Перейти к содержанию
Asterios

Спасибо ASTERIOSу


Luthien

Рекомендуемые сообщения

Женился не в игре и по любви,причем я игнорил человека,который так меня полюбил,как Господь человечество,мне было стыдно,я встречался с ней и с другими девушками одновременно,а она мне верила,смотрела на меня,улыбалась от чистого сердца.Мое сердце растаяло,я поступил по мужски,бросил других,уделил только одной ей заботу и ласку.7 лет вместе,трое детей,а взгляд у нее все тот же,что был 7 лет назад,как я рад,что я не ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред,дурдом,это всё самообман)

З Ы любовь это больше чем голос и тд,а так у многих тут чувство одиночества вот и ищут кого -то,что-то.



забыл добавить,к нему приехала ты,сделай на этом акцент,у тебя квартира в москве,думаю об этом тоже надо подумать,ты всё первая начала,может он пассивная биомасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женился не в игре и по любви,причем я игнорил человека,который так меня полюбил,как Господь человечество,мне было стыдно,я встречался с ней и с другими девушками одновременно,а она мне верила,смотрела на меня,улыбалась от чистого сердца.Мое сердце растаяло,я поступил по мужски,бросил других,уделил только одной ей заботу и ласку.7 лет вместе,трое детей,а взгляд у нее все тот же,что был 7 лет назад,как я рад,что я не ошибся.

то есть ты ее пожалел? Ты ее сам полюбил в итоге или тока она тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляю! Привет Вам из OMEN :) Счастливой семейной жизни и большой любви! inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче познакомился я с девушкой на форуме. и мы с ней ну такие ваще-ваще страсть и всё такое. а потом оказалось ей 33 года и она из питера. а мне что-то 17 было. и всё равно мы с ней такие ну ваще-ваще. а потом я как подумал ГОСПДИТЫБОЖЕМОЙ, на этом всё закончилось.

такая печальная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...