Перейти к содержанию
Asterios

Ловушки у Арбочек


BlinUje3aUchetka

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли сделать так, что бы при срабатывании ловушки с эффектом дебафа писался шанс прохождения этого дебафа(как у дебафов других классов)?

если можно сделайте) думаю все арбы будут благодарны) дисбаланс это явно не внесет)))

пы.сы. мб можно настроить, что бы писало шанс и я просто не знаю этого? тогда, о форумные гуру, подскажите плиз как это сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл? всеравно при  попадании цели в ловушки  она пропадает , лишний систем чат будет тебя только отвлекать , как по мне это лишнее :) учитывая кд ловушек 16 сек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о и до ловушек добрались, норм когда фикс будет?

можно подумать их кто-то юзает:) у вас же на икспять топ арбы кроме Ф1 ничем не нагибают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать их кто-то юзает :) у вас же на икспять топ арбы кроме Ф1 ничем не нагибают ;)

на фках не играю и если жать ток автоатаку то на икс пять максимум твои фраги это моби в дивэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл? всеравно при  попадании цели в ловушки  она пропадает , лишний систем чат будет тебя только отвлекать , как по мне это лишнее :) учитывая кд ловушек 16 сек!

ну пропадать то пропадает и кд не очень радует, но если видишь, что шанс 90% то будет смысл ставить еще раз, а если 10%, то мб и не стоит))) тем более они точатся на эффективность, вот только не ясн, дает ли что-то заточка или же шанс так и будет 10%.

в масс пвп мб это и не актуально, но 1х1 мне бы хотелось видеть их шанс.

Изменено пользователем BlinUje3aUchetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовый шанс всех ловушек 80%. Итоговые шансы элементарно считаются на коленке. Заточка на реюз намного эффективнее. Отображать в системчате без костылей получится врядли,  ловушка сама по себе не дебафает, а только создает нпс, который дает аое дебаф и дохнет если на него наступить.

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пишет же про активацию ловушки, значит "связь" с этим нпс есть. итоговый шанс трудно посчитать против другого игрока, я же не вижу его эквип, лвл и т.д.

в общем хотелось бы видеть шанс, если это возможно, думаю против никто не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще хочется видеть шанс дебафов, или хотя бы сообщение прошел ли дебаф с ловушки или нет((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...