хватает на елегию) могут бить скилами по кд, да и вобще такой реген ок даже оверу после того как его выжгли.

 

здесь и так пошли на встречу бардам и вы можете давать дс после 10 секунды по той цене как будто он уже давно упал. 

Так что молчал бы ты, вонючий анимешник.

 

a00c40d155.jpg

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть))

просто эпическая личность. 

это просто талантище - не будучи админом, суметь ТАК изменить Л2 на сервере, что теперь это язык не поворачивается Л2 назвать :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть))

просто эпическая личность. 

это просто талантище - не будучи админом, суметь ТАК изменить Л2 на сервере, что теперь это язык не поворачивается Л2 назвать :rofl:

Ну вообще-то л2 с каждым днем на себя похожа становиться. Пару дельных мыслей было у Чихаи, но буквально пара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С воралом разобрались. inlove2 

 

Создайте баг репорт на демон дагер, хочу больше соплей от автора.

Запретить свсам вообще пользоваться дагерами! Или хотя бы чтобы пвп-вставки и са не работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С воралом разобрались. inlove2

 

Запретить свсам вообще пользоваться дагерами! Или хотя бы чтобы пвп-вставки и са не работали.

 

что за глупости?пусть пользуются,это не запрещено и другим профам.

тогда уж удаляйте свсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простейший способ убить свса в хлам.

даггер с пвп вставкой. все. хоть АС

каждая песня при ресонге 150 мп. канцел 90% бьет по сд.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нытик-анимешник внес больше изменений в игру чем добрая половина форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простейший способ убить свса в хлам.

даггер с пвп вставкой. все. хоть АС

каждая песня при ресонге 150 мп. канцел 90% бьет по сд.

Для этого в пати есть ее-ше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простейший способ убить свса в хлам.

даггер с пвп вставкой. все. хоть АС

каждая песня при ресонге 150 мп. канцел 90% бьет по сд.

проблема с мп только у тебя соска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живых свсов мало. почти все живые в паках (кроме пары любителей класса), где мп ее заливает, так что им чихать. с бд тож самое

Любая вменяемая лейка даже в рандом паке всегда контролит МР бардов. Если они пролетают по МР и в итоге пати остаётся без ДСа, то выходит всем дороже и больнее, чем сыпануть МР. Или надо озаглавить тему я бегаю с кривыми рандомами и поэтому надо оставить этот баг. Хотя тут скорее проблема не с рандомками, а с нагибом оли. О чём ты скромно умалчиваешь.  И не надо вспоминать про оф и трясти скриптами. Это чистое лицемерство с твоей стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути обновление направлено только против двух классов.

по мотивам:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=309136&p=5220907

а я бы сказал что етот баг репорт запилили только ради тебя. Думаю знаеш почему, хоть твои идеи иногда и были вполне логичны

Вообще, если оставить  нытье  Чихи...

 

 

Счас  у физ  паков  начнутся  еще большие проблемы в ПвП с  маг  паками....

теперь  будет  проще выжигать не хилеров с их  высоким м дефом,  а чантов

2  минуты  затяжного боя  и  маги получают физ  паки  готовенькими  без  сонгов на дефы и  денцев на атаку

 

чтото  мне кажется что    баланс   со стороны физов опять  качнулся на сторону магов..

 причем  даже не качнутся,  а повалился на бок...

 

думаю  сегодняшние осады покажут насколько разумно  в нашей ситуации, так фикситиь  реген  чантов..

проблема в том, что етот сет могут не только носить сонгеры/денсеры, но и любые другие дураки. Про фикс все правильно, поидее нучно просто пересмотреть пассивныи скилл (реген мп) именно у етих проф, а не оставлять баг как он был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я играя за бд на x5 никогда не испытывал проблем с мп?

 

и да для ями у бд\свс маг дефа больше чем у рядовых дд: дестров тиров и подобных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня бд и свс в комбо сетах, в которых основа роба тушка и низ, мп хватает ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаххахахах :DDDDDDD создайте баг репорт на чехую, он в конец упоролся :DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаххахахах :DDDDDDD создайте баг репорт на чехую, он в конец упоролся :DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с чихаем не играл на одном сервере,но судя по форуму - очень эпичная личность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill_begin    skill_name = [s_heavy_set_s2]    /* [s 그레이드 중장비 강화] */    skill_id = 8461    level = 1    operate_type = P    magic_level = 1    self_effect = {}    effect = {{p_physical_defence;{armor_heavy};70;diff};{p_mp_regen_by_move_mode;sit;32;diff};{p_mp_regen_by_move_mode;stand;32;diff}}    multi_class = 0    skill_end

 

из багрепорта

 

это не ошибка оффа и не баг, просто сет расчитан на 2 физ класса, потребляющих мп в огромных кол-вах.

это опечатка программиста :) он забыл поставить запятую между 3 и 2.

 

у бардов есть пасивки Inner Rythm или как то так, при максимальной точёности и бафнутой кларе, спокойно можно держать 12 танцев\сонгов.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нищий свс, нищая тема

думаю после твоих тем к тебе будет больше внимания от гмов и они забанят наконец тебя, мб за реал трейд, ведь у тебя был аккшаринг с реалтрейдером

 и ты навсегда покинешь форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это опечатка программиста :) он забыл поставить запятую между 3 и 2.

 

у бардов есть пасивки Inner Rythm или как то так, при максимальной точёности и бафнутой кларе, спокойно можно держать 12 танцев\сонгов.

программисты не ошибаются.

ну да, остальным лапу сосать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программисты не ошибаются.

ну да, остальным лапу сосать?

ето как-же неошибаютса?? с сакрои и нюками они както ошиблись?

Про сакру ты напирал на нелогичности тратить 1.5к хп а востанавливать 3к. Где логишность веспер сет 2.8 мп, елегия 3.4 а ворпал 32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программисты не ошибаются.

ну да, остальным лапу сосать?

Кому остальным? Всем мп нужно, и все нормальные свсы играют в пати. И играли задолго до ворпал сетов и даже кларити. Помню специально их в разные стороны разводили, чтобы мп хватало.

Куру себе заведи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето как-же неошибаютса?? с сакрои и нюками они както ошиблись?

Про сакру ты напирал на нелогичности тратить 1.5к хп а востанавливать 3к. Где логишность веспер сет 2.8 мп, елегия 3.4 а ворпал 32?

на рейтах х1 все правильно, но на х5 с па совсем другая игра.

я не собираюсь в теме за реген мп в тяжелых сетах +6 оправдываться за хилов/палов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте Чуху на пол-годика куда небуть,ато он за месяц пол сервака розвалил :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...